Книга. "Сделка. Я тебе верю" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Сделка. Я тебе верю

Цикл: Измены. Сделки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через годы, тайны прошлого, второй шанс

Читать
Рейтинг:
984
3979 288110

Текущий рейтинг:
#623 в Остросюжетный любовный роман
#256 в Драма


Полный текст 177 стр.

18.04.2024 — 22.07.2024


Аннотация к книге "Сделка. Я тебе верю"

– Тебя можно поздравить с будущим материнством? – нечитаемый взгляд темно-синих глаз медленно соскальзывает на мой плоский живот, а затем вновь возвращает внимание лицу.
Губы сами собой дергаются в легкой усмешке.
– Меня – нет. Можешь поздравить с этим знаменательным событием моего мужа и его любовницу, – веду подбородком в сторону голубков, стоящих в компании моего свекра.
– Разве Ольга не суррогатная мать?
Иван прищуривается, а мне хочется рассмеяться в голос. Громко, от души. Но я себе этого не позволяю, слишком крепкие прутья у клетки, в которой меня держат. Один неверный шаг в сторону – моментально последуют санкции.
Так рисковать я не готова…


✔️ ОДНОТОМНИК
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил

336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2024, 21:09:40

Ну Леська, просто Мата Хври! 👏👏🤓 Всё сделала, лишь бы только Ваня с Дашей хотя бы полчаса вдвоём побыть смогли и может даже пообщались чуть-чуть 🤔 Пора им приоткрыть завесу тайн, появившуюся пять лет назад, им обоим это нужно. Да и так хочется свёкра Дашиного фейсом об тейбл приложить, аж руки чешутся 😋 Пусть всё сложится! 🙏

Спасибо, Риша 😘

avatar
08.05.2024, 18:44:50

Ай да Олеся! Ну просто молодец! Отлично сыграла и увела мужа Даши с любовницей в магазин!! Надеюсь, что Иван воспользуется ситуацией и сможет поговорить с Дашей или хотя бы начать этот диалог!!

Рина 🥰🥰🥰! Спасибо 😍

avatar
08.05.2024, 19:05:27

Ууу, всё разглядела Рихтер и принялась помогать Ване. Шаталову с любовницей только и осталось следовать за Олесей. А Иван остался с Дашей. Конечно, лучше бы он ознакомился с инфой, что ему прислали, но как есть. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
08.05.2024, 08:59:34

А вот мне с советом директоров всё понятно... Они ж с мужем "счастливая" пара, а значит его мнения достаточно. Они небось и думают, что она там просто числится...

А вот за что её сажать? Ну нельзя же её было обвинить в той аварии? А вот что случилось, когда она согласилась на эту свадьбу? 

Спасибо за продолжение

avatar
07.05.2024, 20:10:42

Ах вот значит чем держит Шаталов Дашу, мама, срок. Интересно, Даша правда виновна, или всё подстроили? Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
07.05.2024, 20:02:54

А, похоже мнение, врача то и совсем не адекватное, а подвластное "папеньке"? Фу!! Скользкий, мерзкий тип, !! 

Ооо, вот теперь понятно что там с подписью, без неё не будет сделки. И правда, что же в совете директоров не нашлось ни одного человека который бы задался вопросом, а где акционер который пропускает все собрания? 🤔 Мама жива, вот только в каком она состоянии, может её специально держат в каком нибудь неадеквате? 🫣

avatar
07.05.2024, 18:51:08

Значит свекр держит Дашу под угрозой посадить в тюрьму! Плюс забота о маме!! Что же там за ситуация, что ее можно посадить? Уверена, что она не нарушала закон.. но видно так все сложилось, что все козыри у свекра!!

спасибо, Рина 🥰🥰🥰

avatar
07.05.2024, 05:47:56

Поодпись.... Очень важна? Боится что что-то подпишет без согласования? 

avatar
06.05.2024, 20:09:18

А вот отсюда поконкретнее, пожалуйста 🤔 И что не так с Дашиной подписью? Или наоборот, она слишком ценна и без неё никак?! 🧐 Пока не забыла, у меня прям горит вопросик: А мы уже готовим зелье, чтобы напоить им Кощея до состояния недельного неслезания с горшка? Очень мне хотца огорчить его до невозможности 😜🤨 При этом Дашуне дать фору в оформлении или не оформлении, как придётся, сделки, в которой так заинтересован Кощей. Как тебе мой план, дорогой автор?! 😉😁

Спасибо, Риша 😘

Даша боится ездить за рулём после аварии? Я только думаю, маму Даша вытащила из машины, а отец получается там остался и погиб? И теперь вопрос подписи , Даша наследница и без её подписи никуда? В общем у меня в голове одни вопросы и догадки! 🤔🤔🤔

avatar
06.05.2024, 20:59:53

Значит, Даша будет работать с немцами, причём тесно, что её удивляет, насколько я поняла. Раньше её не привлекали к тако работ? Или дело в личном знакомстве с Иваном? Спасибо за продолжение)♥︎

Спасибо за продолжение

avatar
06.05.2024, 20:08:04

А вот и изменения... новые партнеры - и кто? Рихтер и Тихомиров! Ну не совпадение ли? Сдается мне, что нет. Видимо они и захотели, чтобы Даша участвовала в переговорах!

А свекр опять показывает свое истинное лицо - ради денег на все готов, тем более Даша им как кость в горле !!

Рина!! Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
05.05.2024, 20:31:32

Ух ты, а у Ярика зудеть начало! Ваня для него огромный триггер, вот он и пытается узнать, действительно ли Даша была одна 🤔 Есть ощущение, что Даша боится Яра, практически так же, как и свёкра, плюс ещё и ненавидит. Но в волчьей стае одной не выжить, тут либо выть по-волчьи, либо объединяться с более сильным соперником. Что до её прошлого, то явно и у неё и у Вани отняли возможность даже дозвониться друг до друга, когда оба так жаждали этого 🤨 А значит без Шаталовых тут точно не обошлось 👿 И да, я бы тоже не стала бы сейчас пускать его в квартиру, ибо мой дом - моя крепость. И любое проникновение чужака в жилище забирает кусочек спокойствия из него 😠 Яр, Вали к себе, аудиенция окончена...

Спасибо, Риша 🥰

 

Спасибо за продолжение

Ох у Ярослава то как подгорает, засуетился с появлением Ивана! 😖 Заподозрил что Даша с ним время провела? 🤔 Однозначно рыльце в пушку у этой семейки Шаталовых, а папаня серый кардинал, мутит делишки свои так, что и Ярик, походу, многого не знает! 😱

avatar
05.05.2024, 20:50:30

Очень и очень интересно, Рина!!  Даша ждала Ваню, а его, получается, сослали в Германию..и пришлось ей замуж за Яра выйти., а Ивану предоставили другую версию событий...что не дождалась! 
А теперь понадобился наследник? Интересно, Оля а курсе, что она суррогатная мать? Или ей другую версию рассказали? И как я понимаю, все это задумал отец Яра! 
жду с нетерпением продолжения, хочется понять, угадала ли я или нет😊

avatar
05.05.2024, 20:03:10

Даша видимо была беременна, Иван пропал, вот родня и сосватала быстро молодых, позор прикрыть. И Ярослав весь такой благородный спаситель, блин. Ярослав не в курсе как Олюшку представляют. Даже так? Что-то старый чёрт Шаталов замышляет. У него явно есть какой-то план. И боюсь, роль Даши в нём трагична. Видимо надобность в ней отпала, а отпускать её опасно. Ну и одним преступлением больше, одним меньше, зато надёжно, что никто ничего не узнает. А скрывать есть что. Спасибо за продолжение)♥︎