https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669960783_74.png
Сделка на любовь
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1217 в Романтическая эротика
#1501 в Современный любовный роман
02.12.2022 — 20.04.2024
657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯна боится близости с Леваном, думает будет так же как с мужем... Надо ей рассказать Левану всё.....
Некрасиво получилось. Поговорить нормально вряд-ли с братом получится. Но, что сделано, то сделано, теперь придётся подстраиваться под реальность. В этой реальности Яна безработная, считай, что без средств существования. А значи, ничего не остаётся, как довериться Левану. Спасибо за продолжение)❤️
Леван все о себе, что он хочет, какую он хочет видеть Яну. Блин, ну сломали её, сломали и выкинули. Как жить дальше, как доверять? Спасибо, Наташенька за продолжение. С подпиской, пусть книга бьёт все рейтинги.
Упс! Леванчик!! Не айс ситуация то! Не на столе Эмина то этим заниматься!))))
Но теперь надежда на помощь Левана! Уволили Яну! Пусть думает че можно сделать в ее ситуации!
Большое спасибо!
Дорогая Наташенька, поздравляю с подпиской! Желаю хороших продаж!❤❤❤
Поздравляю вас с подпиской хороших вам продаж, к сожалению буду с вами чуть позже мои *миллион сердечек***
С подпиской нас!
С подпиской вас!! Удачи!!!
Наташа, спасибо! Эгоизм Левана зашкаливает! Он так реагирует на холодность Яны, а ведь целое досье на неё собрал и знает, что не просто так она работает горничной. До этого у неё ведь была весьма респектабельная должность. Понятно же, что она остро нуждается в деньгах и только от отчаяния предложила Левану такую сделку. Но ему всё-равно на её чувства, у него совсем крышу снесло! И надо же, Эмин их застал! Некрасиво получилось. Яна теперь потеряла работу, в которой так нуждается.
Поздравляю с подпиской! Спасибо большое за продолжение.
А вот здесь он скотина настоящая.
Большое спасибо! Браво!
Интересно прям сможет он за месяц насытится ей, а потом отпустить. Хотя за это время Яна и сама может влюбиться. Надеюсь Леван сможет компромат на её мужа бывшего найти и тот отдаст дочь))) всё равно у бывшего сейчас новая зазноба, пусть она теперь рожает)))
С подпиской, Наташенька❤️ Яну понимаю, не может она вот так по щелчку сыграть любовь и сделать вид, что всё ей нравится и приятно. Но и Левана понимаю, он всё на свой счёт принимает, а ведь дело не в нём. Ситуацию с Эмином вспоминаю из другой книги, неловко конечно вышло)) Большое спасибо за продолжение❤️
У меня не проходит платёж, такое впервые с момента возврата оплаты из России, кто-то ещё с этим столкнулся?
Ммм, мы же читали это(((, как теперь продолжения дождаться....
Ничего, ничего, надеюсь, что настанет время, когда Яна будет ставить условия Левану.
Сегодня прода будет?
о как! особо выбора то канеш у нее нет!
главное, что бы помощь Левана была реальная!
дочку бы забрать! прекрасно же!
большое спасибо!
Всё равно какая-то безисходность :(( Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена