https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640700210_59.png
Сделка с совестью
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, откровенные сцены, герой добивается гер...
#1438 в Романтическая эротика
#362 в Короткий любовный роман
28.12.2021 — 28.02.2022
1041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАртур Ремович так просто не отстанет. А Слуцкий прям мерзавец. Только опоздал он с увольнением. Слава, спасибо большое!
Это он Яниса и Эрика отморозками назвал?
Эй ты…Антон-Гандон, щас бы его тапком по морде отмутузила.
Лёша полный отморозок, капец(Спасибо Слава за продолжение ❤️
Янис удачно познакомился заранее
Ха-Ха))
Вот так невесточки у Артура))
Первая, дочь человека из за которого мучился Эрик..
Вторая "девушка" должника)) Но Артур пока не знает на ком зацикливаться Ян)))
спасибо большое за продолжение
Ох, Слава, опять интригуете!!!! Надеюсь отец не пойдет против сынушки... Очень нравиться образ и характер Аленки.... Спаси ее Янис.. своими петардами. Спасибо!!! В анотации предполагается что Алена придёт.. Но спасать Антона? Или будет безвыходная для нее ситуация.... Очень жду, горю, и предвкушаю!!!
Вот же ж вредный этот Антошка! Прилипала ещё тот.
Везёт Алёне на настырных))))))
Спасибо большое, автор! Ужас , оказаться во власти такого отморозка.
Кстате , аннотация )) теперь вырисовывается ))
Вот это поворот…вот и Янис на горизонте и появится, Слуцкий реально какой то отмороженный, да можно сказать и настырный, но мерзкий при этом….ну посмотрим на дальнейшие события… спасибо..)))
Теперь понятно, почему Алёне наглые и настырные не нравятся ) только есть маленькая, но значительная разница: Слуцкий отбитый, а Янис адекватный. Отсюда и наглость разная.
Теперь мне более менее становится ясна аннотация.
Да, Слава, завернула однако. Спасибо, очень интересно читать.
Я че то не пойму: отморозки? А сам прям прЫнц...
Давай Янис натяни ему глаз на ж...
Обижать моих мальциков -зайчиков никому не позволю....!!!!!
Какое знакомое отчество Ремович))) Пусть только обидит Алёнушку, капец ему тогда!
Вот это пи*дец , я конечно офигела
опоздал одному уже приглянулась))))
вот это поворот! Артур Ремович - это же отец Эрика и Яниса, насколько я помню)
Мда, попал наш цветочек так попал...
Что-то творится на личном фронте у Аленки, непонятное. Антон, что за фрукт. О чем беседовать хочет? Яниса вспоминает, понравилось как песни пел)) надо повторить)) Спасибо ❤❤❤
Спасибо большое. Надеюсь Янис отобьёт её у Антона.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена