- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Сделка. Я тебе верю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713722489_2.jpg
50%
Эксклюзив
Сделка. Я тебе верю
Рина Беж
Цикл: Измены. Сделки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через годы, тайны прошлого, второй шанс
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
984
984
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#623 в Остросюжетный любовный роман
#256 в Драма
Полный текст
177 стр.
Публикация:
18.04.2024 — 22.07.2024
Аннотация к книге "Сделка. Я тебе верю"
– Тебя можно поздравить с будущим материнством? – нечитаемый взгляд темно-синих глаз медленно соскальзывает на мой плоский живот, а затем вновь возвращает внимание лицу.
Губы сами собой дергаются в легкой усмешке.
– Меня – нет. Можешь поздравить с этим знаменательным событием моего мужа и его любовницу, – веду подбородком в сторону голубков, стоящих в компании моего свекра.
– Разве Ольга не суррогатная мать?
Иван прищуривается, а мне хочется рассмеяться в голос. Громко, от души. Но я себе этого не позволяю, слишком крепкие прутья у клетки, в которой меня держат. Один неверный шаг в сторону – моментально последуют санкции.
Так рисковать я не готова…
✔️ ОДНОТОМНИК
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил
Губы сами собой дергаются в легкой усмешке.
– Меня – нет. Можешь поздравить с этим знаменательным событием моего мужа и его любовницу, – веду подбородком в сторону голубков, стоящих в компании моего свекра.
– Разве Ольга не суррогатная мать?
Иван прищуривается, а мне хочется рассмеяться в голос. Громко, от души. Но я себе этого не позволяю, слишком крепкие прутья у клетки, в которой меня держат. Один неверный шаг в сторону – моментально последуют санкции.
Так рисковать я не готова…
✔️ ОДНОТОМНИК
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил
Другие книги автора
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Леська, просто Мата Хври! 👏👏🤓 Всё сделала, лишь бы только Ваня с Дашей хотя бы полчаса вдвоём побыть смогли и может даже пообщались чуть-чуть 🤔 Пора им приоткрыть завесу тайн, появившуюся пять лет назад, им обоим это нужно. Да и так хочется свёкра Дашиного фейсом об тейбл приложить, аж руки чешутся 😋 Пусть всё сложится! 🙏
Спасибо, Риша 😘
Ай да Олеся! Ну просто молодец! Отлично сыграла и увела мужа Даши с любовницей в магазин!! Надеюсь, что Иван воспользуется ситуацией и сможет поговорить с Дашей или хотя бы начать этот диалог!!
Рина 🥰🥰🥰! Спасибо 😍
Ууу, всё разглядела Рихтер и принялась помогать Ване. Шаталову с любовницей только и осталось следовать за Олесей. А Иван остался с Дашей. Конечно, лучше бы он ознакомился с инфой, что ему прислали, но как есть. Спасибо за продолжение)♥︎
А вот мне с советом директоров всё понятно... Они ж с мужем "счастливая" пара, а значит его мнения достаточно. Они небось и думают, что она там просто числится...
А вот за что её сажать? Ну нельзя же её было обвинить в той аварии? А вот что случилось, когда она согласилась на эту свадьбу?
Спасибо за продолжение
Ах вот значит чем держит Шаталов Дашу, мама, срок. Интересно, Даша правда виновна, или всё подстроили? Спасибо за продолжение)♥︎
А, похоже мнение, врача то и совсем не адекватное, а подвластное "папеньке"? Фу!! Скользкий, мерзкий тип, !!
Ооо, вот теперь понятно что там с подписью, без неё не будет сделки. И правда, что же в совете директоров не нашлось ни одного человека который бы задался вопросом, а где акционер который пропускает все собрания? 🤔 Мама жива, вот только в каком она состоянии, может её специально держат в каком нибудь неадеквате? 🫣
Значит свекр держит Дашу под угрозой посадить в тюрьму! Плюс забота о маме!! Что же там за ситуация, что ее можно посадить? Уверена, что она не нарушала закон.. но видно так все сложилось, что все козыри у свекра!!
спасибо, Рина 🥰🥰🥰
Поодпись.... Очень важна? Боится что что-то подпишет без согласования?
А вот отсюда поконкретнее, пожалуйста 🤔 И что не так с Дашиной подписью? Или наоборот, она слишком ценна и без неё никак?! 🧐 Пока не забыла, у меня прям горит вопросик: А мы уже готовим зелье, чтобы напоить им Кощея до состояния недельного неслезания с горшка? Очень мне хотца огорчить его до невозможности 😜🤨 При этом Дашуне дать фору в оформлении или не оформлении, как придётся, сделки, в которой так заинтересован Кощей. Как тебе мой план, дорогой автор?! 😉😁
Спасибо, Риша 😘
Даша боится ездить за рулём после аварии? Я только думаю, маму Даша вытащила из машины, а отец получается там остался и погиб? И теперь вопрос подписи , Даша наследница и без её подписи никуда? В общем у меня в голове одни вопросы и догадки! 🤔🤔🤔
Значит, Даша будет работать с немцами, причём тесно, что её удивляет, насколько я поняла. Раньше её не привлекали к тако работ? Или дело в личном знакомстве с Иваном? Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо за продолжение
А вот и изменения... новые партнеры - и кто? Рихтер и Тихомиров! Ну не совпадение ли? Сдается мне, что нет. Видимо они и захотели, чтобы Даша участвовала в переговорах!
А свекр опять показывает свое истинное лицо - ради денег на все готов, тем более Даша им как кость в горле !!
Рина!! Спасибо ❤️❤️❤️
Ух ты, а у Ярика зудеть начало! Ваня для него огромный триггер, вот он и пытается узнать, действительно ли Даша была одна 🤔 Есть ощущение, что Даша боится Яра, практически так же, как и свёкра, плюс ещё и ненавидит. Но в волчьей стае одной не выжить, тут либо выть по-волчьи, либо объединяться с более сильным соперником. Что до её прошлого, то явно и у неё и у Вани отняли возможность даже дозвониться друг до друга, когда оба так жаждали этого 🤨 А значит без Шаталовых тут точно не обошлось 👿 И да, я бы тоже не стала бы сейчас пускать его в квартиру, ибо мой дом - моя крепость. И любое проникновение чужака в жилище забирает кусочек спокойствия из него 😠 Яр, Вали к себе, аудиенция окончена...
Спасибо, Риша 🥰
Спасибо за продолжение
Ох у Ярослава то как подгорает, засуетился с появлением Ивана! 😖 Заподозрил что Даша с ним время провела? 🤔 Однозначно рыльце в пушку у этой семейки Шаталовых, а папаня серый кардинал, мутит делишки свои так, что и Ярик, походу, многого не знает! 😱
Очень и очень интересно, Рина!! Даша ждала Ваню, а его, получается, сослали в Германию..и пришлось ей замуж за Яра выйти., а Ивану предоставили другую версию событий...что не дождалась!
А теперь понадобился наследник? Интересно, Оля а курсе, что она суррогатная мать? Или ей другую версию рассказали? И как я понимаю, все это задумал отец Яра!
жду с нетерпением продолжения, хочется понять, угадала ли я или нет😊
Даша видимо была беременна, Иван пропал, вот родня и сосватала быстро молодых, позор прикрыть. И Ярослав весь такой благородный спаситель, блин. Ярослав не в курсе как Олюшку представляют. Даже так? Что-то старый чёрт Шаталов замышляет. У него явно есть какой-то план. И боюсь, роль Даши в нём трагична. Видимо надобность в ней отпала, а отпускать её опасно. Ну и одним преступлением больше, одним меньше, зато надёжно, что никто ничего не узнает. А скрывать есть что. Спасибо за продолжение)♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена