- Литнет
- Молодежная проза
- Сделаю тебя взрослой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701891014_31.jpg
Сделаю тебя взрослой
Любовь Попова
Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, сложные отношения, плохой парень и хоро...
Рейтинг:
1727
1727
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1302 в Молодежная проза
#1601 в Женский роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
09.10.2023 — 12.01.2024
Аннотация к книге "Сделаю тебя взрослой"
— Что у тебя за дела с моим отцом?
— Спроси у него.
– Скажи! Немедленно!
— Я-то скажу…. Но готова ли ты услышать правду?
— Конечно готова!
— И заплатить за нее готова?
— Заплатить? Деньгами?
— Ты думаешь я нуждаюсь в деньгах?
— Тогда…. – до нее доходит, лицо приобретает розовый оттенок, идет пятнами. – Ты просто ужасен! Как ты можешь это предлагать!
— Луша, я вообще имел в виду мою футболку. Ты же не выкинула ее?
ИСТОРИЯ СЕРЕЖИ САМСОНОВА!
— Спроси у него.
– Скажи! Немедленно!
— Я-то скажу…. Но готова ли ты услышать правду?
— Конечно готова!
— И заплатить за нее готова?
— Заплатить? Деньгами?
— Ты думаешь я нуждаюсь в деньгах?
— Тогда…. – до нее доходит, лицо приобретает розовый оттенок, идет пятнами. – Ты просто ужасен! Как ты можешь это предлагать!
— Луша, я вообще имел в виду мою футболку. Ты же не выкинула ее?
ИСТОРИЯ СЕРЕЖИ САМСОНОВА!
Другие книги автора
955 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасивая обложка!
И наши влюблённые классные..
Но врать не надо, Лис.
Мимишно)))) Но папа скажет "Я же говорил"...... Серёжа облажается либо сам, либо ему помогут..... НО, HAPPY END должен быть☝️
Спасибо❤️
Это что получается, что в крови ничего не найдут, а парни только хуже сделают своим вот этим поступком? Как бы там не было, информация уже попала в сеть, злые языки уже всё равно будут полоскать Лушу... Большое спасибо))
какие классные, молодые, горячие и безьашенные!
после такого, я бы Лису дала без базара… гы-гы)))
когда парень ( мужчина) ради тебя совершает такте вот безбашенные поступки, это дорого стоит!
понятно, что получат ребята потом за это… но это будет потом…
Блудная дочь вернулась))))))
От этой истории веет теплотой (лично моё восприятие)
Самсоновых всех без исключения люблю страстно и нежно.💕
Включая даже папу грозного экс-бандита. Его особенно))
Их тандем с Рыжей мамой-лисой бесподобен. Ух, как они зажигали в годы своей молодости.
Всякое было, да. И до сих пор огонь не то чтобы не погас. Он стал ещё ярче и горячее.
Таааак приятно наблюдать за ними. В их взаимодействиях с детьми и между собой. И детей хорошо воспитали. Серёжа вообще любимчик.
Меня учили уважать старших (с)
Очень нравится Луша. Хорошая правильная девочка. При этом совершенно нескучная. Где надо сострит, где-то границы очертит. Голову не теряет. Очень целеустремлённая. А значит и успех у неё будет и всё остальное. Не хотелось бы чтобы Серёга мстя её отцу сломал бы её. Хотя им даже не месть руководит, а желание защитить Юру. Это похвально. Ну девочке страданий не надо.
Люба, как всегда ЧЮ на высоте)) 💖
Спасибо большое🌺
Луша конечно ещё очень наивна…
Как-то ей Серёжа сказал, что больше не спит с Васей, а теперь только целовался. Путается в показаниях, хитрый лис
Как мне понравились мысли Серёжи о том, что теперь есть негласные обеты, которые нельзя нарушать❤️❤️❤️
А не любимое мужское "я тебе ничего не обещал". Вслух обещать и не
нужно☝️☝️, мужчина негласно ОБЕЩАЕТ женщине верность и порядочность в тот момент, когда начинает с ней отношения.
По поводу Васи... Что-то Луша совсем как маленькая себя ведёт, знает же прекрасно про их секс. Что ей было не понятно во фразе "я с ней больше не сплю"?)))
Вообще - то это означает, что он с ней спал.
А теперь "мы только целовались". И главное, прокатило☺️☺️☺️
А в принципе... почему бы и не спать ему с Васей, пока герои были не вместе? Или Луша думает, что Лис девствственник?
И главное, он ей подыгрывает, зарывая сам себя, хотя ни в чём не виноват. Вместо того, чтобы объяснить, как оно там устроено у взрослых людей.
Ой, ну, дети....
Блин, как-то быстро они о свадьбе заговорили, понятно что их ждёт думаю ещё не мало испытаний, но... а кстати, когда Луше 18?
Ой, красиво заливает, ой красиво 😉 😏 и с Васей не спал и женюсь, ты мне только дай добраться 😜, а его излишняя самоуверенность и усидеть на двух стульях тоже до добра не доведет, боюсь успеет Вася раньше все сообщить, чем Серега разрулит и " подругу по дружбе " отвадит 🙄 🤔, жираф бл... никак до него не дойдёт и не может поставить на место " братана" своего чтоб не названивала 😏❤❤❤❤❤
Перечитываю и перечитываю, очень нравится!!!!!
В шоке мягко сказано
Ох,знаю этот эротический путь через одежду,ахахах
У Лиса серьезные намерения! Буду держать за них пальцы! Конечно у них бдет куча испытаний, но я надеюсь, что они поженятся! Конечно, ложь на счёт Васи откроется!
Тут не только замуж позовёшь, всё королевство отдашь. Старая подруга явно не обрадуется.
Спасибо, Люба ❤️
Обложка супер! Ребята очень классные. Спасибо большое Вам Любовь Попова, читаю с огромным интересом! И ещё хочется, чтоб у ребят все сложилось удачно. И недруги убрались из их жизни.
Люба, спасибо) ❤Обложка очень подходит!!! Вот ребята и подошли к грани дозволенного) На самом деле я очень рада, что первый раз не произошёл всё таки машина не лучшее место, те более раз Лис к ней относится как к своей принцессе))) Всё ещё успеют! Лис если честно очень поражает своей терпеливостью и умением подобрать слова. Надеюсь что не заговаривает Луше зубы)))
Сделала тебя Луша снова) Вася просто друг- ню-ню.
Обложка крутая, в Сереге есть что-то лисье)
Хорошо как! И так нежно и трогательно и взаимные признания в любви греют душу. Но грустно от того, что недоброжелателей очень много и неоднозначные слова Лиса про Васю очень плохо могут сыграть на руку. Лучше бы сказал как есть, но что уж. Хоть порадумся за молодых, пока есть возможность))))
Люба, спасибо!
не только папа будет в шоке.. все будут?
а Луша у нас с огоньком! главное искру пустить…
Василина вообще границ не видит! Сережа дождется, Вася его подставит!
Папа не просто в шоке будет, он в бешенство придёт. Так ограждал Лушу от Лиса и тут такое. А Лис даже жениться уже готов, так стремительно всё развивается! Большое спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена