- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Сделка. Я тебе верю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713722489_2.jpg
Эксклюзив
Сделка. Я тебе верю
Рина Беж
Цикл: Измены. Сделки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через годы, тайны прошлого, второй шанс
Рейтинг:
981
981
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#534 в Остросюжетный любовный роман
#216 в Драма
Полный текст
177 стр.
Публикация:
18.04.2024 — 22.07.2024
Аннотация к книге "Сделка. Я тебе верю"
– Тебя можно поздравить с будущим материнством? – нечитаемый взгляд темно-синих глаз медленно соскальзывает на мой плоский живот, а затем вновь возвращает внимание лицу.
Губы сами собой дергаются в легкой усмешке.
– Меня – нет. Можешь поздравить с этим знаменательным событием моего мужа и его любовницу, – веду подбородком в сторону голубков, стоящих в компании моего свекра.
– Разве Ольга не суррогатная мать?
Иван прищуривается, а мне хочется рассмеяться в голос. Громко, от души. Но я себе этого не позволяю, слишком крепкие прутья у клетки, в которой меня держат. Один неверный шаг в сторону – моментально последуют санкции.
Так рисковать я не готова…
✔️ ОДНОТОМНИК
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил
Губы сами собой дергаются в легкой усмешке.
– Меня – нет. Можешь поздравить с этим знаменательным событием моего мужа и его любовницу, – веду подбородком в сторону голубков, стоящих в компании моего свекра.
– Разве Ольга не суррогатная мать?
Иван прищуривается, а мне хочется рассмеяться в голос. Громко, от души. Но я себе этого не позволяю, слишком крепкие прутья у клетки, в которой меня держат. Один неверный шаг в сторону – моментально последуют санкции.
Так рисковать я не готова…
✔️ ОДНОТОМНИК
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил
Другие книги автора
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же прекрасно когда рядом тот самый человек 😍😍🥰🥰
Спасибо Риночка☺
Нежелание расставаться у них обоюдное. А Шаталов-старший специально сводит Дашу и Ивана, видимо у него план такой, что-то же он задумал. Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо за продолжение
Я вот жду с большим нетерпением, когда уже папашке Шаталову прилетит огромный такой бумеранг и вдарит ему по голове!🤬 И отправится он далеко и надолго туда где летом в пальто холодно!🥶 И будет с новыми ,,деловыми партнёрами лес валить!👿
Очень переживаю за Дашу с Иваном, не просто так охрана появилась!🫣
Ничего себе, охрана теперь будет у Даши? Видимо Ваня знает, о чём говорит 😏 Ещё не все карты вскрыты, не все враги повержены и не все "душные" люди оставили эту маленькую сильную женщину в покое. Нужно ещё немного потерпеть и всё получится, особенно если в это очень сильно верить 🙏 А пока Дашуня будет ждать на ужин гостя, причём очень дорогого и не менее желанного 😉😍
Спасибо, Риша ❤️
Спасибо за продолжение
Наконец-то в Дашиной жизни появился тот, кому не всё равно, кому она доверяет. Для неё это что-то забытое и невероятно греющее душу. Спасибо за продолжение)♥︎
Вот настоящий мужчина: пообещал и выполнил! Слова на ветер не бросает! И сразу видно, кому Даша дорога, а кому на нее плевать!! А еще и охрану выделил!! Вот кто единственный близкий Даше человек!!
Рина! Спасибо за проду ♥️
Не совсем понимаю, обновление есть или только мне так везет, что не появляется?.
Дааа,безнаказанность окрыляет ((( и одно хорошо, это лишь на руку Ивану
Спасибо, Риночка!
Очень интересно почитать мысли и размышления Ивана! Понятно теперь, что случилось с ним, почему он уехал. А также очень ясно, какой подлый и хитрый человек Шаталов! Умело манипулирующий людьми и их желаниями и слабостями!!
Очень важная глава!! Рина, спасибо ♥️
Спасибо за продолжение
Да, самоуверенность и безнаказанность, в конце концов, заставляют Шаталова делать ошибки. А это уже на руку Ивану. Он долго шёл к своей цели, рос финансово и обретал нужные связи. Сплотил вокруг себя команду единомышленников, кто готов помочь ему, да и себе, уничтожить Шаталова. Как говорится, сколько верёвочке не виться, а конец будет. Поделом Шаталову и иже с ним. Ах, какие у Вани планы относительно Даши. Прям душа радуется. Они достойны счастья, пусть так и будет. Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо за продолжение
Ох, Дашуня, если бы не твой Ваня, кто знает, как бы всё повернулось 🙄 Это единственный человек, которому ты нужна и в болезни, и в здравии. Пора ему тебя уже насовсем себе забирать, так ему спокойнее будет ☺️😁 Очень жду этого дня, впрочем, как и дня возмездия всем твоим "родственничкам" 🙏 Держись, Дашунь, а Ваня тебя всегда поддержит! 🫶
Риша, спасибо ❤️
Ну и твари Шаталовы, бездушные, бепринципные, алчные твари. Возомнил себя всемогущими и бессмертным. Это надо, позвонила, и не только бы о самочувствии спросить, так нет же, сообщила, что любовницу сынок выгуливать повёз. Офигеть. Да, давно просится это семейка чтобы короны то с бОшек им посбивали. Слава богу, что рядом с Дашей есть люди, которым не всё равно. Спасибо за продолжение)♥︎
Да, вот такая простая ситуация с аппендицитом показала, кому дорога Даша, а кому - на нее плевать! И к чему были ненужные проявления ревности мужа, если он даже не пришел навестить ее и не позвонил?
Хотя Даша все это и так знала! Просто лишний раз убедилась!!
спасибо за проду, Рина ♥️♥️♥️
Меня терзают смутные сомнения насчёт Дашиной мамы. Вполне возможно что никакая она не больная, а вполне здорова, и счастливо живёт где-нибудь в Европе например. Содержит её Шаталов-старший, а она за это периодически изображает больную, ну поди догадайся по видео что это постановка.🤦🏼♀️
Я, если честно, Иваном восхищаюсь! Пройти через такие испытания и остаться человеком - это дорогого стоит!👍
Надеюсь теперь лафа у Шаталовых закончится, а начнутся трудовыебудни!😬😬😬
И тут Шаталов. Это он отжал бизнес у отца Ивана, чем загнал в могилу. А козлу Шаталову всё мало. Когда уже нахапается и перестанет людей губить. Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена