Книга. "Сделаю тебя взрослой" читать онлайн

Сделаю тебя взрослой

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сложные отношения, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
1728
5214 315675

Текущий рейтинг:
#1049 в Молодежная проза
#1294 в Женский роман


Полный текст 162 стр.

09.10.2023 — 12.01.2024


Аннотация к книге "Сделаю тебя взрослой"

— Что у тебя за дела с моим отцом?
— Спроси у него.
– Скажи! Немедленно!
— Я-то скажу…. Но готова ли ты услышать правду?
— Конечно готова!
— И заплатить за нее готова?
— Заплатить? Деньгами?
— Ты думаешь я нуждаюсь в деньгах?
— Тогда…. – до нее доходит, лицо приобретает розовый оттенок, идет пятнами. – Ты просто ужасен! Как ты можешь это предлагать!
— Луша, я вообще имел в виду мою футболку. Ты же не выкинула ее?

ИСТОРИЯ СЕРЕЖИ САМСОНОВА!

955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2023, 17:37:13

Конечно лайк поставила, классная история. Мне нравится как Луша себя ставит, очень правильная девушка. И очень жду, когда Серёжа это поймёт и примет.

avatar
16.11.2023, 17:34:46

Лис, ну вот зачем ты к ней лезешь? Н не принц ты и ждать этот не твое, тебе сразу в нь да положь, вот и дружите с Васей, она будет грезить о кольце от тебя, а ты не использовать как удобную всегдадавалку, а Луша будет побеждать и станет чемпионкой. Спасибо большое

Он хочет ее,но ей только 17.

Всё поставлено. И да, я люблю молодёжную прозу. Спасибо.

Лайк конечно же давно поставила)) Вот это накрыло Серёжу, даже драку устроили. Ревнует он её ко всем, ну а ей как любой нормальной девочке хочется, чтоб не только хотели. Левашова можно и не взламывать было, сам всё рассказал)) Большое спасибо))

avatar
15.11.2023, 00:15:36

Юра і Ліса ОгоНь♥️♥️♥️
Меньшинького бавлять)))

avatar
16.11.2023, 16:18:56

Очень нравится:)

avatar
16.11.2023, 15:55:58

Очень хорошо, что лайтовая, что без резких поворотов. Как отдушина. Лёгкая, приятная.

avatar
16.11.2023, 15:45:48

Петухи!!! Пусть лечатся, а то к матчу не допустили. Луша настаивает на своем, не хочет спать ради того , что все спят вокруг.
Леша, ты кто? Друг или враг?

avatar
16.11.2023, 15:44:13

такой зайчик наш Серёжа… сам не знает чего хочет… то хочу Лушу то не хочу…
Люба, спасибо!
лично мне очень запали эти маленькие нежные котятки в душу.

Что же там Отец ее знает?????

avatar
16.11.2023, 15:04:24

Так, Сергей Юрьевич, понимаю, возраст молодой, горячий, но можно все таки как то определиться, чего хочется, а???? А стоит только задать себе вопрос, что будет дальше, когда Луша станет твоей? Удовлетворишь свое эго, похоть, желание? Отпустишь???
Спасибо, Лю, за проду(⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠)

Люба, спасибо) ❤Василиса девчонка добрая и хорошая, когда спит зубами к стенке, а лучше с Серёжей в обнимку))) А ещё лживая сучка!!! Можно сказать сама драку затеяла и горе благодаря в ответ! А теперь виновата Луша, обозвала и побила!!! Да уж. Хорошо, что Серёжа знает, что от неё ждать, как ему кажется)))

avatar
14.11.2023, 23:47:03

Как Вася сразу пошла на попятную со своими " я хочу"(¬、¬)(∩`ロ´)⊃, когда заикнулся что все спросит, неужели она думала что Сергею ничего не доложат и не покажут))), ух оказывается и этому удару он учил Лушу☺☺☺❤??. Но больше заметила, что все считают Васю его девушкой))), как и она сама всем говорит эту информацию....
А Сергей и хочу и не хочу, и сам не знаю что хочу¯\_(ツ)_/¯(◕‿◕)...

avatar
15.11.2023, 06:20:28

Вася может и хорошая,но родители всего о ней не знают
Зачем же так ломать жизнь парню

avatar
14.11.2023, 17:37:44

Родители потрясающие!!!! Только слишком хорошо думают о Васе, она явно этого не заслужила вралья и интригантка. Мама все верно говорит, надеюсь у Лиса в голове все уже на место встанет и он думать будет головой, а не головкой. Теперь я больше чем уверена что эта всегда доступная подруга напакостит и конкретно. Спасибо большое

А запретный плод, то сладок)) Родители советуют оставить Лушу в покое, но Серёже очень хочется. А Вася врушка, от неё ещё проблемы будут... Большое спасибо))

Ну мальчики и оторвались. Правильно Луша решила, ну их этих ребят, пока лучше спорт. А там время покажет. Классные родители у Сергея, его мама дельный совет дала, да и вообще они плохого не посоветует. А вот Василина врушка, так будет врать себе в угоду и если вдруг Сергей снимет видео, она точно выложит его в сеть, и к бабке не ходи. Так что думай Серый, прежде чем что-то делать. Спасибо, Люба, за интересное продолжение. Как же теперь Серёжа и Кирилл будут общаться после случившегося.
Вдохновения, лёгкого пера, интересных идей и удачи. ❤

Мало Васеньке носа, ей бы мозги на место вправить, если есть что вправлять. Но постучать по макушке стоило бы, вдруг человеком станет

Из семейства Самсоновых, как по мне, так Сергей самый непонятный. Отец жестил, брат тоже-не паинька, но в их поступках было больше логики, а младший сам не знает чего хочет....
Хотя, поживем увидим, куда и его, и нас заведут авторские выкрутасы:)))!