https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640700210_59.png
Сделка с совестью
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, откровенные сцены, герой добивается гер...
#1604 в Романтическая эротика
#422 в Короткий любовный роман
28.12.2021 — 28.02.2022
1041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение. Надеюсь всё нормально пройдёт.
На чем там ездит Янис?))) Со стрелой было так обидно)
Читаю с удовольствием , шикарная прода)))
У нас с Яном мысли сходятся, что Алена ему для воспитания в себе терпения дана)))Нравится мне Алена, ей от Слуцкого любыми способами уйти надо, такие пока не сломают, не успокоятся. И когда, узнает про их с Яном рабочие вопросы, нужно обязательно воспользоваться помощью младшего Багдасарова.
Нравится, что Ян оставляет возможность отступить, если у Алены действительно есть любимый и любящий мужчина, но когда узнает, что садовник Слуцкий, станет делом принципа и развежет Яну руки. Уверена, что Слуцкий не так прост и за ним кто-то стоит, но у Багдасарова целый рукав козырей)))
Янис на своей стреле прокатил Алёну или это рабочая машина? ))
Аркаша пошёл разбираться по приказу хозяина видимо. Интересно чем закончится.
Алёна конечно вредина. Оставила парня на растерзание. А вот не поняла за что нужно было ее поблагодарить?
❤️❤️❤️
❤️❤️❤️
Спасибо, Слава, за продолжение! Очень интересно наблюдать за отношениями этой пока ещё не парочки))) Диалоги - супер! Вдохновения, ждём новых глав!!!
Супер! Спасибо, Слава)))
Ой как нравятся они мне , спасссиибо!
Да уж !эти двое похлеще чем остальные за кого мы переживали до них )))
Горячо! Прямо на грани)
Диалоги, как всегда, роскошны. Как и неожиданные повороты сюжета.
Спасибо, Слава.
Вдохновения!
Тащусь от Колючки и Яниса)) Чувствую скоро капельки надо готовить волшебные)) Спасибо Слава ❤❤❤❤❤❤
❤️
Спасибо большое)
У вас замечательные книги Слава, хочется перечитывать вновь и вновь .
Спасибо вам ❤
Чувствую что история Яниса будет сложнее остальных )
супер )) Ян очаровашка, ещё с прошлой истории понравился. Хорошо, что для него отдельная книга получается!
Интересное начало! Любопытная психологическая зацепка! Сложная тема восстановления....
Зря наговаривает на себя Ян, терпение у него железобетонное)) Алена - коза даже брата подключила, похоже, вечер обещает быть томным ...))
Бедный Янис. Спасибо большое за продолжение.
С братцем пришла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена