- Литнет
- Молодежная проза
- Сделаю тебя взрослой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701891014_31.jpg
Сделаю тебя взрослой
Любовь Попова
Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, сложные отношения, плохой парень и хоро...
Рейтинг:
1728
1728
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1709 в Молодежная проза
#2071 в Женский роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
09.10.2023 — 12.01.2024
Аннотация к книге "Сделаю тебя взрослой"
— Что у тебя за дела с моим отцом?
— Спроси у него.
– Скажи! Немедленно!
— Я-то скажу…. Но готова ли ты услышать правду?
— Конечно готова!
— И заплатить за нее готова?
— Заплатить? Деньгами?
— Ты думаешь я нуждаюсь в деньгах?
— Тогда…. – до нее доходит, лицо приобретает розовый оттенок, идет пятнами. – Ты просто ужасен! Как ты можешь это предлагать!
— Луша, я вообще имел в виду мою футболку. Ты же не выкинула ее?
ИСТОРИЯ СЕРЕЖИ САМСОНОВА!
— Спроси у него.
– Скажи! Немедленно!
— Я-то скажу…. Но готова ли ты услышать правду?
— Конечно готова!
— И заплатить за нее готова?
— Заплатить? Деньгами?
— Ты думаешь я нуждаюсь в деньгах?
— Тогда…. – до нее доходит, лицо приобретает розовый оттенок, идет пятнами. – Ты просто ужасен! Как ты можешь это предлагать!
— Луша, я вообще имел в виду мою футболку. Ты же не выкинула ее?
ИСТОРИЯ СЕРЕЖИ САМСОНОВА!
Другие книги автора
955 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Серёга, Серёга, ты не стой у порога, я теперь не твоя! Помните песню? Прямо про них
Рыжая Лиса-Лисса -моялюбовь! правильный совет дала сыночку))
Сережа внял, но не совсем….нет в нем пока уверенности в том, что Луша нужна на всю
жизнь)) …
Вася отомстит! К гадалке не ходи ! Родители класс!
Вот, Лис, запомни! Вася соврала, как и всегда! И сейчас врёт! И здесь большого ума не нужно, чтобы понять, что если ты не дай бог, снимешь видео с Лушей, и оно попадёт Васе в руки, то от тебя тогда уже ничего не будет зависеть! Его увидят, как она и орала, все!!! Ты готов к этому?!? Не согласен он! Да кто у тебя потом спрашивать будет)))
Ну не готов ещё Лис к серьёзным отношениям, им бы "дружеские " потрахушки с Васей устраивать, да интриги плести. И как он этому "другу" верит. Пусть Луша подальше от него держится, ни черта он ещё не повзрослел и не понял про себя и свои чувства..
Спасибо) Очень нравится история?)
Вася приборзела, еще ни раз вставит палки в колеса она. Родители классные, как мама ему все по полочкам разложила. Лису самому бы осознать, что для него Луша значит.
Гнать взашей эту Васю давно пора и прощения попросить у Луши. Вот и будет ему потом праздник))))
И мама правильный совет дала- не лезь к Луше, если на один разок!! Она не такая!!!
Вася прикрылась враньём- обидели ее и надо наказать Лушу!!! Ага! Счаз!!!! Если сама шлюза то никто не виноват и не надо другую в дерьмо макать, чтобы себя менее дерьмово ощущать!!! Не получится уже (((!!!
а чего Лис предъявы Зайке делает? он не её парень. куда хочет туда и ходит. а если ему Вася нажаловалась что ей Луша нос сломала, так не надо с огнём обоим было играть.
Подскажите пожалуйста, как называется книга про родителей Серёжи?
Спасибо большое за проду.
Правильно лучше математикой с ней проблем меньше. Кирилл и Лис могут идти лесом и дубасить друг друга там, или к Ваське она их с радостью примет . А лис признается что это он видео отправил
Серёга точно не рассчитывал, что Луша с Ариной подружатся)
Лишь бы Вася на Лушу заявление в полицию не написала , за избиение!
Вот правильно, идите алгеброй позанимайтесь лучше. Пусть там два самца дерутся между собой с цветами)).
Мама огонь, ведром, знала бы всю суть, еще бы по хребту получили.
Луша, такая, девочка- девочка. С претензией взрослой дамы. Если хочешь оставаться в девственницах- пжлста. Твоё тело- твоё дело. Не понятно откуда такие романтические бредни в голове, что парни будут ждать, когда она решит отдаться. Ни она им ничего не должна. Ни они ей тоже. У каждого свои желания. И потребности тоже есть. Тут или Луше принимать реал, зная от неё гуляют. Или не связывать себя отношениями ни с кем. Беречь себя и своё тело. Да- жить с кошками. Когда вырастит сознанием, что вот оно время пришло и она готова, присмотреть себе достойного мужика на право первой ночи. Когда это случится, кто ж знает. Может она поздняя вишенка, и лет после 25 сможет себя превозмочь. И почувствовать желания непременно физически принадлежать мужчине. Единственное, что понятно, она эту свою особенность- девственность, превращает в фетиш. Луше и мужика хочется, отношений. И не хочется близости. То есть вроде бы и хочется. Но все казлы и мудаки. И кому отдать ценный приз. Это проблема. Для Луши. Не для мужиков. Что такого в девственности и чем рискует девушка теряя её.Своими принципами. Моралью. Становясь грязной что ли. Или того хуже, дешёвкой, шалавой и т.д и т.п)))
Кирилла поняли в детстве головой об пол? Откуда у него такое самомнение? Из-за него подрались? Ну продолжай тешить себя подобными мыслями. А Самсонов чего приперся? Это прям подстава подстав, он знал что у Луши ультиматум от отца либо спорт, либо Самсонов, а если бы он был дома? То есть плевать что ломает жизнь девчонке, да? Главное чтобы все его хотелки исполнились? Спасибо большое
Поддерживаю её решение, на фиг обоих)))) лучше найти третьего, но понятно, что книга про Серёжу, а он гад, к сожалению)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена