https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640700210_59.png
Сделка с совестью
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, откровенные сцены, герой добивается гер...
#1635 в Романтическая эротика
#426 в Короткий любовный роман
28.12.2021 — 28.02.2022
1041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ Яниса я влюбилась ещё в первом романе. Уважаю мужчин с принципами:не врать, не обижать женщин, добиваться своих целей и... А то что цветочек придёт в ресторан с братом, я не сомневалась, но Ян умный парень, "поговорив с духами" сразу понял, что девушка водит его за нос...интересно, когда же крепость падёт?....
Интересно, как Ян догадался, что парень то не настоящий?
Спасибо за продолжение!)
Уже хочется, чтоб Янусу перепало что ниб приятное от Аленки…за его старания и т д, не пожалеешь Ален…)) спасибо ❤️
Жмёт Алёна, нажимает... Прям на больной мозоль! А то, что это не парень её, и ты, "Хулито", это просек... ну что ж, Ян, 100 очков тебе вперёд. С логикой тоже всё пучком! Добрый вечер, дорогой Автор, милая Слава! Багдасаров-"младшенький" *хотела написать маленький, сдержалась и очнулась - ответка прилетит* терпелив, но... "Справедлив"! Надо, надо, надо "отомстить"! Не, ну подумайте. Какой-то неразумный, практически "безмозглый" (любимый эпитет одной половины населения Земли по отношению к умственным способностям второй живой половины густонаселённой планеты) Цветок пытается, что-то даже получается - чего скрывать (мать, скажи - да, это верно!), отвергает и вероятно... Брезгует! Да достали вы её (и тут я не ошиблась, с маленькой буквы, ребята- ко всем относится! К Слуцким, Синицким, Багдасаровым и далее... Закончились претенденты на скорую месть!). ДОСТАЛИ! Своей силой, мощью, а также мужественностью и нарциссизмом, но полным отсутствием... Уважения (и даже не о глубоком чувстве речь!) - простого такого незамысловатого чувства; Заботы; Поддержки - хотя бы вид сего действия понаблюдать! И вероятно... Сочувствия! Ведь жизнь её не будет прежней, той, соответствующей мечте... Ээх, Ян!
Какой самоуверенный. Сорок минут и заберёт ее. Ага. Держи карман шире. Как он ее : на плечо закинет и увезёт, а Диму на Диану скинет? ))) подождём подружек. Вечер будет интересным.
Спасибо большое. Очень интригующе. У меня такое чувство, что этот вечер закончится неожиданно, причем для обоих.
А мне кажется что их всех ждёт облом в виде настоящего хахаля Алёны))) или его прихвостня))))
Спасибо, Слава ❤️
Цветочек наш , конечно же, с шипами, но она должна понимать, что Яна не остановит абсолютно НИКТО и НИЧЕГО.
Спасибо большое, Слава❤️
Ахах, актёры в сборе, да начнётся представление. Вечер обещает быть не томным)) Спасибо дорогая ❤️
Ну и коза Алёна)))
Ян подготовился, конечно, но я думаю что и этим вечером его ждёт облом..
Слава, а Янис и впрямь верит, что будет так, как он решил?))
Но молодцы они с Алёной оба))) Постарались))
Автор,на обложке образ Алёны не сходится
Бедный Диман, знал бы куда его сеструха втянула))))))
Хочет его со своими девочками познакомить , мо )
Если выходка будет вон выходящая то и может ему надоесть
Ян как раз и станет сюрпризом для Слуцкого. Наверняка доложат, что около Аленки трется один из сынков Артура. Интересно, что все же цветочек задумала?) Крепкий она орешек)Спасибо огромное, Слава!
Спасибо за продолжение!))
Так и чешется рука написать (усложнять - моё второе имя!) - Ваши паспортные данные, пожалуйста, чтобы оформить возврат товара и денег "клиенту". И понеслась... О, да тут и... Не женат - *однако*; детей нет - *осторожен и рассудителен, а может...*; проживает/прописан - *ну, не кочует, и на том спасибо*... И моё любимое - а подрисую-ка я, засранцу, усы! Ну всё пошалила и будя! Добрый вечер, дорогой Автор, милая Слава! Откинулась (с работы! Ессно!) и насладилась! Их "беседы" - это тонкое, не знаю что, искусство мягкого подкола, открытого стёба и...Остановимся пока! У отца, наверное, руки чесались-за ушко да на солнышко непослушное чадо вывести. Хотя, какое уже тут неповиновение, тут...Характер и... ДУхи! Янис, я тебя выбираю! Эрик, прости! Тут тебе, везунчику,...Не повезло! Но по-прежнему топлю за Алёну. Так вышло. Поэтому потираю ручки и предвкушаю. Вы же, дорогой Автор, и Алёна (ну кто исполнять будет? Она же?) все-таки поосторожнее с мальчиком. Не сломать бы! А то там какой-то всё же беспредельный характер...А вдруг не на ту "кнопочку" нажмем. Он и вскроется, т.е. раскроется! А там...Папа, а папа предупреждал, а там...Боюсь даже представить. И, привет аннотация и "злой" Янис! Спс!
Ну так совсем совсем не интересно)))) ждать теперь 2 дня) откуда столько терпения взять то?!))))
Настырный Ян, ух настырный)) а мне нравится
это..и он))
Что заставит Алену прийти к нему, не могу
поверить, что ради спасения этого неприятного
Слуцкого... У Яна реально противоречивые
чувства будут, когда он узнаёт кто Алёна...
Спасибо!
Ура)) процесс пошел) уверена, Янису и Алёне будет взаимно нескучно ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена