Книга. "Сделаю тебя взрослой" читать онлайн

Сделаю тебя взрослой

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сложные отношения, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
1728
5212 315633

Текущий рейтинг:
#1301 в Молодежная проза
#1582 в Женский роман


Полный текст 162 стр.

09.10.2023 — 12.01.2024


Аннотация к книге "Сделаю тебя взрослой"

— Что у тебя за дела с моим отцом?
— Спроси у него.
– Скажи! Немедленно!
— Я-то скажу…. Но готова ли ты услышать правду?
— Конечно готова!
— И заплатить за нее готова?
— Заплатить? Деньгами?
— Ты думаешь я нуждаюсь в деньгах?
— Тогда…. – до нее доходит, лицо приобретает розовый оттенок, идет пятнами. – Ты просто ужасен! Как ты можешь это предлагать!
— Луша, я вообще имел в виду мою футболку. Ты же не выкинула ее?

ИСТОРИЯ СЕРЕЖИ САМСОНОВА!

955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2023, 13:39:27

Да они друг друга стоят Вася и Сережа! Вот и пусть вместе будут! Замечательная жизнь никто никому ничего не должен! А Луша достойна лучшего! А ты вообще мне Кажется Вася заиграется и сделает большую гадость Лучше!

avatar
05.11.2023, 13:22:18

Спасибо)

Интересно а Кирилл расскажет про свои сходить на день рождение или не сочтёт нужным

забавно пригласила она на своё день рождение Лушу. как-будто одолжение ей сделала. не забыв себя ещё при этом себя привознести.

avatar
04.11.2023, 17:54:10

Эх, обидно за Лушу, хотят от нее парни только ее тело , а душу никак понять не могут! И характер оценить не могут! А девчонка то огонь?! Упустят оба по своей глупости!

avatar
03.11.2023, 23:46:29

Всё-таки Кирилл и правда мог сказать, хотя мне кажется он выкрутится, Луша то ему доверяет, обидно и правда за неё, что Серёжа, что Кирилл, просто пока хотят её, да обещают ждать, но в это же время ходят на лево((. Вот одна Вася чего стоит, Серёжа и не должен ничего вроде, но тогда и не пиши ей такие смс, у тебя вон модель красотка есть... Хотя он хочет быть первый)))

avatar
03.11.2023, 23:34:01

Кажется сережа задумал показать Луше какой «верный» ее парень))

Вот интересно о чем думает отец Луши заставляя её выбирать или общение с Сергеем или гимнастику

а ведь Луша права. если Лис хочет быть с ней, то зачем пошел к другой бабе и провел с ней ночь? ведь знал же что она растрепет всё и всем.

Похоже идея Сергея не отдавать Луше найденную сумку сразу себя оправдала и от нее отстали "подруги" по команде

Конечно, для меня во всяком случае, поведение Серёжи непонятно. Думает об Луше, а отрывается с другой. Сам вон говорит, что его Вася подходит ему по всем параметрам, а у него что фишка получается, добиться быть первым у Луши, а потом и трава не расти. Тогда ей надо действительно держаться подальше от него. Спасибо, Люба, за эмоциональное продолжение. А отец у Лукерьи принципиальный. А ещё мне кажется, что ребята точно Кирилла подставят перед Лушей, как раз на дне рождении, ведь он промолчал, что его пригласили. Нехорошо с его стороны. Да пошли их обоих, Луша, далеко и безвозвратно. Вон у Серёжи есть его незаменимая Вася, а Кир найдёт более покладистую.
Пусть каждый день будет радостным и неповторимым, успешным и удачным. Лёгкого пера и вдохновения. ❤

avatar
02.11.2023, 21:13:56

Наивный Сережа думает, что Вася не обижается на него. Она же терпит и ждет, что он полюбит ее. Думает если будет удобной и безотказной он со временем полюбит ее. Даже жаль ее.

Вылезти с постели с одной дамой и сразу же писать другой это конечно нечто. Это что же должно произойти, чтобы герой поменял свое потребительское отношение к окружающим

avatar
02.11.2023, 15:16:03

Луша, молодчинка, вот это отповедь!
Сережа... "Врать", не мешки ворочать))
Чую на днюху все соберутся или что-то случится.

avatar
02.11.2023, 15:16:54

Нууу отец конечно перебарщивает и не аргументирует этот запрет на Сергея, или Луше было не до этого. Так манипулирует молодыми ради своих каких то амбиций (¬、¬)(╭ರ_⊙)...
Все, Клима затянули в омут разврата☺☺☺, сейчас Сергей и компромат пришлёт Лучше какой " он не такой")))))....
Давай уже Сергей, разберись с этой Васей, вот тебе и первые звоночки поступают, оказывается парень ты ее))) (☺☺❤❤❤

avatar
02.11.2023, 15:19:50

Ох, Серёга, врать легко, как ты ночь не спал, за Лушей страдал, только договорись уже с Васькой, чтобы не палила тебя

avatar
02.11.2023, 15:21:56

Опа. А вот это вызов. Уууухххх, Лукерья, берегись! Лис теперь из кожи вон вылезет, чтобы доказать обратное. Да, секс отменный с Васей, но тянет его к Луше сильнее и там коктейль нехилый такой)))))

avatar
02.11.2023, 15:34:57

Да же если Кирилл и спит с другими, то Луше об этом никто не докладывает и не постят. А вот за тобой Серёженька куча грешков. Нравится тр**ться с Васей, не нужно лезть к Луше и что-то там доказывать.

avatar
02.11.2023, 16:19:26

Вот и Вася проявилась "друг"! Ты Сережа думал просто так с тобой Вася? Да как бы не так! А С Лучшей тебе уже надо определиться!
Если ты ее любишь, поговорить ней нормально, добейся ее, Луша достойна любви и хорошего отношения ! А ещё мог бы поговорить со своим отцом,по поводу Лушиного отца!

avatar
02.11.2023, 16:08:19

А Вася молодец! Пометила территорию)))
Теперь всё будет зависеть от Серёжи: выскажет ей за это или спустит на тормозах.
А вот Луше по поводу неё он не правильно
объяснил, как будто расписался в том, что так будет всегда. Мол, ты для души, а для секса может быть кто угодно другой.
Можно же было нормально сказать, мол, мы с тобой не вместе сейчас, поэтому я не должен оправдываться. Станешь моей девушкой - тогда никаких других тёлок не будет.
А сейчас Лис занял позицию "троечника" : вместо того, чтобы показать себя с лучшей стороны, он решил опустить другого парня до своего уровня