Книга. "Сделка. Я тебе верю" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Сделка. Я тебе верю

Цикл: Измены. Сделки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через годы, тайны прошлого, второй шанс

Читать
Рейтинг:
983
3978 287994

Текущий рейтинг:
#629 в Остросюжетный любовный роман
#257 в Драма


Полный текст 177 стр.

18.04.2024 — 22.07.2024


Аннотация к книге "Сделка. Я тебе верю"

– Тебя можно поздравить с будущим материнством? – нечитаемый взгляд темно-синих глаз медленно соскальзывает на мой плоский живот, а затем вновь возвращает внимание лицу.
Губы сами собой дергаются в легкой усмешке.
– Меня – нет. Можешь поздравить с этим знаменательным событием моего мужа и его любовницу, – веду подбородком в сторону голубков, стоящих в компании моего свекра.
– Разве Ольга не суррогатная мать?
Иван прищуривается, а мне хочется рассмеяться в голос. Громко, от души. Но я себе этого не позволяю, слишком крепкие прутья у клетки, в которой меня держат. Один неверный шаг в сторону – моментально последуют санкции.
Так рисковать я не готова…


✔️ ОДНОТОМНИК
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил

336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
22.05.2024, 18:42:50

Конечно, покопались в телефоне Даши. У них же был план, вот ему твари и следовали. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
22.05.2024, 16:39:38

Читаю и ловлю себя на мысли, что некоторые особи не гнушаются ничем в целях и средствах достижения желаемого 😠 Так может не зря у Ярика седалище подгорает, похоже, что оно уже заранее даёт понять, что будет очень больно?! 😡 За Дашу с Ваней щемит сердце, из-за чьей-то больной хотелки у них украли пять лет из жизни, тупо вырвав их с корнем 😢 Очень хочу верить, что появление Вани в жизни Даши неслучайно и он сможет ей помочь. И чем быстрее, тем лучше ☝️

Ришечка, спасибо ❤️

Стоило изменить одну цифру и всё, ты не можешь дозвониться…. Номер Ивана на её телефоне в чёрный список, скорее всего, бросили…. Столько в людях подлости и мерзости, просто диву даёшься! Как живут то с этим потом?

avatar
22.05.2024, 12:53:56

Как же просто и легко им оказалось обвести Дашу вокруг пальцев! Один номер изменили, настоящий кинули в черный список - и готово! А они столько лет жили, думая о предательстве и лжи..

Интересно одно - а ее родители принимали непосредственное участие? Помогали Шаталовым или нет??

спасибо, Рина ❤️❤️❤️ 

Так-то Ярик бздун, папашиного а-та-та боится, немцы расстроятся - тоже боится, а ещё жена с бывшим где-то там. Подгорает у него! 😳

Ути, бозе мой! Бесит его все.... Ну ты Ярик сам виноват! 

Спасибо за продолжение

avatar
19.05.2024, 20:18:56

Ярослав избалован до безумия, моя игрушка-никому не отдам! И папенькину милость и доступ к неограниченым деньгам боится потерять....

Господи, жуть какая, это что же за козлячьи семейки! Ну как было отбиться девятнадцатилетней девушке от такого давления со всех сторон? Задавили, прогнули, морально опустошили. Марта, сучка крашеная, уроды папашки, женишок, что ему пусто было! 🤬 В общем слов нет, одни маты остались! 🤬

avatar
19.05.2024, 19:16:09

Мерзкий ган*н этот Ярослав,он ничего не смог дать любимой женщине и отпустить не хочет. Спасибо Рина

avatar
19.05.2024, 18:58:29

Ох, как крутит Ярослава. Ревность и злость, что ситуация вышла из-под контроля. Сейчас будет Даше мозг выносить. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
19.05.2024, 18:00:27

Интересно было выслушать Ярослава. Ревнует значит и отпускать не собирается! Даже если живут отдельно, есть любовница, но Даша его! Вот же гад!!

спасибо, Рина ❤️❤️❤️!

Спасибо за продолжение

avatar
16.05.2024, 18:36:57

Господи, сколько ж их учавствовало в уничтожении бедной девушки (((((

avatar
16.05.2024, 17:47:21

Что-то с телефоном Даши сделали, чтобы она не могла дозвониться Ване, но так, чтобы она этого не узнала. Вот сволочи. Как все дружно взялись сводить Дашу с Ярославом. У Даши не было шанса против этой своры. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
16.05.2024, 17:21:39

Постепенно все раскручивается!! Как же все насели на Дашу! И знакомые, и близкие, и самое ужасное - собственные родители!! Главное - не позориться! А как себя чувствует дочь - это не так уж и важно!!

Рина🩷🩷🩷

avatar
16.05.2024, 16:52:41

Спасибо,вот это мерзость и Дашины родители отправили ее в эту семейку,это как надо ненавидить своего ребенка

avatar
15.05.2024, 02:30:48

Жесть какая! И Ярослав думает, что Это можно забыть и простить????

avatar
14.05.2024, 23:41:28

Ёшь твою клёш! Вот это нам со дна постучали 😱 Яр с Мартой два конченых ублюдка просто 🤦‍♀️ Хотя, как я понимаю, родители тоже не далеко ушли 😠 И Даша до сих пор переживает за маман? А может она уже получила свой бумеранг и всё так как надо? Теперь мне очень интересно,  почему свёкор пугает её тюрьмой? Очень надеюсь, что Ваня нам поможет, может адвоката какого дельного посоветует... 🤔 В любом случае, с ним уже не так страшно оставлять нашу девочку, чем когда она совсем одна. Дашуня, мы с них спросим за каждую твою слезинку 🧐

Риша, спасибо ❤️