https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640700210_59.png
Сделка с совестью
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, откровенные сцены, герой добивается гер...
#1672 в Романтическая эротика
#443 в Короткий любовный роман
28.12.2021 — 28.02.2022
1041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, я тоже ужасно боюсь собак(((Прям ощущаю эмоции Яна, этот панически страх(((Спасибо Слава❤️❤️❤️
Неожиданный поворот. У всех бывают фобии//страхи, даже у дерзких как Ян. Зато есть шанс предстать в глазах Цветочка в ином свете. А то она уже создала образ. Пора его сломать.
И очень интересно узнать кто ее покровитель.
*Цветочек детишек любит. А мы кое-что уже знаем из прошлой книги. ))) Варя тоже по детишкам, Лори - по старикам. Это точно судьба. ❤️❤️❤️
Свора собак это страшно. Сама в такое чуть не вляпалась, когда в ремзоне работала. Брр. И что за покровитель у цветочка.
Бедная девчонка,очень надеюсь что они оба не пострадают и цветочек сможет вовремя подогнать машину!!!Спасибо!
Спасибо за продолжение!)
Наблюдаем за нашими чертятами )))
Аааа) Прям огонь-огонь)) Проредит она ему нервишки, конечно))))
Спасибо за продолжение !
А когда будет закончена книга?
Как всегда трогает первая встреча парня и девушки... Очень любопытно заглянуть за "горизонт"...
Пусть пишет заявление. Там может ничего и не сделают, но по крайней мере при своем останется. Ещё бы и врезать ему хорошенько.
Спасибо автору! Новым Годом!
Каков наглец..С Наступившим!
Слава, спасибо большое за продолжение:)
И с Новым годом ❤️❤️❤️
С Новым годом, Слава! Желаю Вам счастья, крепкого здоровья, любви, тепла и много-много вдохновения и интересных задумок для новых историй!❤
Спасибо за продочку!С Новым годом!
С новым годом! ✨✨✨
спасибо большое за продолжение
Спасибо! С Новым годом! С новым счастьем! ❤️❤️❤️
Я клялась! Клялась себе, что не начну читать, пока половины книги не будет))) Ну, Слава!!! Что ты со мной делаешь!!!? Это невероятно, это прекрасно. Это очень тонко и нежно и страстно. Ты лучшая! Будь счастлива и дай Бог тебе вдохновения на всю жизнь❤❤❤
Спасибо ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена