https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640700210_59.png
Сделка с совестью
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, откровенные сцены, герой добивается гер...
#1672 в Романтическая эротика
#443 в Короткий любовный роман
28.12.2021 — 28.02.2022
1041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибочки большое)
спасибо большое за продолжение. с нетерпением жду следующую проду
Слава, привет в новом году и новой книге )))
Интересная история заворачивается ) у Яниса, конечно, фора , он из предыдущей истории уже набрал у меня очки :) хороший брат и человек, чего только стоит как за Лори ухаживал! Болтливый чуток, но это несильно недостаток ))) наверное, его на разговор конструктивный легче вывести, чем молчуна Эрика или Измайлова))нравится, что Алена не ведётся на Яна. У нее есть свои предпочтения и правила, на смазливые мордашки не ведётся , однозначно, не пустышка ))) а дальше познакомимся )
Пошла гуглить. Аленкин спонсор реально так выглядит как страшный борец? ))) а Хулио так и не поняла? Типа певец, прекрасно заливающий? ))))
Жестокая девочка. Но она его ведь не бросила. Верочку подослала. Интересно, у Яна будут такие же проблемы с девственностью как и у старшего брата? ))))
Спасибо, Слава.
все парни цикла разные выбирай фаворита на свой вкус. ни одного похожего персонажа. это очень здорово
Янис цепляет её по -доброму. Мальчишеский флирт. я не вижу в нём что-то отталкивающее. он не какой-то там маньяк, извращенец итд. он не использует девушек. иначе бы всех поимел, кто за ним бегает, а таких хренова гора.
Какой Янис молодец. Ну, мы-то его любим по заслугам в предыдущей книге))) А тут пока что так себе вел. Вот, наконец, реально герой. Могу представить, чего это парню стоило...
Спасибо за удовольствие от хорошей книги. И за сюжетные неожиданности.
Вдохновения автору!
я даже хочу теперь про его братишку прочитать
Тут Я Алену не оценила, что за злоба и сарказм. Ему плохо же. Спасибо за главу. В этой истории я на стороне героя.
Серьёзно... Автомат? Ян, ещё раз спрошу... Автомат!???? Мальчики (Михаил и etc. - это минус 100, без разговоров). Добрый день, дорогой Автор, милая Славочка! Машина "классика" - под левую ручку зажигание, на "палочке" - пятиступенчатая коробочка, плавненько отпускаем сцепление... И, если "не клюнем" или заглохнем...поехали. А тут что? Drive, Stop and Reverse. Нет! Правильно, Алёна! Это не наш клиент, не наш - однозначно (какие меркантильные дамы пошли *хи-хи*)! Возвращаясь к теме нашей встречи... Это очень страшно. Я собак не боюсь, но и в таких ситуациях не была ни разу (слава Богу, тьфу-тьфу). Может поэтому. Но упрямство и настойчивость (так лучше!) мне очень импонируют у Яниса. Болтунов не люблю, но он... Не-Болтун! Он, скорее, душа компании... Когда этого требует ситуация. И надёжное (практически безоговорочное!) плечо, когда вынужденное, критическое положение. И...отличная сиделка - терпелив, видимо, тут надо уточнить у... А это вообще чудесное качество независимо от половой принадлежности. Вере возможно и повезёт. И кстати, этот "жест" легко исправляется молниеносным захватом и проворотом. Но...Есть загвоздка! Не каждая убежать успевает. Посему...Скидываю на стресс! Спасибо!
У Алёны есть мужчина?
Доиграються так в "обмороки", а когда реально будет плохо и больничка понадобится не поверят ((вот тогда то и будет паника.
Спасибо, Слава ❤️
Ого как )) такой вкусный кусок продолжения)))
А девочка ничего так
С мозгами
Пока девочка мне совсем не нравится.
Яну только дай свободные ушки, которые слушают его... И понеслась душа, точнее язык болтать))))
Столько телодвижений ради секса)))) вот это Цветочек разбудила хомячка в Янисе)))
А это ж он ещё свой приступ не показал, как в свое время Лори)))))))
Алёна, тебе хана)))
Спасибо, Слава ❤️
спасибо большое за продолжение
Умеет он лапшу на уши вешать))) А вообще история про бабушку с дедушкой хорошая, плохо, что так ужасно используется. Про случайные встречи тоже странно - ему нужна постельная грелка на пару недель, зачем же так высокопарно?
Даже если они сейчас совершит подвиг, советую цветочку здравый смысл не терять и не поддаваться на провокации.
Да Янис просто книжный эстет! Тут тебе и Чехов (очевидно парень "остер" на язык, даже обидно, а себя он в качестве кого рассматривает - того самого доктора или здравого "психически больного" Громова, кажется) и на закусочку Манн (тут просто...Без комментариев! Об одном прошу...только не на семь? лет). Катя - молодец! Держится своей политики - "не наследи!" (Или там не обмани, или там не навреди, или там...Янис, уйди!). Добрый вечер, дорогой Автор, милая Слава! С Новым годом (не устану повторять...И так до 14 января!) Собачья стая ничем не отличается, прости Господи, от человеческого "кубла". Посему, Ян, покажи им, кто тут... Вожак! Заодно и Алёна посмотрит на "домогателя" во всей красе. А если серьёзно - вспоминается фильм "Псы", и это - жутко! Но... Пусть эта фобия будет единственной, хотя я бы ещё добавила страх отказа, боязнь разочаровать, уверенность в "не достоин"...А вообще говоря, преодолевать что-либо лучше всегда... Вместе с кем-то! Худеть - с подругой, набирать вес - тоже с ней, смотреть на дождь - с книгой, гулять - с собакой, проходить реабилитацию (в том числе залечивая душевные раны) - с другом. А чем плох Ян на роль друга? Он о "другом" грезит? Это до поры! -Точняк!
Слава, спасибо большое ❤️
Собаки четко считывают информацию. Боишься или нет. :(((
Слава, а бук не планируете? Очень уж у вас красивые видео получаются.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена