Книга. "Сделка с совестью" читать онлайн

Сделка с совестью

Цикл: Однолюбы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, откровенные сцены, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
5200
16620 1117787

Текущий рейтинг:
#1672 в Романтическая эротика
#440 в Короткий любовный роман


Полный текст 205 стр.

28.12.2021 — 28.02.2022


Аннотация к книге "Сделка с совестью"

БУКТРЕЙЛЕР! – Зачем пришла, Алёна?
Черные глаза девушки напитываются дикостью, когда она демонстративно тянется руками к плащу и начинает его расстегивать.
– Ты знаешь, – выдыхает рвано, игнорируя дрожь в пальцах.
– Еще недавно бегала от меня и просила оставить в покое, а сейчас с чего вдруг такая щедрость? – кривлю я губы в усмешке, скользя взглядом по ее фигуре.
– Я передумала. Можешь ни в чем себе не отказывать.
Лицо бледное, сама от страха трясется. Но все равно красивая до одури. Что же заставило тебя изменить решение? Или кто. Зло сжимаю кулаки под столом, проводя параллели.
Киваю, чтобы подошла.
– В твоем случае не отказывать придется во многом и всю ночь. Становись на колени.

Эти же герои спустя несколько лет в книге: «НЕЗАБЫТЫЕ ЧУВСТВА» ——> https://litnet.com/shrt/dtWG

♥️ Новинка про Гончарова «Цена согласия»: https://litnet.com/shrt/XKjU
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/At4w

1041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2022, 18:56:00

А Антон это коллекционер красивых игрушек

интересно-интересно, что это там за непонятки у Алёны в личной жизни... спасибо за продолжение)

avatar
10.01.2022, 18:50:38

Я тут подумала... А Янис - мужчина-"добивака" (звучит не очень, понимаю, но смысл в сие слово я вкладываю всё же значительный, в конце концов - вид может и не очень, зато вкус - пища богов) мне очень по душе. Даже очень-очень! Пусть и цели у него пока, скажем так... "Меркантильные". Ну и что? Главное их наличие. Этакий Гэндальф с мешком "огненных стрел" на празднике жизни. Добрый вечер, дорогой Автор, милая Слава! Он пока... Разминается, мышцы разогревает, подкопы роет, проявляет инициативу...и ртом в том числе! А что? Он мужчина видный, она тоже... Прилично одевается - так чего тянуть? Прекрасная пара... Будет. Пусть это "будет" подольше не наступает. Я просто без ума от их пикировок! Очень "ядовито" и тонко. Мне безумно нравится - и это ещё мягко сказано. И так по секрету... По физиономии "зазвездили" Янису, а зазвенело у меня. Честно, даже голова дёрнулась... Пару раз. А какие ещё таланты в наличии? Поёт, байки травит, библиофил, сериалофил, иногда сам актерствует, отличная сиделка (тариф "Домашний")...Со справкой! Что тоже немало важно...Одним словом... Надо брать! Если честно меня и Антон заинтересовал, и так, пользуясь случаем... И Иман тоже. Слава, великолепная история! Спс!

У Антона новое увлечение, решил с Алёной растаться, т. к она по ходу только рада будет.

avatar
10.01.2022, 18:20:43

Спасибо большое)

avatar
10.01.2022, 16:19:57

Напишу и я свой первый комментарий под этой историей...
Мне больше нравится Ян. Не знаю почему. Просто очень интересный персонаж..
Алёна...??? Ну не заходит мне пока. Много каких-то пустых размышлений...
Но я честно пытаюсь приникнуть к ней. Возможно в будущем. Но пока читаю исключительно из за Яниса..
Спасибо ♥️♥️♥️

avatar
10.01.2022, 19:10:41

спасибо большое за продолжение

avatar
10.01.2022, 19:01:07

Посмотрим, посмотрим, что там за Антон?

А мне вот до сих интересно, почему Ян считает Рину чокнутой? Разве что тем заслужила такой эпитет, что с его братом связалась)).

avatar
10.01.2022, 16:49:07

Алёна - зануда!)) прям как я (может, мы всё такие?!))))Нет бы отпустить и не зацикливаться на чем то, жить, по возможности, наслаждаться этой самой жизнью... Только проблемы в своей голове находим себе. Это я спустя годы начала понимать))))
Могу, конечно, ошибаться, не все обстоятельства жизни Алёны знаем. Из этой главы понимаю, что Ян послан ей судьбой))))) реально, нужна ей такого рода встряска, пусть немного грубый и прямолинейный, но таких барышень по другому не встряхнуть)))))
Слава спасибо!)

Спасибо большое, Слава❤️❤️❤️

avatar
10.01.2022, 16:08:44

Головные боли - последствия от удара об лёд, да? Интересно уже на Антона посмотреть. Хорошо, когда у второстепенных имена такие в рифму подходящие )))) заинтригована тем видео что уже сплетники Алене донесли. И что за салоны у него. )))

avatar
10.01.2022, 16:04:35

Долго придётся Яну от нового "имени" избавляться))) ляпнул на свою голову, жАних))))
Что там за Антошка-картошка?) ждёмс после обеда паренька)

avatar
10.01.2022, 15:24:37

Ну какой же Янис классный, в такого сложно не влюбиться. Братья Багдасаровы огонь! Спасибо, Слава, за продолжение. Зная ваше творчество, там много всего интересного предстоит, и не простого!

avatar
10.01.2022, 15:23:02

Ну да((( Янис в жизнь Алёны ворвался не в самый лучший момент... Но мы верим в них с Алёной)

Спасибо за продолжение!)

avatar
08.01.2022, 22:10:12

Как же классно читать от Яниса! Спасибо, Слава! Глава 7 огонь! Очень хочется продолжение! Как же она сама к нему придет?

avatar
10.01.2022, 00:17:24

Спасибо большое, люблю книги где герой добивается героиню. Надеюсь Алёна хотя бы себе признается что Ян ей нравится. Очень интересно)

avatar
10.01.2022, 08:14:03

Спасибо большое)

Ян поверхностен и ужасен, не думаю, что он нравится Алёне в принципе.
Удачно полапал ещё не показатель.