Книга. "Сделаю тебя взрослой" читать онлайн

Сделаю тебя взрослой

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сложные отношения, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
1727
5211 315630

Текущий рейтинг:
#1302 в Молодежная проза
#1601 в Женский роман


Полный текст 162 стр.

09.10.2023 — 12.01.2024


Аннотация к книге "Сделаю тебя взрослой"

— Что у тебя за дела с моим отцом?
— Спроси у него.
– Скажи! Немедленно!
— Я-то скажу…. Но готова ли ты услышать правду?
— Конечно готова!
— И заплатить за нее готова?
— Заплатить? Деньгами?
— Ты думаешь я нуждаюсь в деньгах?
— Тогда…. – до нее доходит, лицо приобретает розовый оттенок, идет пятнами. – Ты просто ужасен! Как ты можешь это предлагать!
— Луша, я вообще имел в виду мою футболку. Ты же не выкинула ее?

ИСТОРИЯ СЕРЕЖИ САМСОНОВА!

955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2023, 06:24:43

Красивая обложка!
И наши влюблённые классные..
Но врать не надо, Лис.

avatar
10.12.2023, 11:02:44

Мимишно)))) Но папа скажет "Я же говорил"...... Серёжа облажается либо сам, либо ему помогут..... НО, HAPPY END должен быть☝️
Спасибо❤️

Это что получается, что в крови ничего не найдут, а парни только хуже сделают своим вот этим поступком? Как бы там не было, информация уже попала в сеть, злые языки уже всё равно будут полоскать Лушу... Большое спасибо))

avatar
11.12.2023, 11:13:08

какие классные, молодые, горячие и безьашенные!
после такого, я бы Лису дала без базара… гы-гы)))
когда парень ( мужчина) ради тебя совершает такте вот безбашенные поступки, это дорого стоит!
понятно, что получат ребята потом за это… но это будет потом…

avatar
10.12.2023, 02:07:22

Блудная дочь вернулась))))))
От этой истории веет теплотой (лично моё восприятие)
Самсоновых всех без исключения люблю страстно и нежно.💕
Включая даже папу грозного экс-бандита. Его особенно))
Их тандем с Рыжей мамой-лисой бесподобен. Ух, как они зажигали в годы своей молодости.
Всякое было, да. И до сих пор огонь не то чтобы не погас. Он стал ещё ярче и горячее.
Таааак приятно наблюдать за ними. В их взаимодействиях с детьми и между собой. И детей хорошо воспитали. Серёжа вообще любимчик.
Меня учили уважать старших (с)
Очень нравится Луша. Хорошая правильная девочка. При этом совершенно нескучная. Где надо сострит, где-то границы очертит. Голову не теряет. Очень целеустремлённая. А значит и успех у неё будет и всё остальное. Не хотелось бы чтобы Серёга мстя её отцу сломал бы её. Хотя им даже не месть руководит, а желание защитить Юру. Это похвально. Ну девочке страданий не надо.
Люба, как всегда ЧЮ на высоте)) 💖
Спасибо большое🌺

avatar
08.12.2023, 18:49:28

Луша конечно ещё очень наивна…
Как-то ей Серёжа сказал, что больше не спит с Васей, а теперь только целовался. Путается в показаниях, хитрый лис

avatar
08.12.2023, 11:53:19

Как мне понравились мысли Серёжи о том, что теперь есть негласные обеты, которые нельзя нарушать❤️❤️❤️
А не любимое мужское "я тебе ничего не обещал". Вслух обещать и не
нужно☝️☝️, мужчина негласно ОБЕЩАЕТ женщине верность и порядочность в тот момент, когда начинает с ней отношения.
По поводу Васи... Что-то Луша совсем как маленькая себя ведёт, знает же прекрасно про их секс. Что ей было не понятно во фразе "я с ней больше не сплю"?)))
Вообще - то это означает, что он с ней спал.
А теперь "мы только целовались". И главное, прокатило☺️☺️☺️
А в принципе... почему бы и не спать ему с Васей, пока герои были не вместе? Или Луша думает, что Лис девствственник?
И главное, он ей подыгрывает, зарывая сам себя, хотя ни в чём не виноват. Вместо того, чтобы объяснить, как оно там устроено у взрослых людей.
Ой, ну, дети....

avatar
08.12.2023, 15:41:40

Блин, как-то быстро они о свадьбе заговорили, понятно что их ждёт думаю ещё не мало испытаний, но... а кстати, когда Луше 18?

avatar
08.12.2023, 13:55:21

Ой, красиво заливает, ой красиво 😉 😏 и с Васей не спал и женюсь, ты мне только дай добраться 😜, а его излишняя самоуверенность и усидеть на двух стульях тоже до добра не доведет, боюсь успеет Вася раньше все сообщить, чем Серега разрулит и " подругу по дружбе " отвадит 🙄 🤔, жираф бл... никак до него не дойдёт и не может поставить на место " братана" своего чтоб не названивала 😏❤❤❤❤❤

avatar
08.12.2023, 13:29:15

Перечитываю и перечитываю, очень нравится!!!!!

avatar
08.12.2023, 13:07:13

В шоке мягко сказано
Ох,знаю этот эротический путь через одежду,ахахах

avatar
08.12.2023, 11:02:11

У Лиса серьезные намерения! Буду держать за них пальцы! Конечно у них бдет куча испытаний, но я надеюсь, что они поженятся! Конечно, ложь на счёт Васи откроется!

Тут не только замуж позовёшь, всё королевство отдашь. Старая подруга явно не обрадуется.
Спасибо, Люба ❤️

avatar
08.12.2023, 11:38:35

Обложка супер! Ребята очень классные. Спасибо большое Вам Любовь Попова, читаю с огромным интересом! И ещё хочется, чтоб у ребят все сложилось удачно. И недруги убрались из их жизни.

Люба, спасибо) ❤Обложка очень подходит!!! Вот ребята и подошли к грани дозволенного) На самом деле я очень рада, что первый раз не произошёл всё таки машина не лучшее место, те более раз Лис к ней относится как к своей принцессе))) Всё ещё успеют! Лис если честно очень поражает своей терпеливостью и умением подобрать слова. Надеюсь что не заговаривает Луше зубы)))

avatar
08.12.2023, 11:10:54

Сделала тебя Луша снова) Вася просто друг- ню-ню.
Обложка крутая, в Сереге есть что-то лисье)

avatar
08.12.2023, 11:08:46

Хорошо как! И так нежно и трогательно и взаимные признания в любви греют душу. Но грустно от того, что недоброжелателей очень много и неоднозначные слова Лиса про Васю очень плохо могут сыграть на руку. Лучше бы сказал как есть, но что уж. Хоть порадумся за молодых, пока есть возможность))))

avatar
08.12.2023, 10:54:45

Люба, спасибо!
не только папа будет в шоке.. все будут?
а Луша у нас с огоньком! главное искру пустить…

avatar
08.12.2023, 08:19:02

Василина вообще границ не видит! Сережа дождется, Вася его подставит!

Папа не просто в шоке будет, он в бешенство придёт. Так ограждал Лушу от Лиса и тут такое. А Лис даже жениться уже готов, так стремительно всё развивается! Большое спасибо))