https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640700210_59.png
Сделка с совестью
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, откровенные сцены, герой добивается гер...
#1636 в Романтическая эротика
#428 в Короткий любовный роман
28.12.2021 — 28.02.2022
1041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная прода. Прочла лёжа на диванчике после работы. Братцы жгут по полной.
Спасибо большое! Очень интригующие совпадения, знакомство во Владивостоке, связь Алёны со Слуцким, поручение отца Янису....
Сколько шипов запустила Алёна в Яниса. Потом ведь запал пропадёт у парня. И гордыню придётся уже Алене поубавить.
Интрига конечно со встречей. )))
Я тут пока болею на радостях перечитала историю Динара и Тащи, вот задумалась вернуться к Измайлову)))
Слав, а Кириянов у нас не проскакивал в истории Павла?
Нравится мне все, читаю с удовольствием. Слуцкий, явно удивится , что за цветочком такой садовник ухаживать пытается. Сложно будет Алёне и Яну, когда узнают кто из них кто
Спасибо
А почему только 10 глав?
спасибо большое за продолжение, очень интересно
Что же Шипулька наша придумает? Ян какой настойчивый)) Спасибо Слава ❤️❤️❤️
Большое спасибо за продолжение. Интересно, что она придумала?
Спасибо большое)
Антон напрашивается на неприятную рифму)
А цветочку нашему - прямо судьба к Багдасаровым)))
ну наконец-то закрутилось))) а то после везунчика было слишком спокойно читать ))
Какая мерзость этот Слуцкий. Бежать надо скорее.
Слуцкий, случайно, не отцу наших любимых братьев задолжал? Ведь папу зовут Артур Рэмович. И два сына «отморозки» (со слов Слуцкого) имеются. Дорога у цветочка одна - Янис:)))
Спасибо большое, Слава❤️
Когда будет продолжение?
Автор подскажите пожалуйста это самостоятельная история или продолжение книги? Если продолжение, то в каком порядке начинать читать?
Реально Янис очень удачно заранее познакомился с Аленкой))) Антон гадкий такой тип, не то что наш Ян )))) по тихоньку начинает вырисовываться
ситуация. А если ещё Ян не воспользуется
обстановкой и Алёной, то вообще цены ему нет))
Спасибо за продолжение!
Р. S. Не тех людей отморозками назвал)
Как же интересно, Слава! Спасибо, Слава, за такую главу, аж дух захватывает! Очень хочется продолжения!
Как тесен мир)) Это я про Артура Ремовича))
Алена, как можно понять, уже давно Антона просто терпит... Вот почему? Яниса ведь моментом послала, то есть умеет же границы выстраивать... Чем же Антон ее держит, чем шантажирует...
Дорогой автор, почему на обложке предпочли девушку русую, если Алёна брюнетка?
Как мило. И впрям судьба. Два брата-акробата мои любимые )))) ЭХ, знала бы Аленка, как близок твой спаситель.
Слава, я так понимаю, у них с Антоном все-таки были отношения и все такое? или Алена не поддавалась все это время, а Антон настойчиво терпел? Ужас. Да Иман просто святой на фоне этого благодетеля. )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена