https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669960783_74.png
Сделка на любовь
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1918 в Романтическая эротика
#2411 в Современный любовный роман
02.12.2022 — 20.04.2024
657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Сегодня ждать проду?
оооого! вот это Левана накрыло!
ей бы сейчас со своей жизнью разобраться! дочь вернуть! понятно, что о ребенке она особо не думает то!
тем более и разговора на эту тему не было!
большое спасибо!
Спасибо! Маленький, но шанс! Не подкачай, Леван! Мы за тебя кулачки держим!
Сложная конечно ситуация, но в ней можно понять обоих. Яну, которая напугана и по-прежнему не готова пустить Левана в свою жизнь, и Левана которого ни о чём в известность не поставили. Оба сейчас на эмоциях действуют. Яна согласились, вроде маленький шанс, но главное, чтоб потом отката не было. Большое спасибо за продолжение))
Все беды у Яны идут из прошлой жизни. Помним после родов у неё была депрессия, лишний вес, растяжки, как её игнорировал Тарас, не подходил к ребёнку. Всего этого боится Яна. Нужно поговорить с Леваном рассказать. Ведь Леван долеко не Тарас, сколько он это ей доказывал. Спасибо, Наташенька за продолжение)))
Яну надо просто понять Леван потерпи с ней Тарас после родов был очень груб и игнорировал ее вот и бойться она очень эмоциональная глава классная книга спасибо огромное ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Нынешнее состояние Яны вызывает опасение. Уж слишком она опустошена. Левану нужно будет изрядно постараться, чтобы вдохнуть в нее жизнь. А у него самого нервы на пределе.
Наташа, спасибо за продолжение.
Наталья, спасибо!
Если честно обоих очень жаль и обоих можно понять.
Леван очень темпераментны мужчина, страстный, харизматичный, эмоциональный, где-то импульсивный.. его эмоции идет впереди планеты всей… он вроде, понимает… что вот так нельзя с Яной… но ему хочется большего. ему она нужна вся…
Яна… ей очень Сожно, потому что она чувствует отдачу от Левана, она видит его заботу и поинмает, что он готов горы свернуть ради нее … Что она чувствует к нему: всего лишь благодарность ии нечто большое? Сложно сказать… много эмоций намешано, мало прошло время.
Да, им очень хорошо, когда они занимаются любовью, да, они по-тихоньку начали разговаривать и делиться сокровенным, значит и доверие есть… просто они пока не на том уровне, когда безоговорочно можно прыгнуть в бездну!
Наверное, выход их их ситуации один: Леван возвращает Яне дочь, отпускаться их … а дальше все зависит от Яны сможет она без него, сможет разгадать свои истинные чувства или нет...
Спасибо, Наташа) Очень эмоционально.
Надо же, насколько темпераментный, настолько и адекватный Леван. Повезло Яне!
Спасибо,ну а почему бы и не положиться на судьбу, думаю это шанс изменить свою жизнь ,в лице Левана она найдет и поддержку и любовь,Леван не Тарас обижать не будет.
Леван, конечно, слишком импульсивный. Понимаю Яну. Проблемы с Тарасом начались после рождения ребёнка, а теперь он отнял дочь и пытается манипулировать. Да и мысли Яны сейчас только о дочери, куда ей сейчас ещё одного ребёнка, тем более любви к Левану нет. Но ей всё же надо рассказать Левану о своих переживаниях и страхах, чтобы между ними было доверие.
Спасибо за продолжение!❤❤❤
Наташа, спасибо! Леван очень горячо отреагировал на то, что Яна хочет избежать возможной беременности. Ему даже больно от того, что она не даёт им шанса быть вместе без всякой сделки. Его можно понять, ведь он её любит и уже не мыслит жизни без неё. А она с ним только потому, что он пообещал ей вернуть дочь. Ни о каких других детях она и думать не может! Но всё-таки не выпила Яна таблетки. Может в этом и есть тот самый шанс?
Ух пошли эмоции у Яны, уже не такая равнодушна и холодная.
Эмоции из него так и хлещат
Ох какой мужчина!
Спасибо огромное моя дорогая Наталья им нужно время главное есть понимание и уважение ❤️❤️❤️❣️❣️❣️❤️❤️❤️
Делиться личным, это уже определенный уровень доверия. Ну... надо же с чего-то начинать. Спасибо за продолжение❤️
уууууууф!! жаришка то какая у них!,)
личным уже делятся!
большое спасибо!
Всё таки Яна умница сгладила острый угол между ними. Левану это было необходимо. Такого мужчину нужно любить, он вдвойне вернёт всё. Спасибо, Наташа)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена