- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Сделка. Я тебе верю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713722489_2.jpg
Эксклюзив
Сделка. Я тебе верю
Рина Беж
Цикл: Измены. Сделки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через годы, тайны прошлого, второй шанс
Рейтинг:
981
981
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#630 в Остросюжетный любовный роман
#251 в Драма
Полный текст
177 стр.
Публикация:
18.04.2024 — 22.07.2024
Аннотация к книге "Сделка. Я тебе верю"
– Тебя можно поздравить с будущим материнством? – нечитаемый взгляд темно-синих глаз медленно соскальзывает на мой плоский живот, а затем вновь возвращает внимание лицу.
Губы сами собой дергаются в легкой усмешке.
– Меня – нет. Можешь поздравить с этим знаменательным событием моего мужа и его любовницу, – веду подбородком в сторону голубков, стоящих в компании моего свекра.
– Разве Ольга не суррогатная мать?
Иван прищуривается, а мне хочется рассмеяться в голос. Громко, от души. Но я себе этого не позволяю, слишком крепкие прутья у клетки, в которой меня держат. Один неверный шаг в сторону – моментально последуют санкции.
Так рисковать я не готова…
✔️ ОДНОТОМНИК
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил
Губы сами собой дергаются в легкой усмешке.
– Меня – нет. Можешь поздравить с этим знаменательным событием моего мужа и его любовницу, – веду подбородком в сторону голубков, стоящих в компании моего свекра.
– Разве Ольга не суррогатная мать?
Иван прищуривается, а мне хочется рассмеяться в голос. Громко, от души. Но я себе этого не позволяю, слишком крепкие прутья у клетки, в которой меня держат. Один неверный шаг в сторону – моментально последуют санкции.
Так рисковать я не готова…
✔️ ОДНОТОМНИК
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил
Другие книги автора
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот, что значит пришлось пережить Ивану! И как он после всего этого остался таким честным и добрым человеком!! Настоящий мужчина!! И я уверена, что ему не давали вернуться в Россию те же люди, что обманули Дашу, заставили поверить в его предательство!! И да, он в отличии от мамы дал ей шанс, захотел сам все узнать и выслушать Дашу!!
Очень мощная и важная глава, Рина ♥️♥️♥️! Спасибо!!
Ирина Фельдман, моя благодарность за награду книге!)))❤️
А может уже стоит о себе любимой подумать?! Это я к тому, что мать Даши ведь оказалась очень даже причастна к тому, чтобы окончательно оторвать дочь от Ивана. Да и вранья там хватило уже на две жизни вперёд 🤔 Возможно это прозвучит несколько жестоко, но может уже не стоит так переживать за мать? И потом, у меня такое чувство, что не настолько там с ней всё так плохо, скорее всего это поводок Шаталова, за который он постоянно дёргает Дашу. А что если потом обнаружится, что и это было враньём? 🤨 Никому не интересно, как живёт Даша, все думают лишь о своей выгоде, так почему бы и ей не начать жить так, как ей хочется?! А Ваня ей в этом поможет...
Спасибо, Рина ❤️
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение
Все более-менее сложилось в правильную картину: что произошло с Дашей, чем держит ее Шаталов старший, почему не отпускает!! И ведь почти все забрал, но мало ему!!
Очень надеюсь, что с приездом Вани удача покинула его! Да и всю его семью тоже!!
спасибо, Рина ♥️♥️♥️
Да, уж, родственничков век бы не видеть. Только Даша связана обязательствами, приходится жить по указке. Ох, скоро встряхнёт это болото Иван, для этого он сюда и приехал. Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо!
Спасибо за продолжение
Какие здравые мысли у Ярослава не счёт отца. А ведь непожадничай отец.... Впрочем, это уже не имеет значения, по его душу, и нетолько, уже пришли, а лишь ещё одним пунктом плана Ивана становится, освободить Дашу от этих упырей. Заигрался в бога Лев Семёнович. Спасибо за продолжение)♥︎
Вот папашка и правда как паук, плетёт сети интриг, чтобы к ручонкам своим загребущим всё прибрать!😱 И не нажрётся ведь никак!🤦🏼♀️
А в отношении Даши у него явно есть какой-то гадкий план, только по каким-то причинам он его пока осуществить не может.😱
А крысы-то явно что-то замышляют 🤔 Как по мне, то Даше стоит быть ещё более осторожнее, чем прежде 😲 Предупреждён - значит вооружён, а она у нас девочка не глупая☝️Интересно узнать, какой на этот раз план разрабатывали мерзавцы Шаталовы и чему так был рад Мудак Семёныч?! 🙄
Вот козлячья семейка, нигде от них покоя нет, в парке и то узрели!👿
А чевой-то папашка радуется? Явно пакость очередную задумал! Вот как пить дать, изведут Дарью, да Ивана подставят скорее всего.🫣 Потому что там с завещанием явно не всё так просто!🤔
Буря эмоций,захватывает с перых строк!
Спасибо за продолжение
Спасибо! Походу убрать планируют Дашу, и подставить Ваню,ведь не просто так старая шельма радуется
Это ж как Ироду Семёнычу пришлось напрячься, чтобы всё обстряпать и сынка-недоумка пристроить?! Ай-яй-яй, прям бяда-бяда 😡😡😡 Вот прям очень хочу, чтобы Ваня смог Дашку освободить от этой чокнутой семейки и от навязанного брака 🙏🙏🙏 Потому что твёрдо убеждена, что Ярик спокойной жизни ей не даст, а как мужик он дерьмо☝️А лучше всего, если Ваня Дашу себе заберёт 😉😂
Спасибо, Риночка 😘
Вот теперь ясно, что задумал Шаталов. По докам ребёнок Даши и Ярославы. Но Даша не имеет к ребенку никакого отношения. А это и не нужно, главное документы. Внук видимо наследник по завещанию Вукалова. Внук есть, Даша и мать больше не нужны. Что с ними будет в таком случае??? Без гроша за душой точно. Спасибо за продолжение)♥︎
Используя промокод
PODPISKIMAY
Вы получите - 20% скидку на подписку
Даша под колпаком у Шаталова, причём, конкретно так. Ярослав что следит? Вряд-ли он так же гуляет в этом парке. Напрягает его, что Даша с Ваней. Если бы не рычаги воздействия папаши, давно бы уже стал экс мужем. Спасибо за продолжение)♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена