- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Сделка. Я тебе верю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713722489_2.jpg
50%
Эксклюзив
Сделка. Я тебе верю
Рина Беж
Цикл: Измены. Сделки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через годы, тайны прошлого, второй шанс
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
983
983
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#632 в Остросюжетный любовный роман
#254 в Драма
Полный текст
177 стр.
Публикация:
18.04.2024 — 22.07.2024
Аннотация к книге "Сделка. Я тебе верю"
– Тебя можно поздравить с будущим материнством? – нечитаемый взгляд темно-синих глаз медленно соскальзывает на мой плоский живот, а затем вновь возвращает внимание лицу.
Губы сами собой дергаются в легкой усмешке.
– Меня – нет. Можешь поздравить с этим знаменательным событием моего мужа и его любовницу, – веду подбородком в сторону голубков, стоящих в компании моего свекра.
– Разве Ольга не суррогатная мать?
Иван прищуривается, а мне хочется рассмеяться в голос. Громко, от души. Но я себе этого не позволяю, слишком крепкие прутья у клетки, в которой меня держат. Один неверный шаг в сторону – моментально последуют санкции.
Так рисковать я не готова…
✔️ ОДНОТОМНИК
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил
Губы сами собой дергаются в легкой усмешке.
– Меня – нет. Можешь поздравить с этим знаменательным событием моего мужа и его любовницу, – веду подбородком в сторону голубков, стоящих в компании моего свекра.
– Разве Ольга не суррогатная мать?
Иван прищуривается, а мне хочется рассмеяться в голос. Громко, от души. Но я себе этого не позволяю, слишком крепкие прутья у клетки, в которой меня держат. Один неверный шаг в сторону – моментально последуют санкции.
Так рисковать я не готова…
✔️ ОДНОТОМНИК
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил
Другие книги автора
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
На сцене ещё один ваш шикарный мужчина Риночка? 😍☺
Ну, раз невестка всем Шаталовым как кость в горле, отпусти ли бы с богом. И женился бы Ярик на Олюшке. Вообще непонятно как зам. глав. прокурора, терпит такое отношение к дочери. Или есть причины? Хотя, ещё ж не знаю, по какой причине Даша не может развестись. Сама не может, или её Шаталовы не отпускают. Спасибо за продолжение)♥︎
Интересно, кто там пришел?? Может быть тот, кто сможет помочь ей уйти от мужа??
спасибо , Рина ♥️♥️♥️
Интересно, за чтож такое ответственна Даша что попытаясь взбрыкнуть может оказаться в тюрьме..
Диалог супругов, конечно, впечатлил. Даша рада, что уличив мужа в измене, получила возможность жить отдельно. И как ещё муж согласился. Видимо Даша смогла на что-то надавить. Судя по всему, он непротив иметь, и жену, и любовницу. Но его об этом надо попросить. Или это издёвка? Или ущемлённон самолюбие, потому и покусывает? Даша эту семейку ненавидит. Ну и жизнь у неё. Спасибо за продолжение)♥︎
Мдааа.. Уж.. Высокие отношения!! Со всеми Ярослав не прочь оказаться в кровати и с женой и с любовницей, щедрый ёлки!!!! Чем же так приклеена Даша к этому проклятому семейству...
Египетские фараоны! Высокие отношения, однако 🤔 Значит, Даша работает в фирме мужа, но живёт одна и на собственной территории, куда муженьку практически ход заказан?! 👍 А девочка у нас не так проста, как кажется 😉☺️ Значит, можно ожидать от неё нестандартных решений и действий, что автоматически повышает её ставки на победу в борьбе с муженьком. А не нашим ли героем окажется тот самый чел, которому так спешат угодить Шаталовы?! 🤔😋 Тогда не будем заставлять себя ждать.. 😉🥹
Спасибо, Риша 😘
Да, семейные отношения... ей давно хочется развестись. А он.. он не хочет!! Почему?? Где выгода??
Жду продолжения ♥️♥️♥️
Спасибо
М-да, высокие отношения. ☹ Насколько понимаю, вот такие семейные мероприятия вынужденная мера для всех родственников. И что же так вцепились Шаталовы в Дашу??? Видимо, избавиться не могу, и с садистким удовольствием держат Дашу при себе. Спасибо за продолжение)♥︎
С новинкой! Вдохновения и удачи!
Спасибо за продолжение
Вариант один у Даши пока - показать всем, что они дружная семья! Но в голове уже давно созрел план освобождения, только пока не было подходящего случая!!
Очень хочется, чтобы он настал как можно скорее! Потому что это не жизнь, это существование...
спасибо, Рина ♥️♥️♥️
Таак, отставить процесс заморозки! И не с такими мамонтами сражались, и здесь победим. Главное, видеть цель и не видеть препятствий! 😋 А чтобы справиться с ненавистным муженьком, нужно найти союзника😉 Пока его нет, остаётся затаиться и не отсвечивать, и тупо "играть" роль "послушной" жены на радость благоверному и его семейке 🫣 Но однажды ведь пройдёт и по нашей улице инкассатор...😉
Спасибо, Риша ❤️
А девочка то похоже далеко не размазня и очень адекватная,, просто, пока в ситуации безвыходной оказалась, в которой рулят большие деньги..
Даша с мужем живут отдельно? Чем же Шаталовы так держат Дашу и зачем? Даже ребёнок от любовницы. Видимо, Даша этой семейка очень нужна. Полагаю, деньги причина, как всегда. Авария случайность? Начало интригующее. 👍Спасибо)♥︎
Ришечка, это новые герои или я уже запуталась?! 🥹 Начало тяжёлое, жалко Дашуню 😢
Спасибо, дорогая 😘
Спасибо
Слава богу вылезли .., спаслись ..,
как же страшно..,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена