Книга. "Сделаю тебя взрослой" читать онлайн

Сделаю тебя взрослой

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сложные отношения, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
1728
5212 315633

Текущий рейтинг:
#1301 в Молодежная проза
#1582 в Женский роман


Полный текст 162 стр.

09.10.2023 — 12.01.2024


Аннотация к книге "Сделаю тебя взрослой"

— Что у тебя за дела с моим отцом?
— Спроси у него.
– Скажи! Немедленно!
— Я-то скажу…. Но готова ли ты услышать правду?
— Конечно готова!
— И заплатить за нее готова?
— Заплатить? Деньгами?
— Ты думаешь я нуждаюсь в деньгах?
— Тогда…. – до нее доходит, лицо приобретает розовый оттенок, идет пятнами. – Ты просто ужасен! Как ты можешь это предлагать!
— Луша, я вообще имел в виду мою футболку. Ты же не выкинула ее?

ИСТОРИЯ СЕРЕЖИ САМСОНОВА!

955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Во только подумаешь про человека хорошо, а нет - показалось. Ну и гад же Серёжа.

avatar
05.11.2023, 22:26:36

Где тут жест рука лицо(╭ರ_⊙), о чем Сергей думает и не слышит и не воспринимает Васю, там такие звоночки, нет колокола уже звонят!!!! Еще и подначивает ради меня и семьи(ง’̀-‘́)ง(¬、¬), а та и рада стараться устранить конкурентку и сделать ей пакость... Ну наслаждайся мальчик, наслаждайся потом будешь бегать и не знать как выкрутиться из этой всей заварушки что тут закрутишь(◕‿↼)(¬_¬)❤❤❤❤❤

Фу, как некрасиво! План подленький. После видео не о чём вместе с Лушей он не думает что ли? Если это видео Зайцеву принесёт, вряд ли тот молчать будет.
Вася, смотрю, прям Бро - всё ей рассказывает и многое доверяет.
Спасибо, Люба ❤️

avatar
05.11.2023, 21:20:28

Ой Сережааааа…
Васька то майбутнє вже собі придумала і все розписала…
Вилізуть ще ці плани))

Теперь ему нужно убрать Кира, но не своими типа руками, а с помощью Васи(( неужели он не видит, что она на него давно планы строит, что своим считает??? Рукалицо!!!

что-то мне совсем не понравился разговор Сергея и Василины. он что, реально хочет тупо сделать видео с Лушей как она с ним переспала чтоб её отец отдал какое-то видео на отца Сергей?если это правда, то он гад.

Вася ясно сказала, ради нашего будующего. Не понимаю гештальт незакрыт у Лиса по отношению к нашей девочке??? О чем он думает???

Что-то не очень мне нравится, план Серёжи, чтобы достичь своей цели он хочет устранить соперника Кирилла, привлекая к этому свою подругу Василину, которая думает, что это для их будущего, она надеется, что будет с Серым. Как-то подленько, или же как говорят, в любви, как на войне все средства хороши. Спасибо большое, Люба, за интригующее продолжение. Такое впечатление, что у Васи совсем нет гордости, одна похоть и желание.
Пусть вечер будет романтичным, настроение прекрасным, а рядом были любимые и желанные люди. ❤

Ничего себе планчик придумал Серёжа, чтоб достичь своих целей. Так и думала, что он решит показать Луше, что её парень не такой уж и верный... Большое спасибо))

avatar
05.11.2023, 18:16:34

Вот точно Серёжа-Лис, как красиво все обставил, и вроде и он не при чем... а на самом деле... жук хитрый) спасибо, жду продолжения

А мне вот интересно Сережа совсем не думает к чему могут привести его игры. С его сестрой поступили точно также, дак она чуть в окно не вышагнула еле успели спасти. А если с Лушей так будет, как он с этим будет жить? Мне кажется если Юра узнает потом об этом сыночку таких люлей раздаст.

avatar
05.11.2023, 18:05:48

Какие интересные рассуждения про Васю, классная? Ну-ну

avatar
05.11.2023, 16:22:53

Ой, хитрый Лис, ради своей цели всех заставишь под дудку плясать, как все распланировал .Вася потом и отомстить же может, Кирилл вряд ли поймёт, что его развели.

avatar
05.11.2023, 15:03:34

Сережа, вот ты козел. Шел бы ты со своей Васей лесом и там и оставался. Я фигею с этого зоопарка. Жила себе Луша, никого не трогала, занималась любимым спортом, гуляла с мальчиком, случайно попала на глаза бывшего, у которого аж свербит в одном месте от незакрытых гештальтов и жизнь ее теперь медленно, но верно летит в Тартарары. Вася эта строит из себя умную, но настолько бестолковая что никак не поймет: не упала она никуда Сереже, плевать ему на нее, а она про какое-то будущее вещает. Если про видео с Лушей Самсонов говорит правду, то гореть ему в аду и ползать по стеклам долго и нудно. Спасибо большое

avatar
05.11.2023, 15:03:56

Жалко конечно Лушу, она то всё ещё любить его, а Лис с "подругой" зажигает.
Спасибо большое за проду.

avatar
05.11.2023, 14:17:04

А я верю в Лушу, вряд-ли ли она, узнав,что Костя обжимался-целовался с Васей,броситься на шею Серёже,она, конечно, имеет чувства к этому циничному пройдохе,но знает,что с таким надо держать ухо востро,а то съест)))

avatar
05.11.2023, 13:40:25

Добрый день. Только присоединилась к чтению. ))) Странная какая-то последовательность глав - начинается с 7, потом пролог, а по датам главы вообще в разнобой. Так и должно быть? Или это глюк сайта?

avatar
05.11.2023, 13:56:25

Какой плохиш))), еще и благими намерениями прикрывается

avatar
05.11.2023, 13:53:01

О, хитрый Лис запустил свои коготки))))

avatar
05.11.2023, 13:50:37

Ну, каков поганец) ещё и прекрывается типо благородными поступками, семье помогает))) посмотрим, что будет дальше