- Литнет
- Молодежная проза
- Сделаю тебя взрослой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701891014_31.jpg
Сделаю тебя взрослой
Любовь Попова
Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, сложные отношения, плохой парень и хоро...
Рейтинг:
1728
1728
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1707 в Молодежная проза
#2076 в Женский роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
09.10.2023 — 12.01.2024
Аннотация к книге "Сделаю тебя взрослой"
— Что у тебя за дела с моим отцом?
— Спроси у него.
– Скажи! Немедленно!
— Я-то скажу…. Но готова ли ты услышать правду?
— Конечно готова!
— И заплатить за нее готова?
— Заплатить? Деньгами?
— Ты думаешь я нуждаюсь в деньгах?
— Тогда…. – до нее доходит, лицо приобретает розовый оттенок, идет пятнами. – Ты просто ужасен! Как ты можешь это предлагать!
— Луша, я вообще имел в виду мою футболку. Ты же не выкинула ее?
ИСТОРИЯ СЕРЕЖИ САМСОНОВА!
— Спроси у него.
– Скажи! Немедленно!
— Я-то скажу…. Но готова ли ты услышать правду?
— Конечно готова!
— И заплатить за нее готова?
— Заплатить? Деньгами?
— Ты думаешь я нуждаюсь в деньгах?
— Тогда…. – до нее доходит, лицо приобретает розовый оттенок, идет пятнами. – Ты просто ужасен! Как ты можешь это предлагать!
— Луша, я вообще имел в виду мою футболку. Ты же не выкинула ее?
ИСТОРИЯ СЕРЕЖИ САМСОНОВА!
Другие книги автора
955 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОказывается еще один плюс в поступке Сережи есть - Луша поговорила с именинницей и отдала старинный подарок. Возможно теперь у Луши может появиться подруга
ох ты ж…. вот это вы козлы, Кир и Сережа….
недостойна она вас, никто ждать не будет….
то то же вы за ней хвостом….
отольются вам Лушины слёзы….
Лушу хочется обнять и успокоить. В таком нежном возрасте нужно не плакать, а наслаждаться жизнью)))
По ходу план Серёжи удался. Сам он уехал, видео прислали с другого телефона, всё как он задумал. А для Луши, это удар ниже пояса, как будто всё как в повторном кино повторяется. Давно понять уже нужнох Луше, что взрослым ребятам поцелуев мало, так было всегда. Спасибо большое, Люба, за интригующее продолжение. Даже не знаю, что теперь делать Лукерьи. А ведь ей я говорила, никогда не говори никогда, это как раз этот случай.
Пусть каждый день приносит удачу, успех, вдохновение. ❤
Это надо было постараться, чтобы так подгадать момент отправки видимо. Бедная Луша. Такое интересное кино смотреть в присутствии его главного героя и отца
не так надо было действовать Лису с Зайкой открывая ей глаза на Кира. ведь он сделал ей очень больно. она после такого просто потеряет веру в мальчиков
Хоть Вася и по указке Лиса, целовалась с Кириллом но как оказалось и Кирилл был совсем не против целоваться с Васей..
Я кстати думаю, что даже если бы не Вася с Сережой Кирилл все равно с кем-нибудь мутил. Мне кажется он с бывшей не разорвал полностью отношения.
Вася уже по скольким рукам походила? И Сереже это классно, что она такая раскрепощенная и опытная. Луша не везет тебе на парней, для них ты малыха, и никто не будет ждать пока ты созреешь до 18
Молодец Кирюша - везде успевает и с Васей "пообщался" и за Лушей примчался. Наверное не ожидал такой подставы от новых друзей
Видимо сейчас повториться сюжет пролога. Очень не приятная конечно ситуация. Стратег Сережа хорошо постарался.
Ох,ох,и что же ты сделаешь з Кирюшей?
Ну вот и подстава Лиса в деле, а кому будет плохо, конечно же Луше. И ведь она верила, что с Кириллом такое не случится, была спокойна, а всё равно бы это вылезло, просто Лис помог "другу" быстрее показать неприглядную правду.
Еще одно разочерование для Луши в лице уже Кира. План Сережи удался. Только себе хорошо сделал, а о Луше не подумал.
Луша увидела видео, план Сережи удался, а что дальше то, он думает, что к нему кинется за утешением?
Луше конечно не приятно, что Кир оказался таким же как Сергей, еще одно разочарование, хоть к Киру и не чувствовало весь спектр эмоций, как к Лису.
Душу очень жаль, ей будет снова больно и ещё больнее
Какой Кирилл молодец - я не я, хата не моя - "Какой день рождения?". Если человек начинает врать в таких мелочах, то и правды он него ждать уже не стоит
очень обидно за Лушу. да Кирила подставили Вася и сергей, но он ведь мог и не целоваться с ней. и не реагировать на её подкаты.
Жаль конечно, что парни думают только об одном, но возможно в силу возраста! Вдь быть с человеком это не только постель! Кирилл сам виноват!
Вот Серега не ожидал, что Луша приедет и нарушит планы))), хорошо хоть видео еще с просто целующимся Киром, а не со спальни))) (¬、¬)(◕‿◕).... Но да ей нет больно будет от Кира предательства, чем от Сергея... Сейчас бы приехала на этот Др и вела себя как ни в чем не бывало, еще бы Васе что нибудь сказала эдакое завуалированное))) ☺☺☺☺
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена