- Литнет
- Молодежная проза
- Сделаю тебя взрослой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701891014_31.jpg
Сделаю тебя взрослой
Любовь Попова
Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, сложные отношения, плохой парень и хоро...
Рейтинг:
1728
1728
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1301 в Молодежная проза
#1582 в Женский роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
09.10.2023 — 12.01.2024
Аннотация к книге "Сделаю тебя взрослой"
— Что у тебя за дела с моим отцом?
— Спроси у него.
– Скажи! Немедленно!
— Я-то скажу…. Но готова ли ты услышать правду?
— Конечно готова!
— И заплатить за нее готова?
— Заплатить? Деньгами?
— Ты думаешь я нуждаюсь в деньгах?
— Тогда…. – до нее доходит, лицо приобретает розовый оттенок, идет пятнами. – Ты просто ужасен! Как ты можешь это предлагать!
— Луша, я вообще имел в виду мою футболку. Ты же не выкинула ее?
ИСТОРИЯ СЕРЕЖИ САМСОНОВА!
— Спроси у него.
– Скажи! Немедленно!
— Я-то скажу…. Но готова ли ты услышать правду?
— Конечно готова!
— И заплатить за нее готова?
— Заплатить? Деньгами?
— Ты думаешь я нуждаюсь в деньгах?
— Тогда…. – до нее доходит, лицо приобретает розовый оттенок, идет пятнами. – Ты просто ужасен! Как ты можешь это предлагать!
— Луша, я вообще имел в виду мою футболку. Ты же не выкинула ее?
ИСТОРИЯ СЕРЕЖИ САМСОНОВА!
Другие книги автора
955 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВо только подумаешь про человека хорошо, а нет - показалось. Ну и гад же Серёжа.
Где тут жест рука лицо(╭ರ_⊙), о чем Сергей думает и не слышит и не воспринимает Васю, там такие звоночки, нет колокола уже звонят!!!! Еще и подначивает ради меня и семьи(ง’̀-‘́)ง(¬、¬), а та и рада стараться устранить конкурентку и сделать ей пакость... Ну наслаждайся мальчик, наслаждайся потом будешь бегать и не знать как выкрутиться из этой всей заварушки что тут закрутишь(◕‿↼)(¬_¬)❤❤❤❤❤
Фу, как некрасиво! План подленький. После видео не о чём вместе с Лушей он не думает что ли? Если это видео Зайцеву принесёт, вряд ли тот молчать будет.
Вася, смотрю, прям Бро - всё ей рассказывает и многое доверяет.
Спасибо, Люба ❤️
Ой Сережааааа…
Васька то майбутнє вже собі придумала і все розписала…
Вилізуть ще ці плани))
Теперь ему нужно убрать Кира, но не своими типа руками, а с помощью Васи(( неужели он не видит, что она на него давно планы строит, что своим считает??? Рукалицо!!!
что-то мне совсем не понравился разговор Сергея и Василины. он что, реально хочет тупо сделать видео с Лушей как она с ним переспала чтоб её отец отдал какое-то видео на отца Сергей?если это правда, то он гад.
Вася ясно сказала, ради нашего будующего. Не понимаю гештальт незакрыт у Лиса по отношению к нашей девочке??? О чем он думает???
Что-то не очень мне нравится, план Серёжи, чтобы достичь своей цели он хочет устранить соперника Кирилла, привлекая к этому свою подругу Василину, которая думает, что это для их будущего, она надеется, что будет с Серым. Как-то подленько, или же как говорят, в любви, как на войне все средства хороши. Спасибо большое, Люба, за интригующее продолжение. Такое впечатление, что у Васи совсем нет гордости, одна похоть и желание.
Пусть вечер будет романтичным, настроение прекрасным, а рядом были любимые и желанные люди. ❤
Ничего себе планчик придумал Серёжа, чтоб достичь своих целей. Так и думала, что он решит показать Луше, что её парень не такой уж и верный... Большое спасибо))
Вот точно Серёжа-Лис, как красиво все обставил, и вроде и он не при чем... а на самом деле... жук хитрый) спасибо, жду продолжения
А мне вот интересно Сережа совсем не думает к чему могут привести его игры. С его сестрой поступили точно также, дак она чуть в окно не вышагнула еле успели спасти. А если с Лушей так будет, как он с этим будет жить? Мне кажется если Юра узнает потом об этом сыночку таких люлей раздаст.
Какие интересные рассуждения про Васю, классная? Ну-ну
Ой, хитрый Лис, ради своей цели всех заставишь под дудку плясать, как все распланировал .Вася потом и отомстить же может, Кирилл вряд ли поймёт, что его развели.
Сережа, вот ты козел. Шел бы ты со своей Васей лесом и там и оставался. Я фигею с этого зоопарка. Жила себе Луша, никого не трогала, занималась любимым спортом, гуляла с мальчиком, случайно попала на глаза бывшего, у которого аж свербит в одном месте от незакрытых гештальтов и жизнь ее теперь медленно, но верно летит в Тартарары. Вася эта строит из себя умную, но настолько бестолковая что никак не поймет: не упала она никуда Сереже, плевать ему на нее, а она про какое-то будущее вещает. Если про видео с Лушей Самсонов говорит правду, то гореть ему в аду и ползать по стеклам долго и нудно. Спасибо большое
Жалко конечно Лушу, она то всё ещё любить его, а Лис с "подругой" зажигает.
Спасибо большое за проду.
А я верю в Лушу, вряд-ли ли она, узнав,что Костя обжимался-целовался с Васей,броситься на шею Серёже,она, конечно, имеет чувства к этому циничному пройдохе,но знает,что с таким надо держать ухо востро,а то съест)))
Добрый день. Только присоединилась к чтению. ))) Странная какая-то последовательность глав - начинается с 7, потом пролог, а по датам главы вообще в разнобой. Так и должно быть? Или это глюк сайта?
Какой плохиш))), еще и благими намерениями прикрывается
О, хитрый Лис запустил свои коготки))))
Ну, каков поганец) ещё и прекрывается типо благородными поступками, семье помогает))) посмотрим, что будет дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена