Книга. "Сделка. Я тебе верю" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Сделка. Я тебе верю

Цикл: Измены. Сделки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через годы, тайны прошлого, второй шанс

Читать
Рейтинг:
983
3978 288007

Текущий рейтинг:
#632 в Остросюжетный любовный роман
#254 в Драма


Полный текст 177 стр.

18.04.2024 — 22.07.2024


Аннотация к книге "Сделка. Я тебе верю"

– Тебя можно поздравить с будущим материнством? – нечитаемый взгляд темно-синих глаз медленно соскальзывает на мой плоский живот, а затем вновь возвращает внимание лицу.
Губы сами собой дергаются в легкой усмешке.
– Меня – нет. Можешь поздравить с этим знаменательным событием моего мужа и его любовницу, – веду подбородком в сторону голубков, стоящих в компании моего свекра.
– Разве Ольга не суррогатная мать?
Иван прищуривается, а мне хочется рассмеяться в голос. Громко, от души. Но я себе этого не позволяю, слишком крепкие прутья у клетки, в которой меня держат. Один неверный шаг в сторону – моментально последуют санкции.
Так рисковать я не готова…


✔️ ОДНОТОМНИК
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил

336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
23.04.2024, 14:43:33

На сцене ещё один ваш шикарный  мужчина Риночка? 😍☺

avatar
23.04.2024, 14:12:26

Ну, раз невестка всем Шаталовым как кость в горле, отпусти ли бы с богом. И женился бы Ярик на Олюшке. Вообще непонятно как зам. глав. прокурора, терпит такое отношение к дочери. Или есть причины? Хотя, ещё ж не знаю, по какой причине Даша не может развестись. Сама не может, или её Шаталовы не отпускают. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
23.04.2024, 13:14:39

Интересно, кто там пришел?? Может быть тот, кто сможет помочь ей уйти от мужа??

спасибо , Рина ♥️♥️♥️

avatar
23.04.2024, 13:05:41

Интересно, за чтож такое ответственна Даша что попытаясь взбрыкнуть может оказаться в тюрьме.. 

avatar
21.04.2024, 21:12:26

Диалог супругов, конечно, впечатлил. Даша рада, что уличив мужа в измене, получила возможность жить отдельно. И как ещё муж согласился. Видимо Даша смогла на что-то надавить. Судя по всему, он непротив иметь, и жену, и любовницу. Но его об этом надо попросить. Или это издёвка? Или ущемлённон самолюбие, потому и покусывает? Даша эту семейку ненавидит. Ну и жизнь у неё. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
22.04.2024, 07:40:05

Мдааа.. Уж.. Высокие отношения!! Со всеми Ярослав не прочь оказаться в кровати и с женой и с любовницей, щедрый ёлки!!!! Чем же так приклеена Даша к этому проклятому семейству... 

avatar
22.04.2024, 00:07:18

Египетские фараоны! Высокие отношения, однако 🤔 Значит, Даша работает в фирме мужа, но живёт одна и на собственной территории, куда муженьку практически ход заказан?! 👍 А девочка у нас не так проста, как кажется 😉☺️ Значит, можно ожидать от неё нестандартных решений и действий, что автоматически повышает её ставки на победу в борьбе с муженьком. А не нашим ли героем окажется тот самый чел, которому так спешат угодить Шаталовы?! 🤔😋 Тогда не будем заставлять себя ждать.. 😉🥹

Спасибо, Риша 😘

avatar
21.04.2024, 21:09:23

Да, семейные отношения... ей давно хочется развестись. А он.. он не хочет!! Почему?? Где выгода??

Жду продолжения ♥️♥️♥️

Спасибо

avatar
21.04.2024, 12:53:36

М-да, высокие отношения. ☹ Насколько понимаю, вот такие семейные мероприятия вынужденная мера для всех родственников. И что же так вцепились Шаталовы в Дашу??? Видимо, избавиться не могу, и с садистким удовольствием держат Дашу при себе. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
21.04.2024, 11:03:59

С новинкой! Вдохновения и удачи!

Спасибо за продолжение

avatar
21.04.2024, 00:23:55

Вариант один у Даши пока - показать всем, что они дружная семья! Но в голове уже давно созрел план освобождения, только пока не было подходящего случая!! 
Очень хочется, чтобы он настал как можно скорее! Потому что это не жизнь, это существование...

спасибо, Рина ♥️♥️♥️

avatar
20.04.2024, 22:51:45

Таак, отставить процесс заморозки! И не с такими мамонтами сражались, и здесь победим. Главное, видеть цель и не видеть препятствий! 😋 А чтобы справиться с ненавистным муженьком, нужно найти союзника😉 Пока его нет, остаётся затаиться и не отсвечивать, и тупо "играть" роль "послушной" жены на радость благоверному и его семейке 🫣 Но однажды ведь пройдёт и по нашей улице инкассатор...😉

Спасибо, Риша ❤️

avatar
20.04.2024, 19:28:04

А девочка то похоже далеко не размазня и очень адекватная,, просто, пока в ситуации безвыходной оказалась, в которой рулят большие деньги.. 

avatar
19.04.2024, 21:43:07

Даша с мужем живут отдельно? Чем же Шаталовы так держат Дашу и зачем? Даже ребёнок от любовницы. Видимо, Даша этой семейка очень нужна. Полагаю, деньги причина, как всегда. Авария случайность? Начало интригующее. 👍Спасибо)♥︎

avatar
19.04.2024, 19:54:27

Ришечка, это новые герои или я уже запуталась?! 🥹 Начало тяжёлое, жалко Дашуню 😢

Спасибо, дорогая 😘

avatar
18.04.2024, 14:28:22

Слава богу вылезли .., спаслись ..,

как же страшно..,