- Литнет
- Молодежная проза
- Сделаю тебя взрослой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701891014_31.jpg
Сделаю тебя взрослой
Любовь Попова
Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, сложные отношения, плохой парень и хоро...
Рейтинг:
1727
1727
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1301 в Молодежная проза
#1597 в Женский роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
09.10.2023 — 12.01.2024
Аннотация к книге "Сделаю тебя взрослой"
— Что у тебя за дела с моим отцом?
— Спроси у него.
– Скажи! Немедленно!
— Я-то скажу…. Но готова ли ты услышать правду?
— Конечно готова!
— И заплатить за нее готова?
— Заплатить? Деньгами?
— Ты думаешь я нуждаюсь в деньгах?
— Тогда…. – до нее доходит, лицо приобретает розовый оттенок, идет пятнами. – Ты просто ужасен! Как ты можешь это предлагать!
— Луша, я вообще имел в виду мою футболку. Ты же не выкинула ее?
ИСТОРИЯ СЕРЕЖИ САМСОНОВА!
— Спроси у него.
– Скажи! Немедленно!
— Я-то скажу…. Но готова ли ты услышать правду?
— Конечно готова!
— И заплатить за нее готова?
— Заплатить? Деньгами?
— Ты думаешь я нуждаюсь в деньгах?
— Тогда…. – до нее доходит, лицо приобретает розовый оттенок, идет пятнами. – Ты просто ужасен! Как ты можешь это предлагать!
— Луша, я вообще имел в виду мою футболку. Ты же не выкинула ее?
ИСТОРИЯ СЕРЕЖИ САМСОНОВА!
Другие книги автора
955 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИз всей главы меня цепануло почему то не то что Лис добрался до тела Луши, а то что и там Васька постаралась и обжилась, не удивлюсь если она и цвет постельного выбирала и мебель. Сразу хочется ремонт сделать☺☺☺...
Тяжело ребятам будет эти два месяца.
Спасибо, Люба ❤️
Люба, спасибо) ❤По-моему Лис сам себя замучает, а Луша ему поможет)
Ну, хоть что-то Лису перепало)) Теперь остаётся догадываться насколько хватит его терпения. Кажется всего-то два месяца, а для него это целая вечность по хожу. С отцом разговор ещё похоже незакончен... Большое спасибо))
Люба, спасибо) ❤Во только мы булки расслабили и порадовались за ребят и за медаль, что не отобрали, так тут папа со своей ложкой дегтя! Ну что ему надо??? Я так хотела узнать, что там за косвенный контакт будет ((((
Сообразили парни с ограблением))😁 😜 , ну и хорошо останется маленьким секретом Сереги, вот прям порадовал, достойно, что не хвалился, а все сделал тихо 🤗 , что начинаешь верить в его чувства... И что это там с Васей случилось 🤔 выбрала новую тактику, еще и Клима этого подобрала 🙈...Аот конечно про подружек надо бы Сереги Лушу предупредить😒 , ведь не всегда он рядом будет, да они в принципе и добились чего хо ели убрали ее хоть в этом сезоне 😕
Что-то Арина и Василина слишком милые с Лушей, это как то настораживает. В воде всё таки же что то было, да? Арина явно напакостила. Вроде всё хорошо решилось, но с каким то горьким привкусом. Теперь ещё и папа поговорить решил, ещё одна ложка дёгтя в банке с мёдом... Спасибо большое))
Я надеюсь скандала с отцом не будет?
Люба, спасибо! почему Лис не скажет Луше про Арину? она же ей доверяет…
Ну, какой Лис всё - таки молодец!!!
Оказывается, результаты выкрал, как бы между делом ☺️☺️☺️
И вовсе он не маленький дурачок, а хитрый -
прехитрый. И пусть это всё было не нужно и кровь Луши была чистой, но герой показал себя супер - "находчивым
Такую операцию провернул, УХ❤️
Что-то не нравится мне эта атмосфера лжи вокруг Луши. И Серёжа косвенно тоже в этом участвует. Василина решила сменить тактику и бить прямо в цель, но исподтишка, а Арина так вообще серый кардинал. Но пусть это победа и досталась со своим горьким осадком, всё же Зайка - чемпионка. И дело тут не в титуле или золотой медали.
Лушу поздравляю с победой))
Умничка
Арина оказалась сучкой ещё той. Подругой прикинулась, а сама.
Я крайнюю проду не читала ещё. Но что-то мне кажется, что там не просто водичка была. Сначала подумала, что Луше станет перед выходом плохо. А теперь думаю, а не допинг ли там был. Сейчас как возьмут пробу и Лушеньку дисквалифицируют((
Эх, энергию парней да в русло б Арины. Чтобы признание дала. Может и камеры зафиксировали, как Арина "водичку" подаёт. Или это не спасёт? А вообще Арина - вторая?
Ох, Серёга ради своей принцессы готов любому глотку перегрызть. Точно гены никуда не денешь. Может папка и отп*здит немного, но и поможет тоже)))
🏼 🏼 сейчас еще хуже сделают 🙄 . Уже разразился скандал, там надо эту Алину прищучить 😒 и рассказать Лучше какая подруга хорошая нарисовалась, даже то видео б комитету показать 🤔, а так эти маски там сразу ж понятно кто за ними ))) ❤❤❤
Что там уже будет?
Я пока отстаю. Прочла про поцелуй. И рекцию отца. И он меня бесит.😡😡
Он деспот какой-то. Бить дочь, девочку по лицу??
"Ты должна заслужить". С какой стати??
А Юля эта та самая малолетка, которая Мелиссе палки вставляла?? Припоминаю такую. Да на ней пробы негде было ставить.
Охо-хо , какой сегодня 🦊 мододец : и наслаждение 👄👄👄 своей Зайке 🐰 подарил (и о себе конечно тоже не забыл 🤤🤤🤤) и подарками 🎁🎁🎁 обеспечил .
Скоро чья-то маленькая попа 🍑🍑🍑 будет отрабатывать
Может быть же романтиком этот зверь🦊 , когда захочет
💜💜💜
Но аннотация 🦊 не даёт мне покоя 💫💫💫
Что такого натворит 🦊, что это счастье ⚡⚡⚡ которое есть сейчас , рассыплется, как карточный домик 🕳🕳🕳
Я вот читала начало главы и больше всего переживала, что Серёжа Луше не поверит насчёт отсутствия допинга. А он молодец, сразу понял, что это подстава и даже решил
попробовать спасти от позора свою девочку.
Вот вроде и молодой, но всё понимает. Смелый, отчаянный мальчик.
Понимает, что рискует. Понимает, что будут последствия. Но лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что даже не попытался.
Другой бы на его месте махнул рукой, мол, что я могу поделать против сильных мира сего и нашёл бы себе ещё 1000 оправданий, чтоб ничего не делать. Но наш Лис не такой!
Очень он мне нравится ❤️❤️❤️
Люба, спасибо) ❤У нас как всегда экшн намечается! Вот когда Арина сучка подала воду Луше, я очень напряглась!!! Ещё думаю платье порезать не получилось, но водички попей (((Эх ,жаль Лушеньку!!! Девочка так билась за свою медаль и если окажется, что Арина что-то ей подсунула, Лис ей точно ноги переломает, а я её подержу!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена