- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Сделка. Я тебе верю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713722489_2.jpg
50%
Эксклюзив
Сделка. Я тебе верю
Рина Беж
Цикл: Измены. Сделки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через годы, тайны прошлого, второй шанс
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
983
983
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#629 в Остросюжетный любовный роман
#257 в Драма
Полный текст
177 стр.
Публикация:
18.04.2024 — 22.07.2024
Аннотация к книге "Сделка. Я тебе верю"
– Тебя можно поздравить с будущим материнством? – нечитаемый взгляд темно-синих глаз медленно соскальзывает на мой плоский живот, а затем вновь возвращает внимание лицу.
Губы сами собой дергаются в легкой усмешке.
– Меня – нет. Можешь поздравить с этим знаменательным событием моего мужа и его любовницу, – веду подбородком в сторону голубков, стоящих в компании моего свекра.
– Разве Ольга не суррогатная мать?
Иван прищуривается, а мне хочется рассмеяться в голос. Громко, от души. Но я себе этого не позволяю, слишком крепкие прутья у клетки, в которой меня держат. Один неверный шаг в сторону – моментально последуют санкции.
Так рисковать я не готова…
✔️ ОДНОТОМНИК
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил
Губы сами собой дергаются в легкой усмешке.
– Меня – нет. Можешь поздравить с этим знаменательным событием моего мужа и его любовницу, – веду подбородком в сторону голубков, стоящих в компании моего свекра.
– Разве Ольга не суррогатная мать?
Иван прищуривается, а мне хочется рассмеяться в голос. Громко, от души. Но я себе этого не позволяю, слишком крепкие прутья у клетки, в которой меня держат. Один неверный шаг в сторону – моментально последуют санкции.
Так рисковать я не готова…
✔️ ОДНОТОМНИК
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил
Другие книги автора
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Конечно, покопались в телефоне Даши. У них же был план, вот ему твари и следовали. Спасибо за продолжение)♥︎
Читаю и ловлю себя на мысли, что некоторые особи не гнушаются ничем в целях и средствах достижения желаемого 😠 Так может не зря у Ярика седалище подгорает, похоже, что оно уже заранее даёт понять, что будет очень больно?! 😡 За Дашу с Ваней щемит сердце, из-за чьей-то больной хотелки у них украли пять лет из жизни, тупо вырвав их с корнем 😢 Очень хочу верить, что появление Вани в жизни Даши неслучайно и он сможет ей помочь. И чем быстрее, тем лучше ☝️
Ришечка, спасибо ❤️
Стоило изменить одну цифру и всё, ты не можешь дозвониться…. Номер Ивана на её телефоне в чёрный список, скорее всего, бросили…. Столько в людях подлости и мерзости, просто диву даёшься! Как живут то с этим потом?
Как же просто и легко им оказалось обвести Дашу вокруг пальцев! Один номер изменили, настоящий кинули в черный список - и готово! А они столько лет жили, думая о предательстве и лжи..
Интересно одно - а ее родители принимали непосредственное участие? Помогали Шаталовым или нет??
спасибо, Рина ❤️❤️❤️
Так-то Ярик бздун, папашиного а-та-та боится, немцы расстроятся - тоже боится, а ещё жена с бывшим где-то там. Подгорает у него! 😳
Ути, бозе мой! Бесит его все.... Ну ты Ярик сам виноват!
Спасибо за продолжение
Ярослав избалован до безумия, моя игрушка-никому не отдам! И папенькину милость и доступ к неограниченым деньгам боится потерять....
Господи, жуть какая, это что же за козлячьи семейки! Ну как было отбиться девятнадцатилетней девушке от такого давления со всех сторон? Задавили, прогнули, морально опустошили. Марта, сучка крашеная, уроды папашки, женишок, что ему пусто было! 🤬 В общем слов нет, одни маты остались! 🤬
Мерзкий ган*н этот Ярослав,он ничего не смог дать любимой женщине и отпустить не хочет. Спасибо Рина
Ох, как крутит Ярослава. Ревность и злость, что ситуация вышла из-под контроля. Сейчас будет Даше мозг выносить. Спасибо за продолжение)♥︎
Интересно было выслушать Ярослава. Ревнует значит и отпускать не собирается! Даже если живут отдельно, есть любовница, но Даша его! Вот же гад!!
спасибо, Рина ❤️❤️❤️!
Спасибо за продолжение
Господи, сколько ж их учавствовало в уничтожении бедной девушки (((((
Что-то с телефоном Даши сделали, чтобы она не могла дозвониться Ване, но так, чтобы она этого не узнала. Вот сволочи. Как все дружно взялись сводить Дашу с Ярославом. У Даши не было шанса против этой своры. Спасибо за продолжение)♥︎
Постепенно все раскручивается!! Как же все насели на Дашу! И знакомые, и близкие, и самое ужасное - собственные родители!! Главное - не позориться! А как себя чувствует дочь - это не так уж и важно!!
Рина🩷🩷🩷
Спасибо,вот это мерзость и Дашины родители отправили ее в эту семейку,это как надо ненавидить своего ребенка
Жесть какая! И Ярослав думает, что Это можно забыть и простить????
Ёшь твою клёш! Вот это нам со дна постучали 😱 Яр с Мартой два конченых ублюдка просто 🤦♀️ Хотя, как я понимаю, родители тоже не далеко ушли 😠 И Даша до сих пор переживает за маман? А может она уже получила свой бумеранг и всё так как надо? Теперь мне очень интересно, почему свёкор пугает её тюрьмой? Очень надеюсь, что Ваня нам поможет, может адвоката какого дельного посоветует... 🤔 В любом случае, с ним уже не так страшно оставлять нашу девочку, чем когда она совсем одна. Дашуня, мы с них спросим за каждую твою слезинку 🧐
Риша, спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена