https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640700210_59.png
Сделка с совестью
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, откровенные сцены, герой добивается гер...
#1672 в Романтическая эротика
#440 в Короткий любовный роман
28.12.2021 — 28.02.2022
1041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Антон это коллекционер красивых игрушек
интересно-интересно, что это там за непонятки у Алёны в личной жизни... спасибо за продолжение)
Я тут подумала... А Янис - мужчина-"добивака" (звучит не очень, понимаю, но смысл в сие слово я вкладываю всё же значительный, в конце концов - вид может и не очень, зато вкус - пища богов) мне очень по душе. Даже очень-очень! Пусть и цели у него пока, скажем так... "Меркантильные". Ну и что? Главное их наличие. Этакий Гэндальф с мешком "огненных стрел" на празднике жизни. Добрый вечер, дорогой Автор, милая Слава! Он пока... Разминается, мышцы разогревает, подкопы роет, проявляет инициативу...и ртом в том числе! А что? Он мужчина видный, она тоже... Прилично одевается - так чего тянуть? Прекрасная пара... Будет. Пусть это "будет" подольше не наступает. Я просто без ума от их пикировок! Очень "ядовито" и тонко. Мне безумно нравится - и это ещё мягко сказано. И так по секрету... По физиономии "зазвездили" Янису, а зазвенело у меня. Честно, даже голова дёрнулась... Пару раз. А какие ещё таланты в наличии? Поёт, байки травит, библиофил, сериалофил, иногда сам актерствует, отличная сиделка (тариф "Домашний")...Со справкой! Что тоже немало важно...Одним словом... Надо брать! Если честно меня и Антон заинтересовал, и так, пользуясь случаем... И Иман тоже. Слава, великолепная история! Спс!
У Антона новое увлечение, решил с Алёной растаться, т. к она по ходу только рада будет.
Спасибо большое)
Напишу и я свой первый комментарий под этой историей...
Мне больше нравится Ян. Не знаю почему. Просто очень интересный персонаж..
Алёна...??? Ну не заходит мне пока. Много каких-то пустых размышлений...
Но я честно пытаюсь приникнуть к ней. Возможно в будущем. Но пока читаю исключительно из за Яниса..
Спасибо ♥️♥️♥️
спасибо большое за продолжение
Посмотрим, посмотрим, что там за Антон?
А мне вот до сих интересно, почему Ян считает Рину чокнутой? Разве что тем заслужила такой эпитет, что с его братом связалась)).
Алёна - зануда!)) прям как я (может, мы всё такие?!))))Нет бы отпустить и не зацикливаться на чем то, жить, по возможности, наслаждаться этой самой жизнью... Только проблемы в своей голове находим себе. Это я спустя годы начала понимать))))
Могу, конечно, ошибаться, не все обстоятельства жизни Алёны знаем. Из этой главы понимаю, что Ян послан ей судьбой))))) реально, нужна ей такого рода встряска, пусть немного грубый и прямолинейный, но таких барышень по другому не встряхнуть)))))
Слава спасибо!)
Спасибо большое, Слава❤️❤️❤️
Головные боли - последствия от удара об лёд, да? Интересно уже на Антона посмотреть. Хорошо, когда у второстепенных имена такие в рифму подходящие )))) заинтригована тем видео что уже сплетники Алене донесли. И что за салоны у него. )))
Долго придётся Яну от нового "имени" избавляться))) ляпнул на свою голову, жАних))))
Что там за Антошка-картошка?) ждёмс после обеда паренька)
Ну какой же Янис классный, в такого сложно не влюбиться. Братья Багдасаровы огонь! Спасибо, Слава, за продолжение. Зная ваше творчество, там много всего интересного предстоит, и не простого!
Ну да((( Янис в жизнь Алёны ворвался не в самый лучший момент... Но мы верим в них с Алёной)
Спасибо за продолжение!)
Как же классно читать от Яниса! Спасибо, Слава! Глава 7 огонь! Очень хочется продолжение! Как же она сама к нему придет?
Спасибо большое, люблю книги где герой добивается героиню. Надеюсь Алёна хотя бы себе признается что Ян ей нравится. Очень интересно)
Спасибо большое)
Ян поверхностен и ужасен, не думаю, что он нравится Алёне в принципе.
Удачно полапал ещё не показатель.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена