https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640700210_59.png
Сделка с совестью
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, откровенные сцены, герой добивается гер...
#1668 в Романтическая эротика
#444 в Короткий любовный роман
28.12.2021 — 28.02.2022
1041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ? удивительно что девочка пришла к нему, серьезно ))
Мокрый снег в мороз?... Любопытно)..
Ян у нас легких путей не ищет. Экстрим - наше всё.
Спасибо большое, Слава ❤️
Раненые птицы. Оба. С глубокими ранами.
Спасибо большое, Слава ❤️
Случайно попала на эту книгу, но в результате почитав рекомендации решила прочитать книгу о старшем брате, и очень довольна, что прочитала, вот уже второй день хожу под впечатлением от прекрасной и сложной истории любви Эрика и Рины, спасибо автору за таких ярких, сильных и красочных героев, особенно порадовал стойкий характер гл.героини. Такие эмоции от книги, просто вау!!!! Надеюсь и эта история любви будет такой фееричной. Слава Доронина, я желаю Вам вдохновения огромного, музы нескончаемой, удачи, хорошего настроения, душевной гармонии и любви конечно же. Успехов во всём!!!!!
Вера явна сама Яна в Москве найдёт, напомнит о себе.
Ахаха, Ян да ты упертый парень))) ну сходи поздоровался с Шипулькой))) Спасибо Слава❤
Да уж два ломаных товарища.
Ну вот я так и знала. Капелька теплоты и заботы и Маркелова уже не прилипала, а можно и в рестик Верочку сводить. Уже планы на свидание с ней вносит в свой ежедневник.
Интересно, когда Ян до татуировки Алёны дорвётся ))) и главное, как вечер проведут. Почему-то не встречаем ее спонсора. Неужели одна она на базу приехала.
Падения фигуристов и прикладывание головой об лёд - то ещё видео. Потому люблю одиночные выступления смотреть. Так спокойнее. (((
Слава!С каким удовольствием читаю все Ваши книги!Какие глубокие и эмоциональные герои!Как потрясаще описаны их чувства и их жизни!Я большая поклонница Ваших произведений!Люблю всех Ваших главных героев!Спасибо Вам!Удачи Вам в жизни и творчестве!
спасибо большое за продолжение. очень интересно
Слава, спасибо!Да, кажется Янис нашёл достойную себе пару!
Слава, с Рождественским сочельником! Творческого вдохновения и побольше благодарных читателей. Ваши книги всегда чудо!
Спасибо за новинку Слава! Горячая парочка❤️❤️❤️
Маркелова там не уписалась от счастья? А ответочка Алёнке нашей от него прилетит))) я в хорошем смысле.
Алена, ну чего ты нашего Яниса ожидаешь? Он хороший) Взяла на Веру сбагрила его, колючка ты) Спасибо Слава ❤❤❤
Спасибо за продолжение!))
Янис мне очень нравится, Багдасаровы настоящие мужчины, да не простые, но и за свое стоят горой. Зря Алёна отвергает его, наверно есть на то причины. Спасибо, Славочка, за продолжение!!!
А от это она зря,путь она и кусачая,но она же про него почти ничего не знает....Никто не знает что у него в голове было и что он видел...
"Что с тобой Хулио?" :D :D
Мне нравится!
Алёна не простая, как показалась сначала. И, видимо, цветочком-кактусом стала не от хорошей жизни, видимо, детство у неё не из лёгких... Промзона, нож с собой, пусть даже от собак, но не каждая отважится... Может и не совсем злая, но жёсткая явно. Ян со своими духами нервно курит в сторонке.. Да и про своего покровителеля она как то не радостно рассуждает, мне показалось. Мне тоже интересно, девственница ли она!?)))) но с покровителем как то не вяжется, хотя, нюансы разные могут быть.
Ждём дальнейшего развития. Слава, спасибо за продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена