Книга. "Сделаю тебя взрослой" читать онлайн

Сделаю тебя взрослой

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сложные отношения, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
1728
5213 315640

Текущий рейтинг:
#1707 в Молодежная проза
#2076 в Женский роман


Полный текст 162 стр.

09.10.2023 — 12.01.2024


Аннотация к книге "Сделаю тебя взрослой"

— Что у тебя за дела с моим отцом?
— Спроси у него.
– Скажи! Немедленно!
— Я-то скажу…. Но готова ли ты услышать правду?
— Конечно готова!
— И заплатить за нее готова?
— Заплатить? Деньгами?
— Ты думаешь я нуждаюсь в деньгах?
— Тогда…. – до нее доходит, лицо приобретает розовый оттенок, идет пятнами. – Ты просто ужасен! Как ты можешь это предлагать!
— Луша, я вообще имел в виду мою футболку. Ты же не выкинула ее?

ИСТОРИЯ СЕРЕЖИ САМСОНОВА!

955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мда, заварил Самсонов кашу. одно радует только что Луша развязалась от Кирилла.это было сразу понятно что из них пары никакой не выйдет.

avatar
10.11.2023, 16:40:16

Кирилл хотя бы отнекиваться не стал. А Луша молодец защищала себя.

Луша - молодец! Лицо восстановить - не волосы отрастить. Бумеранг - он такой.
Арина удивила. Такие слова хорошие для Зайцевой в моменте нашла.

Люба, спасибо) ❤Знатно Луша приложила Василису, правильно сделала, думала только ей можно руками махать! Надо было Кириллу для настроения тоже двинуть, чтобы оба красивые были))) Душу в этой ситуации очень жаль, она Кириллу доверяла и планировала свою девственность ему подарить, а он не оценил (((Арина порадовала!

avatar
10.11.2023, 11:16:58

Кирилл удивил. Не стал отнекиваться, а сказал всё как есть. Жёстко , обидно... но розовые очки всегда разбиваются стёклами внутрь, лучше их вообще не носить.
И теперь уже и не важно, что подставил Кира Лис. По сути это и не подстава вовсе, он сам Васю хотел и ни в чём не раскаивается.
Но только вот Серёже это тоже очков не добавляет. Скорее, наооборот: Луша будет думать, что все парни одинаковые и никого к себе не подпустит. Лис только усложнил себе задачу, долго он теперь будет бороться с разочарованием девушки

avatar
10.11.2023, 14:05:55

За девочек рада, а за Лушу тем более молодец защищала себя и не раскисло от откровение Кирилла. Спасибо большое за проду.

avatar
10.11.2023, 13:53:38

Ну конечно Кирилл когда уличили в измене, сразу ж нужно напасть и оскорбить девочку(¬_¬)... Теперь будет всем трепать , что Луша из-за него с Васей подралась... Вот Лукерья нуждалась в подруге своего возраста с кем можно поделиться, кроме мамы))), надеюсь они подружатся))) ❤❤❤❤

avatar
10.11.2023, 12:58:50

Лушу, уважаю! Молодец! И Арина удивила! А Лис дурак! Хочется теперь реакцию Лиса на все это узнать.

avatar
10.11.2023, 10:26:02

Луша оказалась не такой уж и ромашкой ;)) Мальчики просчитались. А Кирилл мне никогда не нравился, скатертью ))

Оказывается Луша не так проста и безобидна как кажется, а может и постоять за себя при необходимости

avatar
10.11.2023, 12:04:25

Кирилл козел редкий а Луша молодец пусть видят она не ромашка и может постоять за себя.

avatar
10.11.2023, 10:19:59

Зайка наша, умничка какая))) вот так надо соперниц устранять и нечего лезть куда не следует. Вот интересно какая будет реакция у Самсонова. Теперь у Луши есть хорошая подруга в лице Арины, которая и поплакать дала, и поддержала морально, и пироженки трескать вместе с ней пошла))))))

Василина заслужила)) Раз Луше сразу рассказали по чьей просьбе её на этот праздник позвали, то наверное она догадается, что её специально подставить хотели, или нет? Ну, зато может у неё теперь нормальная подруга появится, если она тоже не участвует в каких-то интригах. Большое спасибо))

avatar
10.11.2023, 10:08:44

Огонь девочка! ;) отомстила за всё)

avatar
10.11.2023, 10:08:21

Не уж то у Души и правда будет подруга???

avatar
10.11.2023, 10:08:20

Ну хоть какой-то плюс и позитив с этого дня рождения...))))) Похоже, у Луши появилась подруга, хорошо бы настоящая, а ее подставная......
Кирилл.... Ой, тратить на него ещё слова и эмоции....
Если эта Арина так просто призналась, что Лис подговорил ее пригласить Лушу, то, может и в будущем, она будет открывать глаза нашей девочке на этого проходимца???)))
Блин, так не хочется, что б он был мерзавцем....

Моя ж ты умничка, мои аплодисменты!

Зато у Луши появилась подруга, они поговорили, стали ближе, в Вася получила по морде- я в восторге!!! Давно надо было ей врезать, а то столько гонора и самомнения, а сама то еще та шалашовка!!!

Кирилл себя повёл конечно, как редкостный козел!! Знал на что подписывался, Луша не скрывала условий- нужно было просто не начинать!!

avatar
10.11.2023, 09:35:48

Луша, аплодирую стоя!!! Ты красотка!!! Сделала то, что я так жаждала сделать этой заюзанной Васе. Дешевка, рот свой прикрой, тебя пользуются когда нужда прижмет, а ты себя уже и королевой возомнила. А вот Арина меня прям порадовала, ее слова в самую цель и такие точные. Жаль Кириллу за его слова не вломили, но я думаю для Самсонова он отработанный материал и его уже скоро попрут из тусовки как ненужный балласт. Вот и будет он пинать мячи и искать кто бы дал. Хорошо что он свалил. Он хреновый парень и с таким связываться не нужно. Впрочем как и Лис, тот еще г@н. Спасибо большое

Это будет дилогия?