- Литнет
- Молодежная проза
- Сделаю тебя взрослой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701891014_31.jpg
Сделаю тебя взрослой
Любовь Попова
Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, сложные отношения, плохой парень и хоро...
Рейтинг:
1728
1728
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1709 в Молодежная проза
#2071 в Женский роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
09.10.2023 — 12.01.2024
Аннотация к книге "Сделаю тебя взрослой"
— Что у тебя за дела с моим отцом?
— Спроси у него.
– Скажи! Немедленно!
— Я-то скажу…. Но готова ли ты услышать правду?
— Конечно готова!
— И заплатить за нее готова?
— Заплатить? Деньгами?
— Ты думаешь я нуждаюсь в деньгах?
— Тогда…. – до нее доходит, лицо приобретает розовый оттенок, идет пятнами. – Ты просто ужасен! Как ты можешь это предлагать!
— Луша, я вообще имел в виду мою футболку. Ты же не выкинула ее?
ИСТОРИЯ СЕРЕЖИ САМСОНОВА!
— Спроси у него.
– Скажи! Немедленно!
— Я-то скажу…. Но готова ли ты услышать правду?
— Конечно готова!
— И заплатить за нее готова?
— Заплатить? Деньгами?
— Ты думаешь я нуждаюсь в деньгах?
— Тогда…. – до нее доходит, лицо приобретает розовый оттенок, идет пятнами. – Ты просто ужасен! Как ты можешь это предлагать!
— Луша, я вообще имел в виду мою футболку. Ты же не выкинула ее?
ИСТОРИЯ СЕРЕЖИ САМСОНОВА!
Другие книги автора
955 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛуше сейчас либо менять свои взгляды на жизнь, либо так и оставаться девственной на всю жизнь. Ни один парень не будет ждать, когда она созреет до этого момента. Зачем? Если есть такие как Вася.
Синие розы - это красиво и очень необычно и ведь не забыл, а главное пришёл и снова придёт Лис за своей Зайкой. Ещё поборется Серый, ни один Самсонов так просто не сдавался и этот своего добьётся. ❤️❤️❤️
Люба, спасибо) ❤Я вот читаю про возмущение по поводу Луши и её девственности, ей только исполнилось 18,ей что нужно запрыгнуть на первого попавшегося парня??? Или надо было в 16 переспать с кем-то? Писанная торба это очень
близкое понятие для девственности Луши, она и сама мне кажется не рада, но просто так отдать тоже нельзя!!! Тем более Кириллу, который так легко изменил?! А мог немного подождать.
Эпичное сражение двух идиотов!!! Рукалицо!!! Кирилл прискакал, обрадовался, подумал, что Луша из-за великой к нему любви с Васькой подралась!! И еще один прискакал, главное вовремя- он ведь для этого все и затеял!!! Пусть катятся! Оба!!!
С Лушей теперь и Арина и Лена общаются?)
Представила как эти 2 гладиатора по лестнице катились) Мама Луши смекалистая))
Зачем Серёжа вместе с Кириллом то пришёл?
Он же нормально с Лушей при нём по-любому бы не поговорил. А теперь ещё с соперником
отношения испортил. Как говорится, держи друзей близко, а врагов ещё ближе. Вот теперь Самсонов о передвижениях этого "врага" ничего не узнает.
Ещё и перед будущей тёщей спалился. Можно же было где-то на нейтральной территории материализоваться, да ещё и с этими ностальгическими цветами.
Эх, Серёжа, Серёжа, всему тебя надо учить)))
Дорогой автор, у вас там Кирилл Кириллу морду бьет)))
Ми-ми-ми какое
Два барана
И все же интересно как Самсонов там оказался
Хотя чего уж там,семейное наверняка
Жду продолжения
Серёже надо спасибо сказать, что быстро от такого кавалера как Кирилл избавил
Какая мама у Луши молодец. Очень действенные средство. И полезное. Заодно и пол помылся.
Что то плохо пока план Сережи сработал. Думал, что она Кирилла пошлет окончательно и бесповоротно, а он тут с цветочками. Луша конечно прогнала, но и его с объятиями не встречала. Ну, и концерт они конечно устроили)) Большое спасибо))
Так не много не поняла они вдвоём с цветами приперлись??!!)))
Так и знала что этот ведомый индюк решит что из за него(◕‿↼)(◕‿◕).... А Сергей прям смертник, даже дня не выдержал, с цветами прямо в логово где папа живет)))), сразу права качает уже....
Тактика Сергея понятна немного, решил сыграть на прошлых моментах, Лушиных словах, эмоциях)))), ведь как ни крути он лучше ее знает чем Кир))) ❤❤❤❤
Бойцовские петухи)))
Жуть как интересно, что же скажет на это Сережа!?
Кир доказал, что тот еще придурок, Луша молодчинка, врезала Васе за прошлое и настоящее. А Аринка может и подругой станет)
Спасибо Люба за такую проду, прям расплакалась с девочками, обидно конечно, что вот так они натуру свою показывают, понятно, что Кир на эмоциях это сказал, но слов не воротишь, пусть и правда с такими Васями и Дашами тусуются, не ценят они чистоту и верность, ну ещё не вечер как говорится... Теперь может и правда будут дружить девочки, но наш Лис не так прост и не отступит
Луша, хоть и маленькая, по возрасту, а по взглядам на жизнь и по характеру вообще взрослее, чем Сережа и Кирилл вместе взятые! Очень она мне нравится! И хотелось бы для нее такого же сильного и мужественного спутника в жизни! Для которого она была бы единственной и неповторимой любимой девочкой!
Не зря Луша сюда приехала, это стоило того! А Арина неплохая девчонка, оказывается
Как многое открылось перед Лушей. И сущность Кирилла проявилась, и Василина получила по заслугам, и про Серёжу узнала, что это его рук дело, в смысле приглашение, и со своей обидчицей подружилась. Жизнь неожиданно преподносит свои сюрпризы. Спасибо, Люба, за интересное продолжение. Надеюсь, что девчонкам удастся закрепить дружбу. А вот Серёже думаю, будет непросто в осуществлении своих задумок.
Пусть завтра будет лучше, чем сегодня. Удачи и вдохновения. ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена