- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Сделка. Я тебе верю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713722489_2.jpg
50%
Эксклюзив
Сделка. Я тебе верю
Рина Беж
Цикл: Измены. Сделки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через годы, тайны прошлого, второй шанс
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
983
983
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#625 в Остросюжетный любовный роман
#255 в Драма
Полный текст
177 стр.
Публикация:
18.04.2024 — 22.07.2024
Аннотация к книге "Сделка. Я тебе верю"
– Тебя можно поздравить с будущим материнством? – нечитаемый взгляд темно-синих глаз медленно соскальзывает на мой плоский живот, а затем вновь возвращает внимание лицу.
Губы сами собой дергаются в легкой усмешке.
– Меня – нет. Можешь поздравить с этим знаменательным событием моего мужа и его любовницу, – веду подбородком в сторону голубков, стоящих в компании моего свекра.
– Разве Ольга не суррогатная мать?
Иван прищуривается, а мне хочется рассмеяться в голос. Громко, от души. Но я себе этого не позволяю, слишком крепкие прутья у клетки, в которой меня держат. Один неверный шаг в сторону – моментально последуют санкции.
Так рисковать я не готова…
✔️ ОДНОТОМНИК
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил
Губы сами собой дергаются в легкой усмешке.
– Меня – нет. Можешь поздравить с этим знаменательным событием моего мужа и его любовницу, – веду подбородком в сторону голубков, стоящих в компании моего свекра.
– Разве Ольга не суррогатная мать?
Иван прищуривается, а мне хочется рассмеяться в голос. Громко, от души. Но я себе этого не позволяю, слишком крепкие прутья у клетки, в которой меня держат. Один неверный шаг в сторону – моментально последуют санкции.
Так рисковать я не готова…
✔️ ОДНОТОМНИК
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил
Другие книги автора
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх Ярик, правитель судьбами, отпустил бы спокойно бы девочку и жил бы себе спокойно без угрызений совести. Ах да... ее то у тебя неееет!!!
Вот там многоходовочка какая у Ивана! То есть Карл ваще не главный, он зицпредседатель Фунт!Только 🤫, мы никому не скажем!😬 Интрига закручивается, однако! Конечно Ивану своё забрать надо, а то ишь, захапали Шаталовы себе то, что им совсем не принадлежит!😡 А там Ярик икру мечет, на нерест, походу пошёл, и любовница не в радость, и беременность не к стати. Ему бы Дашу, а та морозится от него! Эх, тяжела и неказиста, жизнь у Ярика-авантюриста! 😬
Вот какие они - мужчины Даши - Иван и Ярослав. Один - официальный муж с беременной любовницей, но не собирается отпускать ее. Второй - бывший любимый, который ее отпустил, поверив родителям, но желающий вернуть свое и понять, что произошло раньше!
спасибо, Рина ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение
Спасибо!
То есть получается родители Даши всё таки что-то Ивану сказали, раз он теперь думает что зря им поверил.🤔 А Шаталов-старший так шантажирует Дашу матерью, что она вынуждена делать то, что он скажет. Ещё и обобрал её, похоже и состояние отца а рукам прибрал! 🤦🏼♀️
Спасибо за продолжение
Спасибо ❤️ очень интересная история!
Вся надежда на Ваню! Чем в браке держат понятно, мамой, но вот за что, тюрьмой грозят? За, долги отца?
Надеюсь, у Шаталовых выбьют почву из под ног, лишат возможности шантажировать Дашу, наследство вернув законной наследнице. Это будет непросто, но вряд ли невозможно. Спасибо за продолжение)♥︎
Начинает кое-что прояснятся.
Во-первых, теперь ясно, чем свекр держит Дашу в этом браке. А во-вторых, родители Даши были за ее брак с Ярославом, возможно, не могли предположить, что семья Ярослава обманула Дашу, и им предоставили другую версию.. но итог один - она пошла замуж за него и отказалась от Ивана...
спасибо, Рина ❤️❤️❤️
Ну хотя бы к изменению номера телефона Ивана Ярослав не имеет никакого отношения!! Тогда остается свекр и его помощники!
Не хочется верить, что родители Даши приложили там руку!
Рина, спасибо большое ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение
А кто причастен? Если родители, то этого Даша скорее всего уже не узнает. Впрочем, если кто другой, то тоже доброврльно не признается. Спасибо за продолжение)♥︎
Ещё и с поцелуями лезет!🤮 Иди Оленьку целуй! Ещё и с претензиями, с угрозами очередными! Господи, как Даша столько лет живёт под таким гнётом?🤦🏼♀️ Очень надеюсь что Иван всё таки спасёт её от этих змеюк! Очевидно что даже через время их чувства не прошли бесследно, по прежнему тянет к друг-другу! 🥰
Стесняюсь спросить: А что вообще Ярик знает и в курсе чего он может быть? Просто до сих пор он словно "агнец" - чистый, но почему-то нелюбим женой 🤪 Интересно, и почему же так происходит? Что же не хватает этой жёнушке?! 🤔🤷♀️ А может стоит вспомнить, что она живой человек и имеет право любить и быть любимой тем, кого сама хочет?! И что значит, развода не даст и не отпустит?? У нас крепостное право отменили почитай уж как 163 года назад, аль позабыл Ярик?! Так мы напомним, нам не в лом 😛
Спасибо, Рина 🥰
Спасибо Рина! Хочется чтобы Даша наконец то освободилась от этого семейства
Шли к цели и её достигли(((((к сожалению...
Даже когда читаешь, так тоскливо от такой безысходности, а уж когда на самом деле(((
Спасибо за проду. Сильно написано о простых вещах..о подлости и коварстве.. любви и просто желанием обладать..дорогой и красивой игрушкой..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена