Книга. "Сделка. Я тебе верю" читать онлайн
Эксклюзив

Сделка. Я тебе верю

Цикл: Измены. Сделки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через годы, тайны прошлого, второй шанс

Читать
Рейтинг:
981
3967 287623

Текущий рейтинг:
#540 в Остросюжетный любовный роман
#214 в Драма


Полный текст 177 стр.

18.04.2024 — 22.07.2024


Аннотация к книге "Сделка. Я тебе верю"

– Тебя можно поздравить с будущим материнством? – нечитаемый взгляд темно-синих глаз медленно соскальзывает на мой плоский живот, а затем вновь возвращает внимание лицу.
Губы сами собой дергаются в легкой усмешке.
– Меня – нет. Можешь поздравить с этим знаменательным событием моего мужа и его любовницу, – веду подбородком в сторону голубков, стоящих в компании моего свекра.
– Разве Ольга не суррогатная мать?
Иван прищуривается, а мне хочется рассмеяться в голос. Громко, от души. Но я себе этого не позволяю, слишком крепкие прутья у клетки, в которой меня держат. Один неверный шаг в сторону – моментально последуют санкции.
Так рисковать я не готова…


✔️ ОДНОТОМНИК
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил

336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
30.06.2024, 20:18:31

Чем дальше, тем всё чудесатее! 🤔 Ну ничего, и с этим Ваня разберётся во имя свободы и спокойствия любимой женщины. Хорошо, что маман понимает, в какое дерьмо она вляпалась, превратив жизнь дочери в беспробудный кошмар 🤦‍♀️ Одно усвоим окончательно: маме доверять как прежде уже нельзя...

Спасибо, Риша ❤️

avatar
30.06.2024, 12:45:41

Вот и мама нашлась. И ее тоже шантажируют, но уже дочерью.. вот как устроился Шаталов!!

Рина, спасибо ♥️

avatar
30.06.2024, 12:02:04

Мразь Шаталов, и мать, и дочь шантажирует. Наконец-то и на этого хитро**пого нашлась таки управа. Молодец Ваня. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
30.06.2024, 11:09:28

Спасибо,вот и нашлась пропажа,хорошо хоть понимает что виновата.

avatar
28.06.2024, 10:47:27

id11598111, большое спасибо за награду!‍❤️‍

Иван - молодец. Такую работу проделал. Спасибо за продолжение

avatar
27.06.2024, 22:29:39

Вот как было все сфабриковано против Даши! Сначала свадьба, потом больница для мамы. И все это для того, чтобы держать Дашу на крючке! Но ничего! Ванечка нашел козыри против Шаталовых! Посмотрим, что там еще марта ему принесла!!

Рина, спасибо большое за проду ♥️♥️♥️

avatar
27.06.2024, 20:13:55

Ваня, я Ваша навеки! 🫶🫶🫶 Это ж просто праздник какой-то, у Дашки от таких новостей сердечко подпрыгнуло как на батуте ☺️ Дашуня, ты уже чувствуешь?! Это запахло свободой 👍🤓 Держу за Тихомирова кулачки, пусть всё получится... 🙏🙏🙏

Риша, спасибо 😘

avatar
27.06.2024, 21:18:16

А мать точно заложница как и Даша? Может она активный участник. Я вот не удивилась бы. Видео звонки это что покажут, то и увидишь. Спасибо за продолжение)♥︎

Это сладкое слово СВОБОДА! Думаю Даша до конца ещё не верит, что ещё немного и она сможет вдохнуть полной грудью не оглядываясь на опостылевшее семейство! Но сердечко бьётся в предвкушении!💕💕💕И что там с мамой? Неужели всё таки она ,,в деле,,? Очень хотелось бы всё таки ошибиться на её счёт.
Ну а Ваня для себя давно всё решил, вон как думает о будущей тёще.🤗

avatar
26.06.2024, 15:58:05

Хорошие новости определённо. И чем Иван снял с крючка Дашу? Что-то железобетонное против Шаталова? И Ваня нашёл маму Даши. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
26.06.2024, 08:53:55

Спасибо ‍❤️‍

Спасибо за продолжение

avatar
26.06.2024, 06:47:10

Ванечка!! ;Неужели у тебя всё получилось и наша птичка наконец свободна!! !!! 

Ого, вот это действительно хорошие новости! Неужели всё, конец этой ненавистной кабалы для Даши?🤔Я очень надеюсь что сломав эти крючки, Иван приготовил для Шаталовых огромный такой гарпун!😬

avatar
26.06.2024, 06:32:01

Какие хорошие новости!! Не знаю, что Ванечка сделал, но так радостно за Дашу, что она наконец-то может уйти от своего мужа!! Просто замечательно!! Интересно, как он сумел??

Рина, спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
26.06.2024, 06:18:01

Как хочется, чтобы больше таких Иванов было не только в книжках, но и в реальной жизни...

Такой шикарный вечер, Даше тепло и уютно с Иваном, действительно правильный человек рядом творит чудеса. Да и Ивану так же хорошо рядом с ней!🥰
Только вот расслабляться не стоит, Шаталов-старший не дремлет!👿 Думаю его план и состоит в том чтобы их поближе свести да и устроить гадость, разом избавившись от обоих. Может даже убить Дашу, а подставить Ивана, свалив всё на него.🤔

avatar
25.06.2024, 06:27:45

Мне кажется, это был идеальный вечер для них обоих!!
Совместный ужин, разговоры, а потом просмотр фильма и даже просто сон на софе под бочком любимого человека! Просто рай!! Такие мелочи, которые создают ощущение счастья!! 
Рина, спасибо большое ♥️♥️♥️