Книга. "Сделка с совестью" читать онлайн

Сделка с совестью

Цикл: Однолюбы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, откровенные сцены, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
5200
16622 1117760

Текущий рейтинг:
#1668 в Романтическая эротика
#444 в Короткий любовный роман


Полный текст 205 стр.

28.12.2021 — 28.02.2022


Аннотация к книге "Сделка с совестью"

БУКТРЕЙЛЕР! – Зачем пришла, Алёна?
Черные глаза девушки напитываются дикостью, когда она демонстративно тянется руками к плащу и начинает его расстегивать.
– Ты знаешь, – выдыхает рвано, игнорируя дрожь в пальцах.
– Еще недавно бегала от меня и просила оставить в покое, а сейчас с чего вдруг такая щедрость? – кривлю я губы в усмешке, скользя взглядом по ее фигуре.
– Я передумала. Можешь ни в чем себе не отказывать.
Лицо бледное, сама от страха трясется. Но все равно красивая до одури. Что же заставило тебя изменить решение? Или кто. Зло сжимаю кулаки под столом, проводя параллели.
Киваю, чтобы подошла.
– В твоем случае не отказывать придется во многом и всю ночь. Становись на колени.

Эти же герои спустя несколько лет в книге: «НЕЗАБЫТЫЕ ЧУВСТВА» ——> https://litnet.com/shrt/dtWG

♥️ Новинка про Гончарова «Цена согласия»: https://litnet.com/shrt/XKjU
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/At4w

1041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2022, 20:32:14

Спасибо ? удивительно что девочка пришла к нему, серьезно ))

avatar
08.01.2022, 10:27:41

Мокрый снег в мороз?... Любопытно)..

Ян у нас легких путей не ищет. Экстрим - наше всё.
Спасибо большое, Слава ❤️

Раненые птицы. Оба. С глубокими ранами.
Спасибо большое, Слава ❤️

avatar
04.01.2022, 22:29:00

Случайно попала на эту книгу, но в результате почитав рекомендации решила прочитать книгу о старшем брате, и очень довольна, что прочитала, вот уже второй день хожу под впечатлением от прекрасной и сложной истории любви Эрика и Рины, спасибо автору за таких ярких, сильных и красочных героев, особенно порадовал стойкий характер гл.героини. Такие эмоции от книги, просто вау!!!! Надеюсь и эта история любви будет такой фееричной. Слава Доронина, я желаю Вам вдохновения огромного, музы нескончаемой, удачи, хорошего настроения, душевной гармонии и любви конечно же. Успехов во всём!!!!!

Вера явна сама Яна в Москве найдёт, напомнит о себе.

avatar
06.01.2022, 15:38:37

Ахаха, Ян да ты упертый парень))) ну сходи поздоровался с Шипулькой))) Спасибо Слава❤

avatar
06.01.2022, 15:19:23

Да уж два ломаных товарища.

avatar
06.01.2022, 14:16:08

Ну вот я так и знала. Капелька теплоты и заботы и Маркелова уже не прилипала, а можно и в рестик Верочку сводить. Уже планы на свидание с ней вносит в свой ежедневник.
Интересно, когда Ян до татуировки Алёны дорвётся ))) и главное, как вечер проведут. Почему-то не встречаем ее спонсора. Неужели одна она на базу приехала.

Падения фигуристов и прикладывание головой об лёд - то ещё видео. Потому люблю одиночные выступления смотреть. Так спокойнее. (((

avatar
06.01.2022, 14:53:22

Слава!С каким удовольствием читаю все Ваши книги!Какие глубокие и эмоциональные герои!Как потрясаще описаны их чувства и их жизни!Я большая поклонница Ваших произведений!Люблю всех Ваших главных героев!Спасибо Вам!Удачи Вам в жизни и творчестве!

avatar
06.01.2022, 14:14:07

спасибо большое за продолжение. очень интересно

Слава, спасибо!Да, кажется Янис нашёл достойную себе пару!
Слава, с Рождественским сочельником! Творческого вдохновения и побольше благодарных читателей. Ваши книги всегда чудо!

avatar
05.01.2022, 23:28:34

Спасибо за новинку Слава! Горячая парочка❤️❤️❤️

avatar
05.01.2022, 12:06:19

Маркелова там не уписалась от счастья? А ответочка Алёнке нашей от него прилетит))) я в хорошем смысле.

avatar
05.01.2022, 04:51:13

Алена, ну чего ты нашего Яниса ожидаешь? Он хороший) Взяла на Веру сбагрила его, колючка ты) Спасибо Слава ❤❤❤

Спасибо за продолжение!))

avatar
04.01.2022, 21:02:56

Янис мне очень нравится, Багдасаровы настоящие мужчины, да не простые, но и за свое стоят горой. Зря Алёна отвергает его, наверно есть на то причины. Спасибо, Славочка, за продолжение!!!

А от это она зря,путь она и кусачая,но она же про него почти ничего не знает....Никто не знает что у него в голове было и что он видел...

avatar
04.01.2022, 19:45:13

"Что с тобой Хулио?" :D :D
Мне нравится!

avatar
04.01.2022, 16:18:09

Алёна не простая, как показалась сначала. И, видимо, цветочком-кактусом стала не от хорошей жизни, видимо, детство у неё не из лёгких... Промзона, нож с собой, пусть даже от собак, но не каждая отважится... Может и не совсем злая, но жёсткая явно. Ян со своими духами нервно курит в сторонке.. Да и про своего покровителеля она как то не радостно рассуждает, мне показалось. Мне тоже интересно, девственница ли она!?)))) но с покровителем как то не вяжется, хотя, нюансы разные могут быть.
Ждём дальнейшего развития. Слава, спасибо за продолжение!)