- Литнет
- Молодежная проза
- Сделаю тебя взрослой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701891014_31.jpg
Сделаю тебя взрослой
Любовь Попова
Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, сложные отношения, плохой парень и хоро...
Рейтинг:
1727
1727
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1308 в Молодежная проза
#1604 в Женский роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
09.10.2023 — 12.01.2024
Аннотация к книге "Сделаю тебя взрослой"
— Что у тебя за дела с моим отцом?
— Спроси у него.
– Скажи! Немедленно!
— Я-то скажу…. Но готова ли ты услышать правду?
— Конечно готова!
— И заплатить за нее готова?
— Заплатить? Деньгами?
— Ты думаешь я нуждаюсь в деньгах?
— Тогда…. – до нее доходит, лицо приобретает розовый оттенок, идет пятнами. – Ты просто ужасен! Как ты можешь это предлагать!
— Луша, я вообще имел в виду мою футболку. Ты же не выкинула ее?
ИСТОРИЯ СЕРЕЖИ САМСОНОВА!
— Спроси у него.
– Скажи! Немедленно!
— Я-то скажу…. Но готова ли ты услышать правду?
— Конечно готова!
— И заплатить за нее готова?
— Заплатить? Деньгами?
— Ты думаешь я нуждаюсь в деньгах?
— Тогда…. – до нее доходит, лицо приобретает розовый оттенок, идет пятнами. – Ты просто ужасен! Как ты можешь это предлагать!
— Луша, я вообще имел в виду мою футболку. Ты же не выкинула ее?
ИСТОРИЯ СЕРЕЖИ САМСОНОВА!
Другие книги автора
955 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли бы не Серёжа не было бы этого триумфа. А отец даже сейчас нормально порадоваться не может. Меня честно говоря тоже насторожило, что Арина дала Луше воду. Она могла туда что-то подмешать... А в разговоре с отцом Луша была полностью права, пора уже учится самой набивать свои шишки. Большое спасибо))
Вася себя проявит, не просто она прикатила! Папа прав ,не бывает дружбы, между
мужчиной и женщиной! А еще что дала
выпить Луше "подруга-Арина?" Если допинг, это жесть. И если Вася Серёжу подставит, то Лушин мир рухнет!
С подпиской. Хороших продаж и благородных читателей))
С подпиской, Люба! Успешных продаж и благодарных читателей.
А Луше желаю победы всем назло стать знаменитой и счастливой с Серёжей или без него, это уже как карты лягут.
Удачи и успехов.
Эта змея и сама примчать может и с отцом Луши спеться, вовремя он успел спас, а то в чем выступать ей. Да, сейчас немного её растраивать, ей нужен настрой на победу. Да и потом, после будет тяжело, ведь возращаться надо будет, а реакция от отца ждать хорошей нельзя
Луша молодчинка! Чемпионка ❤️
P.S. Меня напрягает присутствие Васи ¯\_(ツ)_/¯
Ура! Луша-чемпионка! Она заслужила!
Полетели отмечать с Лисом? Ага)
Луша- молодчина!!!
Лушу с победой!!
Но осадок через всю главу.. Почему нельзя разделить радость со своим ребёнком? И эти псевдо подруги..
Ура!!! Зайчонок одержала победу!!! И не только в чемпионате. Надеюсь, Лис её поддержит во всём)))
Люта, спасибо) ❤Луша победила, ура-ура-ура! И Родители приехали! И Серёжа с цветами! Ну и конечно Василиса, будь она не ладна!!! Надеюсь празднование пройдёт без приключений)
ну папа прав по поводу дружбы между мужчиной и женщиной, по крайней мере в отношении Васи он всё верно говорит. Жаль у Луши будут свои грабли похоже...
Мне интересно когда Лис уже осознает что нет дружбы между ним и Васей. И выбирать ему все же придется. Все как маленький, верит во всем Васе, хоть сам и утверждал как-то что она ему опять наврала. На двух стульях не усидеть. Папу Луши не люблю, но сегодня он прав. У меня давно возникает вопрос: Луша сама хочет учиться на врача? Или это отец хочет? Спасибо большое
Смотри ка чего: Вася и сама приехала, и родителей привезла.
Лушу поздравляем с победой!
Какая обложка ❤️❤️❤️❤️❤️
шикарная обложка, и роман мне очень нравится)
И Вася прилетела 😒 😒, сообщив где они родителям 🤦, не сдается .... Но все таки Серёга будет похож на мяч, если не угомонит свою подругу 😏, с какой бы радости ей поздравлять Лушу, и еще эти "подруги " по команде 😥, как оказалось зависть сильнее, хоть они и понимают что не имеют шансов, но все равно пакость сделали 😒, и так " искренне " за нее радовались, тьфу бл.... ❤❤❤❤
Обложка класс!!!
Обложка классная! Василины становится слишком много, Серёже надо бы границы обозначить ей
Ох е. Не допинг ли добрая Арина ей выпить дала?((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена