Книга. "Сделка с бывшим" читать онлайн
Мини

Сделка с бывшим

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, бывший, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
132
123 2274

Текущий рейтинг:
#352 в Мини: современный любовный роман
#979 в Мини: любовный роман


Полный текст 41 стр.

12.04.2026 — 05.05.2026


Аннотация к книге "Сделка с бывшим"

Полгода прошло с тех пор, как Сергей вышвырнул меня из своей жизни. Нас уже ничего не связывает. Ничего, кроме секрета, который я храню: я беременна от него. Но однажды бывший возвращается с циничным предложением — фиктивный брак на месяц ради сделки с китайским инвестором. Смогу ли я не раскрыть правду и не потерять себя за эти 30 дней? Или хрупкое перемирие обернётся вторым шансом для нас обоих?

Вас ожидают в истории:
🔥 властный герой,
🔥 сильная героиня,
🔥 от ненависти до любви,
🔥 любовь и страсть,
🔥 фиктивный брак,
🔥 коварная подруга,
🔥 беременность от бывшего.

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ‍‍
Ваши комментарии согревают мое сердце.

ГРАФИК ВЫХОДА: первую неделю каждый день, дальше через день.

131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2026, 18:44:06

Пылкий юноша) Волков хотя бы приревновал!

Антон слишком мрачный.

Оля милая на визуале.

Хоть бы ребенок не пострадал.

avatar
15.04.2026, 07:06:46

Мужики иногда поражают своей бронебетонностью 

avatar
14.04.2026, 20:51:34

У меня возражения? Вот это поворот :) Ого. Жду проду)

avatar
14.04.2026, 20:50:51

- Без поцелуев. - А что это беременным вредно? (Сергей поди считал, что поцелуй еще получит). Надо же, какой наивный. Раз уж свадьба фиктивная, фига ему, а не романтика.

avatar
14.04.2026, 20:49:53

Свадьба - праздник для души, так должно быть. Подруга у Марии хорошая. Нравится мне Оля.

avatar
14.04.2026, 20:49:53

Свадьба - праздник для души, так должно быть. Подруга у Марии хорошая. Нравится мне Оля.

avatar
14.04.2026, 20:49:24

Мария так здорово подметила - всех денег с собой в гроб не заберешь. Сергею бы это понять.

avatar
14.04.2026, 20:23:29

Мария очаровала. Такая красивая, волевая. Да, согласилась на этот авантюрный ход, но ради того, чтобы в будущем Сергей не претендовал на ребёнка. Волкову хочется пока что шею намылить. Пускай не расслабляется. Спасибо за главу❤️ 

avatar
14.04.2026, 15:55:14

Я за второй шанс, если заслужил. Надо постараться))) 

avatar
14.04.2026, 13:01:59

Судьба какая сложная. Но второй шанс всегда есть.

avatar
14.04.2026, 11:43:20

Начальник, похоже, с юмором - послал на свадьбу свидетелем конкурента 

avatar
14.04.2026, 11:42:44

Интрига 😱, жду проду 

avatar
14.04.2026, 11:42:27

Ой, кто ж там возражает? У Марии родители что ли пронюхали всё? 

avatar
14.04.2026, 11:41:56

Какой вредный блондин соперник, с лица, конечно, яркий)) 

Отличный визуал Дениса!

Как в классическом романе - возражения против бракосочетания.

avatar
14.04.2026, 10:11:53

Сложная ситуация! Посмотрим что из этого получится. Очень увлекательно! Лёгкого пера! Жду проду.