Книга. "Сделаю тебя взрослой" читать онлайн

Сделаю тебя взрослой

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сложные отношения, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
1728
5212 315633

Текущий рейтинг:
#1301 в Молодежная проза
#1582 в Женский роман


Полный текст 162 стр.

09.10.2023 — 12.01.2024


Аннотация к книге "Сделаю тебя взрослой"

— Что у тебя за дела с моим отцом?
— Спроси у него.
– Скажи! Немедленно!
— Я-то скажу…. Но готова ли ты услышать правду?
— Конечно готова!
— И заплатить за нее готова?
— Заплатить? Деньгами?
— Ты думаешь я нуждаюсь в деньгах?
— Тогда…. – до нее доходит, лицо приобретает розовый оттенок, идет пятнами. – Ты просто ужасен! Как ты можешь это предлагать!
— Луша, я вообще имел в виду мою футболку. Ты же не выкинула ее?

ИСТОРИЯ СЕРЕЖИ САМСОНОВА!

955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Век высоких технологий страшная штука - если словам ещё можно не поверить, то глазам не верить уже сложнее

Вот я немного согласна с комментарием ниже- Луша уж слишком высокого мнения о себе!! Она всегда говорит - как я , как мне удобнее, как мне проще- только Я! Я и я!!! А Кирилл зря с ней начал встречаться- не потянет, слишком ей плевать не него((

Подстава Сережи удалась(( не смог Кирилл устоять против такой тяжелой артиллерии в виде Василины(( а ее мне просто жаль по женски- ее ведь просто используют, а она и этому рада(((

avatar
07.11.2023, 20:17:42

Вот мне интересно, почему девственницы думают, что они те самые "лучшие яблоки"?
Чем они лучше? По факту ничем. Скорее наооборот: ни опыта, ни сноровки.
А главное, что девственность - это не уникальный дар. Она была когда-то у всех. Но сегодня есть, а завтра уже нет. И чем ты будешь отличаться "завтра" от всех остальных?
А парни это прекрасно понимают. Зачем бегать за сомнительным бонусом, если рядом есть опытная девушка...

avatar
07.11.2023, 20:35:48

Вот это уже сильное разочарование, теперь понятно почему Кирилл так удивился когда Луша предложила её забрать... но как он мог, не просто ведь так с Василием целовался... хотя... возможно это была подстава именно для хорошего кадра. Посмотрим что будет дальше...

Кирилл попал в ловушку, и отлично делает вид, что ничего не происходило. Он хоть сопротивлялся для приличия или для него всё было неожиданно в поцелуе с Василиной?)) Уже предвкушаю, как взорвется Луша по приезду в клуб. Большое спасибо))

avatar
07.11.2023, 20:01:58

Луша, выкинь нахрен этого урода из машины. Пусть валит к дружку и его общественной подружке Васеньке. Васенька мерзость, она готова и язык в кого угодно сунуть и перепихнуться с кем угодно, если Серёжа попросит, фу зашкварщина. Поэтому он и думает что в с@ск-индустрии далеко пойдет. Лис, а ты подлый гад и такими поступками не заслужить ни любовь, ни уважение. Спасибо большое

Правда жизни, она такая...

avatar
05.11.2023, 18:09:57

Сергей совсем не слышит Васю? Она готова стараться ради Их будущего ))) И что будет когда она поймет, что Их будущего нет? )) Обиженная женщина очень опасна. Или он думает, что его всегда будут прощать? )) А если после его игр его не простят ни Луша, ни Вася? И ладно если они объединятся ))) А вот если Вася нанесет удар по Луше, как по слабому месту Сергея? Он готов с этим жить?

Да. Печаль. Кругом видосики. Мальчики- шантажисты. Куда деваться. По простому никак. Не возможна, трахнуть и любить. Хоть Лису. Хоть Лисе. Жуть. Всё технологии....Исковеркали понятие о порядочности. Так бы, всё было много проще. Страшное время живём товарищи. Депутаты- сплошь бандиты и коррупционеры. Подлые врачи- хирурги. Дети в родителей, что с них возьмёшь. От апельсинок родятся, само собой- осинки.

avatar
06.11.2023, 18:13:01

Вася такая глупая. Я думаю про компромат он сказал чтобы Вася подумала, что он не ради Луши это делает, а ради будущего семьи и согласилась на авантюру.

avatar
05.11.2023, 15:16:32

С одной стороны, Серёжу понять можно: око за око. Ну, и благополучие семьи важнее девушки, в которую он даже не влюблён.
Тем более, что видео с Лушей дальше её папы не пойдёт. Щёлкнуть старого козла по носу - слишком заманчиво.
НО... с другой стороны, это всё - таки подло по отношению к девушке, пусть и не любимой.
Вот такие у меня сегодня двоякое чувства...

Так, а вот это мне уже совсем не нравится!! Он решил снять компромат на компромат??? И Лушу использовать?? Это ведь ее уничтожит!!!!

avatar
06.11.2023, 13:12:45

Сергей плохо ты знаешь женщин и обида , коварность и месть очень сильная прелит тебе от Васи по полной ответной волной и заденет всех в первую очередь Лукерью а дальше твоих родных. Будет тебе больно и исправить то многое не исправить но возможно тебе нужен этот пинок чтобы осознать что натворил . Что имеем не храним потерявши плачем так и тут . Вот он вроде смотрит на своих родителей но выводы не фига не делает ведь они через такое прошли Юра бы ему ни когда не пожелал это проити, поэтому для своих делал детей всё возможное чтобы уберечь. Но думаю когда Серёга потеряет почву под ногами вот тогда и состоится серьезный разговор между отцом и братом да и мамой с сестрой и ее мужем. И очень хочется чтобы дошло .

Начала читать, довольно интересно, увидела, что в аннотации написано, что история лайт и обрадовалась, что в процессе почитаю, но что-то на лайт вообще не похоже, не люблю читать такие в процессе, подожду пока допишете)))

avatar
06.11.2023, 12:30:44

Эх Серый лис наворотиш дел и обратно сделанного не воротишь .
Ну а папа то у Луши тоже не белый пушистый походу есть там темное прошлое о котором Сергей то в курсе ,а вот женщины Зайцевы нет.
Вот нахрен папа с этим компроматом масла в огонь подлил вот когда наворотят дел и будут разгребать вырулят к выводу что отец по сути все спровоцировал .
Если такой умный чего он Самсонова младшему предъявляет то детей стравил е...ть.коло....ть вот и все нет бы шел к старшему и предъявлял если так сильно закусило .
А эти молодые горячие натворят дел по само небалуй больно будет всем Лушу жальчее всех .

avatar
05.11.2023, 14:09:08

Ох Серёжа, Серёжа, ну зачем ты так, ведь Луша ге при чём или ты решил идти в наступление, поэтому что Кирилл то может быть первый, а вот это всё для папы и брата отговорки, ты Юре только скажи, он же в порошок сотрет этого папашу... Блин мне Лушу уже жалко ((, сколько у бедной девочки будет разочарований...

Люба, спасибо) ❤Да уж план у Лиса соответствует его прозвищу! Надеюсь ему потом прилетит за это хорошенько!!! Он не боится, что "подруга" Вася сольёт это видео куда-нибудь, а огребать будет Серёжа)))

Наше будущее 😂😂😂 ржунимагу 😂😂😂 Вася действительно верит в то, что говорит 🙄

avatar
05.11.2023, 15:14:07

Я думаю "погибель" Лиса как раз в его подруге, вот она то может всадить нож ему по самое небалуйся. А сейчас пусть он радуется наличию у себя такой "подруги"