- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Сделка. Я тебе верю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713722489_2.jpg
50%
Эксклюзив
Сделка. Я тебе верю
Рина Беж
Цикл: Измены. Сделки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через годы, тайны прошлого, второй шанс
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
984
984
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#623 в Остросюжетный любовный роман
#256 в Драма
Полный текст
177 стр.
Публикация:
18.04.2024 — 22.07.2024
Аннотация к книге "Сделка. Я тебе верю"
– Тебя можно поздравить с будущим материнством? – нечитаемый взгляд темно-синих глаз медленно соскальзывает на мой плоский живот, а затем вновь возвращает внимание лицу.
Губы сами собой дергаются в легкой усмешке.
– Меня – нет. Можешь поздравить с этим знаменательным событием моего мужа и его любовницу, – веду подбородком в сторону голубков, стоящих в компании моего свекра.
– Разве Ольга не суррогатная мать?
Иван прищуривается, а мне хочется рассмеяться в голос. Громко, от души. Но я себе этого не позволяю, слишком крепкие прутья у клетки, в которой меня держат. Один неверный шаг в сторону – моментально последуют санкции.
Так рисковать я не готова…
✔️ ОДНОТОМНИК
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил
Губы сами собой дергаются в легкой усмешке.
– Меня – нет. Можешь поздравить с этим знаменательным событием моего мужа и его любовницу, – веду подбородком в сторону голубков, стоящих в компании моего свекра.
– Разве Ольга не суррогатная мать?
Иван прищуривается, а мне хочется рассмеяться в голос. Громко, от души. Но я себе этого не позволяю, слишком крепкие прутья у клетки, в которой меня держат. Один неверный шаг в сторону – моментально последуют санкции.
Так рисковать я не готова…
✔️ ОДНОТОМНИК
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил
Другие книги автора
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаша в этой компашке явно лишняя. Может свёкр решил, что настало время избавиться от Даши. Всё что могла она уже сделала, из-за чего Шаталовы Дашу держали подле себя, теперь всё, необходимость в Даше отпала. Такой вывод напрашивается из рассуждений девушки. Это же какой-то сюр, в котором она пообщалась себе разобраться, чтобы обезопасить. Чувствует Даша, над не нависала опасность. Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо за продолжение
Рина, с новинкой, лёгкого пера и благодарных читателей! 🌺 Начало заинтриговало, что ж там за оковы тяжкие Дарью в этом семействе удерживают?🤔
Спасибо за продолжение
Вот как значит преподнесли новость о беременности любовницы - суррогатное материнство! И не стесняются рассказывать!!
Только у Даши своя версия на происходящее!!
И что же произошло между ними в прошлом??
очень много вопросов!! Спасибо, Рина ♥️♥️♥️
Встреча, которой Даша хотела бы избежать, слишком больно. Что же между ними произошло? Встречались и расстались. Но интересны подробности. Да уж, поздравления явно не по адресу. Уточнение Даши явно это даёт понять. И что же Иван? Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо! Очень интригующая новинка! Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка!
Вот я щас прям не поняла?! А откуда у Вани такие сведения, тем более о суррогатном материнстве, если Дашу он только что увидел? 🤔 Меня терзают смутные сомнения, с какой целью Тихомиров интересуется? 🧐 Так может интересоваться лишь тот, кому наша Даша не безразлична...
Спасибо, моя хорошая ❤️
Спасите пожалуйста птичку, господин Тихомиров, это же похоже в ваших силах, незря же Ярослав так напрягся
Похоже судьбу Даши когда то кто-то судя по всему подправил в нелудшую сторону...
А прошлое-то не зажило, оно всё ещё кровоточит 🙄 Интересно, что привело Ивана в этот серпентарий? Острых ощущений захотелось или так, развлечения ради?! 🤔 Держись, Дашуня, ты сможешь!
Спасибо, Риша 🥰
Вот, о ком шла речь ранее, и от кого всегда дрожь внутри!! Первая и единственная любовь, как я понимаю...
Почему же не сложилось???
Спасибо, Рина ♥️♥️♥️
Спасибо за продолжение
Первая любовь? Безответная? Или родители с Шаталовыми влезли? Спасибо за продолжение )♥︎
Спасибо
Не могу представить что может заставить человека так жить. Только если грозит опасность детям которых у нее нет, или же выжидательный маневр в котором есть план по выхода из него. Но тех кто идет по течению и проглатывает постоянно то что чувствует(начиная с родителей) не уважаю, не люблю и считаю такими же тварями по отношению к себе. Претензии ни в коем не к автору, а к таким личностям.
Действительно ТВАРИ!!!! Не убавить не прибавить (куда уж больше ((((
Представляю как Даше хочется вырваться из лап этих тварей. Но в её реальности Даше этого не позволят. Спасибо за продолжение)♥︎
Да.. сборище хищников и тварей!! Именно так!! Как же нелегко в этом обществе!!
Пора бы начать искать пути выхода оттуда!!
спасибо, Рина ♥️♥️♥️!
Ох, как я понимаю Дашу! Свежего воздуха явно не хватает, иначе можно задохнуться от всей этой самовлюблённой плесени 🤢 Им самим не противно от всей той фальши, в которой они погрязли?! 🥵 Держись, Дашуня, фиг им, а не тебя с потрохами! Подавятся! 😛
Спасибо, Риша 😘
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена