Книга. "Сделка. Я тебе верю" читать онлайн
Эксклюзив

Сделка. Я тебе верю

Цикл: Измены. Сделки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через годы, тайны прошлого, второй шанс

Читать
Рейтинг:
981
3968 287738

Текущий рейтинг:
#629 в Остросюжетный любовный роман
#254 в Драма


Полный текст 177 стр.

18.04.2024 — 22.07.2024


Аннотация к книге "Сделка. Я тебе верю"

– Тебя можно поздравить с будущим материнством? – нечитаемый взгляд темно-синих глаз медленно соскальзывает на мой плоский живот, а затем вновь возвращает внимание лицу.
Губы сами собой дергаются в легкой усмешке.
– Меня – нет. Можешь поздравить с этим знаменательным событием моего мужа и его любовницу, – веду подбородком в сторону голубков, стоящих в компании моего свекра.
– Разве Ольга не суррогатная мать?
Иван прищуривается, а мне хочется рассмеяться в голос. Громко, от души. Но я себе этого не позволяю, слишком крепкие прутья у клетки, в которой меня держат. Один неверный шаг в сторону – моментально последуют санкции.
Так рисковать я не готова…


✔️ ОДНОТОМНИК
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил

336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2024, 00:24:29

Спасибо! Даша в очень непростой ситуации,но я думаю что все можно переиграть если задаться целью,просто ей некому было помочь,а теперь надеюсь есть Ваня

Спасибо за продолжение

avatar
04.06.2024, 22:50:10

Связаны? Интересно, что это значит? Что Иван здесь не только ради договора, а может вообще не ради него, это понятно. Даша уверена, что доверять она може только Ивану. Не желает она быть заложница Шаталовых. И если есть шанс выбраться, она за  ухватится. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
04.06.2024, 22:19:49

Марина, благодарю за награду! (•‿•) ✿❤️

avatar
04.06.2024, 20:14:45

С подпиской!!!!

С подпиской. Спасибо за продолжение

avatar
04.06.2024, 18:18:24

Динамит под фундамент под названием
Шаталовы заложен, с нетерпением будем ждать взрыва, и верить Ване 🫶

avatar
04.06.2024, 18:01:40

Трудно жить когда нет никого рядом, ни родных, ни подруг. Никому ничего не расскажешь, не поделишься своими переживаниями и проблемами!  Родители тоже в какой то степени предали Дашу! Вокруг одни стервятники. Удивительно как Даша ещё держится, сопротивляется?! Как хорошо, что вернулся Ваня, он обязательно во всем разберётся. Спасибо‍❤️‍

avatar
04.06.2024, 16:52:16

Tatyana Novick Shklyar,  благодарю за награду книге! (•‿•) ✿❤️

avatar
04.06.2024, 16:51:24

Елена Зиновьева, большое спасибо за награду! ✿❤️

avatar
04.06.2024, 16:50:42

Екатерина Суслова, благодарю за награды книге! (•‿•) ✿❤️

avatar
04.06.2024, 15:37:03

С подпиской, Рина!! ♥️

вдохновения ♥️♥️♥️

avatar
03.06.2024, 09:19:17

Спасибо огромное Риночка за продолжение 🥰

avatar
02.06.2024, 08:43:46

Ух ты, как много всего интересного случается, видимо, по ночам, пока все добрые люди видят десятый сон 🤔 И
совет директоров собирается, вопросы
решаются, подписи ставятся и только Дашу почему-то забывают поставить в
известность 🤨 Но ведь Шаталов-старший тоже должен понимать, что однажды его
авторитарному правлению придёт кирдык, причём даже без Дашиного протеста, или
он всё так же уверен в своей непотопляемости?! Так я его разочарую, на "Титанике" тоже так думали и мы все видели как Ди Каприо держался до последнего за дверь от каюты 😏 Вот что-то мне подсказывает, что как только Ваня докопается до сути всего творящегося здесь беспредела, Дашуня сможет задышать полной грудью. И да, согласие на совместный обед это просто то, что доктор прописал! Они просто подзарядят свои батарейки в обществе друг друга, им это жизненно необходимо 😉 Что же до Ярика и его уважительных причин, то пусть он и дальше ими занимается, лишь бы жену не трогал своими приступами одержимости 😨 Очень хочется, чтобы Ваня открылся Даше и дал ей почувствовать свою любовь и защиту, потому что кто бы что ни говорил, ни любой девочке хочется чувствовать рядом с собой крепкое мужское плечо..

avatar
02.06.2024, 08:08:09

Спасибо ❤️,чем же муженёк занят то?

Спасибо за продолжение

avatar
02.06.2024, 05:39:09

И у него тоже чувства не пропали.. но пока полностью не изучит ситуацию, он не пойдет на встречу!

Рина, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
02.06.2024, 02:38:06

И когда Иван расскажет Даше о своих истинных намерениях? Цель ведь не сотрудничество. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
30.05.2024, 05:00:20

Держу кулачки за Ивана и Дарью💜

avatar
30.05.2024, 00:37:29

Вот же ж какой собственник Ярослав. Живёт с Оленькой, ребёнка ждут, а Дашу он не отпустит. Ну-ну... Спасибо за продолжение)♥︎