Книга. "Сделаю тебя взрослой" читать онлайн

Сделаю тебя взрослой

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сложные отношения, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
1728
5213 315642

Текущий рейтинг:
#1709 в Молодежная проза
#2071 в Женский роман


Полный текст 162 стр.

09.10.2023 — 12.01.2024


Аннотация к книге "Сделаю тебя взрослой"

— Что у тебя за дела с моим отцом?
— Спроси у него.
– Скажи! Немедленно!
— Я-то скажу…. Но готова ли ты услышать правду?
— Конечно готова!
— И заплатить за нее готова?
— Заплатить? Деньгами?
— Ты думаешь я нуждаюсь в деньгах?
— Тогда…. – до нее доходит, лицо приобретает розовый оттенок, идет пятнами. – Ты просто ужасен! Как ты можешь это предлагать!
— Луша, я вообще имел в виду мою футболку. Ты же не выкинула ее?

ИСТОРИЯ СЕРЕЖИ САМСОНОВА!

955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2023, 20:22:05

Ох, Серёга, Серёга, ты не стой у порога, я теперь не твоя! Помните песню? Прямо про них

avatar
14.11.2023, 17:25:11

Рыжая Лиса-Лисса -моялюбовь! правильный совет дала сыночку))
Сережа внял, но не совсем….нет в нем пока уверенности в том, что Луша нужна на всю
жизнь)) …

avatar
14.11.2023, 19:40:18

Вася отомстит! К гадалке не ходи ! Родители класс!

Вот, Лис, запомни! Вася соврала, как и всегда! И сейчас врёт! И здесь большого ума не нужно, чтобы понять, что если ты не дай бог, снимешь видео с Лушей, и оно попадёт Васе в руки, то от тебя тогда уже ничего не будет зависеть! Его увидят, как она и орала, все!!! Ты готов к этому?!? Не согласен он! Да кто у тебя потом спрашивать будет)))

Ну не готов ещё Лис к серьёзным отношениям, им бы "дружеские " потрахушки с Васей устраивать, да интриги плести. И как он этому "другу" верит. Пусть Луша подальше от него держится, ни черта он ещё не повзрослел и не понял про себя и свои чувства..

avatar
14.11.2023, 20:20:18

Спасибо) Очень нравится история?)

avatar
14.11.2023, 19:06:49

Вася приборзела, еще ни раз вставит палки в колеса она. Родители классные, как мама ему все по полочкам разложила. Лису самому бы осознать, что для него Луша значит.

avatar
14.11.2023, 17:12:06

Гнать взашей эту Васю давно пора и прощения попросить у Луши. Вот и будет ему потом праздник))))

И мама правильный совет дала- не лезь к Луше, если на один разок!! Она не такая!!!

Вася прикрылась враньём- обидели ее и надо наказать Лушу!!! Ага! Счаз!!!! Если сама шлюза то никто не виноват и не надо другую в дерьмо макать, чтобы себя менее дерьмово ощущать!!! Не получится уже (((!!!

а чего Лис предъявы Зайке делает? он не её парень. куда хочет туда и ходит. а если ему Вася нажаловалась что ей Луша нос сломала, так не надо с огнём обоим было играть.

avatar
13.11.2023, 09:16:09

Подскажите пожалуйста, как называется книга про родителей Серёжи?

avatar
13.11.2023, 13:43:16

Спасибо большое за проду.

avatar
13.11.2023, 11:41:31

Правильно лучше математикой с ней проблем меньше. Кирилл и Лис могут идти лесом и дубасить друг друга там, или к Ваське она их с радостью примет . А лис признается что это он видео отправил

avatar
13.11.2023, 08:17:26

Серёга точно не рассчитывал, что Луша с Ариной подружатся)

avatar
13.11.2023, 07:34:14

Лишь бы Вася на Лушу заявление в полицию не написала , за избиение!

avatar
13.11.2023, 07:05:42

Вот правильно, идите алгеброй позанимайтесь лучше. Пусть там два самца дерутся между собой с цветами)).
Мама огонь, ведром, знала бы всю суть, еще бы по хребту получили.

Луша, такая, девочка- девочка. С претензией взрослой дамы. Если хочешь оставаться в девственницах- пжлста. Твоё тело- твоё дело. Не понятно откуда такие романтические бредни в голове, что парни будут ждать, когда она решит отдаться. Ни она им ничего не должна. Ни они ей тоже. У каждого свои желания. И потребности тоже есть. Тут или Луше принимать реал, зная от неё гуляют. Или не связывать себя отношениями ни с кем. Беречь себя и своё тело. Да- жить с кошками. Когда вырастит сознанием, что вот оно время пришло и она готова, присмотреть себе достойного мужика на право первой ночи. Когда это случится, кто ж знает. Может она поздняя вишенка, и лет после 25 сможет себя превозмочь. И почувствовать желания непременно физически принадлежать мужчине. Единственное, что понятно, она эту свою особенность- девственность, превращает в фетиш. Луше и мужика хочется, отношений. И не хочется близости. То есть вроде бы и хочется. Но все казлы и мудаки. И кому отдать ценный приз. Это проблема. Для Луши. Не для мужиков. Что такого в девственности и чем рискует девушка теряя её.Своими принципами. Моралью. Становясь грязной что ли. Или того хуже, дешёвкой, шалавой и т.д и т.п)))

avatar
12.11.2023, 22:08:39

Кирилла поняли в детстве головой об пол? Откуда у него такое самомнение? Из-за него подрались? Ну продолжай тешить себя подобными мыслями. А Самсонов чего приперся? Это прям подстава подстав, он знал что у Луши ультиматум от отца либо спорт, либо Самсонов, а если бы он был дома? То есть плевать что ломает жизнь девчонке, да? Главное чтобы все его хотелки исполнились? Спасибо большое

avatar
12.11.2023, 22:11:04

Поддерживаю её решение, на фиг обоих)))) лучше найти третьего, но понятно, что книга про Серёжу, а он гад, к сожалению)))