Книга. "Сделка. Я тебе верю" читать онлайн
Эксклюзив

Сделка. Я тебе верю

Цикл: Измены. Сделки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через годы, тайны прошлого, второй шанс

Читать
Рейтинг:
981
3967 287618

Текущий рейтинг:
#541 в Остросюжетный любовный роман
#213 в Драма


Полный текст 177 стр.

18.04.2024 — 22.07.2024


Аннотация к книге "Сделка. Я тебе верю"

– Тебя можно поздравить с будущим материнством? – нечитаемый взгляд темно-синих глаз медленно соскальзывает на мой плоский живот, а затем вновь возвращает внимание лицу.
Губы сами собой дергаются в легкой усмешке.
– Меня – нет. Можешь поздравить с этим знаменательным событием моего мужа и его любовницу, – веду подбородком в сторону голубков, стоящих в компании моего свекра.
– Разве Ольга не суррогатная мать?
Иван прищуривается, а мне хочется рассмеяться в голос. Громко, от души. Но я себе этого не позволяю, слишком крепкие прутья у клетки, в которой меня держат. Один неверный шаг в сторону – моментально последуют санкции.
Так рисковать я не готова…


✔️ ОДНОТОМНИК
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил

336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2024, 22:46:35

Чудовище Шаталов. Надеюсь, его остановят, и всё будут живы, и Даша, и ребёнок Ольги и Ярослава. Спасибо за продолжение)

avatar
11.07.2024, 22:22:36

Может всё-таки у Ярослава осталось что-то человеческое?! Ведь это же пособничество и он пойдёт по совокупности. Ему сейчас надо к Ивану идти и спасать в первую очередь себя, ведь Шаталов старший, если придётся, и через сына и внука переступит. А Ярославу уже надо думать не только о себе, но и своего сына защищать. 

avatar
11.07.2024, 21:51:19

У Шаталова старшего в глазах только деньги 🤑 кошмар! Ничем не брезгует, ничего не боится! Надеюсь всем по заслугам воздастся!

Нет слов культурных...
Спасибо за продолжение

Новинка супер! Проскочила мысль что заявлениями про сурмаму они решили просто прикрыть дитё от любовницы, а на самом деле планируют сделать так чтобы избавиться от Даши, раз уж не получилось тогда, когда попали в аварию, которую, как мне думается, организовали всё те же Шаталовы. А беременяшка Ивана может какая-нибудь родственница? (задумалась)

Прав Ваня, абсолютно и безапелляционно! Эти два шакала что угодно могут сделать когда их бизнесу и, возможно свободе, каюк!🤦🏼‍♀️ Этт хорошо что Даша спрятана и под охраной, так Иван может спокойно, не переживая за её безопасность, завершить начатое дело!🙂

avatar
09.07.2024, 22:21:51

От Шаталовых чего угодно можно ожидать. У Вани под охраной надёжней. Спасибо за продолжение)♥︎

Спасибо за продолжение

avatar
09.07.2024, 20:59:24

Когда речь идет об очень больших деньгах, люди способны на все!! Поэтому Ваня прав, что забрал Дашу к себе! Тем более скоро ей исполнится 25 лет, плюс скоро должен родиться ребенок, которого хотят заставить ее усыновить, то ценность Дашиной жизни очень снизится, и она больше не будет нужна...

Рина, спасибо большое ♥️

avatar
06.07.2024, 17:09:48

Что папаша, что сынок, два дятла. Ну, ничего, недолго этим упырям осталось жить королями жизни. Скинет Ваня самоповозглашённого с пьедестала, ещё и отпинают хорошо все те, кто у Шаталова на крючке сидел. И сынок без папани никто, ничто и звать никак. Спасибо за продолжение)♥︎

О, муженёк явился-не-запылился! Про операцию не знал! А если бы знал - бросил бы любовницу беременную и сидел у кровати, за ручку держал? Шаталовы - что старший, что младший, оба мудаки! Младший, может чуть меньше, но тоже ничего хорошего!🤦🏼‍♀️
Сейчас надо быть особенно осторожными с ними, когда люди теряют всё, они становятся особенно опасными!🫣

avatar
06.07.2024, 07:47:55

Дашка, ты с ума сошла??? Ты зачем этого мудака в квартиру пустила? А если бы не охранник?! 😱😱😱 Ваня тебя явно за это по голове не погладит 😲 Все встречи с Шаталовым должны проходить при свидетелях, а лучше с адвокатом. И да, будь осторожна, ибо загнанные в угол крысы способны на многое 😠 

Спасибо, Риша 😘

avatar
06.07.2024, 06:57:52

Какой же мерзкий этот Шаталов!! Не нужно было его к себе домой впускать, хорошо, что Ваня ей охрану поставил, а то неизвестно, чем могла закончиться эта встреча!! Он ее не только морально словами хотел унизить и наказать, но и физически был готов совершить насилие!!

Надеюсь, что Даша усвоила урок!!

спасибо, Рина ♥️

Спасибо за продолжение

😭 Как же я рада за Дашу. 

Спасибо за продолжение

avatar
02.07.2024, 17:36:38

А вот теперь, когда поймё, что ему кранты, Шаталов особенно опасен. Надо быть очень осторожными. Это му**к на всё способен. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
02.07.2024, 16:15:48

Ваня действительно самый лучший!! Приехал и уже столько всего и раскопал, и узнал!! И про маму, и про завещание!! И про планы Шаталова!! Наконец-то и эти мрази будут наказаны!! Жду- не дождусь этого момента!! за то, что так сильно они Даше и ее семье крови попортили!!!

спасибо, Рина ♥️

Да,да,да, Тихомирова больше Даше подходит!😍
Надо срочно раздать всем злодеям по сопатке и отправить в места далёкие, где летом в пальто холодно!🥶 Пусть трудятся на благо Родины, на рудниках каких-нибудь пожизненно!👿

avatar
02.07.2024, 13:39:26

Спасибо! Наконец то у Даши будет покой в душе! Вы же нам опишите их с Ваней счастье?

Мда, дочь шантажируют матерью, мать дочерью. Замкнутый круг! Хорошо что хоть сейчас мать осознала свои прошлые действия и раскаялась. Я уж думала что она совсем Шаталовым продалась.