https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640700210_59.png
Сделка с совестью
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, откровенные сцены, герой добивается гер...
#1668 в Романтическая эротика
#444 в Короткий любовный роман
28.12.2021 — 28.02.2022
1041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за продолжение
Везёт братьям Богдасаровым ! Понравившиеся женщины сами приходят к ним в постель ! Судя по описанию к книги, Алёна сама пришла Яну, к Эрику Рина сама пришла ! Не к кому то ,а именно к ним за интимными услугами ! Что за магнетизм такой ??? Не иначе как магия и приворот !!! ))))) надеюсь, второго брата как дефлоратора не используют???))))
Что ж там за ухажер у Алёнки-то?
Не Иман ли часом колени к молоденькой подбивает? ))))))))хахаха
Впечатление такое, что кто-то сильно обидел цветочек. Поэтому такие «качели» в действиях и в словах.
Спасибо большое, Слава❤️
Как же ему нравится ее целовать. Удивительное у Яна терпение. Как и у брата.
Вот посмотрим кто нашего цветочка решит надломить.
Слава, спасибо ❤️
Младший похлеще старшего жжёт
Думала, что моя любимая книга из Однолюбов будет про старшенького... Вот теперь не уверена :)))
Жду продолжения
Алёна со своей драмой в жизни, а тут ещё и в спорте провал. И никак не удаётся прийти с собой в равновесие.
Спасибо за историю.
Супер, продолжайте писать. Почитала на одном вздохе!!!
мешок с петардами))) отличное определение)))
Спасибо за продолжение!))
С Рождеством дорогая !младшие мне нравятся
Мне так нравится, что повествование ведётся от лица Яниса))
Искренность располагает к себе,.
В предвкушении новых событий.
Слава, вдохновения!
И с Рождеством!
Ну наконец-то хоть на один поцелуй ответила)))) класс!
Почему вынуждена принимать ухаживания от мужчины, которого не хочет - вот вопрос (это я не про Яниса)... Что то её вынуждает это делать?! Какие то обстоятельства, которые, в свою очередь и к Яну приведут.. Интрига.
Продолжение очень вкусное получилось))) спасибо, Слава!
Ах ха ха все везде жжет,в штанах жмёт!!! Бедолага)))
Бедненький Янис. Слава ваши книги огонь!!!! Ох ну и парочка. Безшабашние прям как Эрик с Риной.
Шипулечка, упрямая, гордая и сладко стонет Яну в рот)) Шипулька, Яна уже ничто не остановит))) Спасибо Слава❤❤❤
Ох, как красиво он ее))
Наткнулась на книгу совершенно случайно,увидела описание в ленте ВК, заинтересовала безумно,решила начать читать.Сюжет очень классный. Невозможно оторваться от книги. Герои интересные, отношения интересно развиваются. Надеюсь они будут вместе) С нетерпением жду новой главы)
Алена нравится своим упрямством, пусть Ян не думает, что все достается легко. Она не вещь, в конце концов.
Что-то ужасное заставит ее передумать, мне кажется. А он эти и воспользуется.
Очень интересно какую тактику Ян дальше будет использовать)))
Алёна оказалась не совсем бездушная и черствая.
Спасибо, Слава за продолжение! Читаю с удовольствием!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена