- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Сделка. Я тебе верю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713722489_2.jpg
Эксклюзив
Сделка. Я тебе верю
Рина Беж
Цикл: Измены. Сделки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через годы, тайны прошлого, второй шанс
Рейтинг:
981
981
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#629 в Остросюжетный любовный роман
#254 в Драма
Полный текст
177 стр.
Публикация:
18.04.2024 — 22.07.2024
Аннотация к книге "Сделка. Я тебе верю"
– Тебя можно поздравить с будущим материнством? – нечитаемый взгляд темно-синих глаз медленно соскальзывает на мой плоский живот, а затем вновь возвращает внимание лицу.
Губы сами собой дергаются в легкой усмешке.
– Меня – нет. Можешь поздравить с этим знаменательным событием моего мужа и его любовницу, – веду подбородком в сторону голубков, стоящих в компании моего свекра.
– Разве Ольга не суррогатная мать?
Иван прищуривается, а мне хочется рассмеяться в голос. Громко, от души. Но я себе этого не позволяю, слишком крепкие прутья у клетки, в которой меня держат. Один неверный шаг в сторону – моментально последуют санкции.
Так рисковать я не готова…
✔️ ОДНОТОМНИК
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил
Губы сами собой дергаются в легкой усмешке.
– Меня – нет. Можешь поздравить с этим знаменательным событием моего мужа и его любовницу, – веду подбородком в сторону голубков, стоящих в компании моего свекра.
– Разве Ольга не суррогатная мать?
Иван прищуривается, а мне хочется рассмеяться в голос. Громко, от души. Но я себе этого не позволяю, слишком крепкие прутья у клетки, в которой меня держат. Один неверный шаг в сторону – моментально последуют санкции.
Так рисковать я не готова…
✔️ ОДНОТОМНИК
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил
Другие книги автора
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Даша в очень непростой ситуации,но я думаю что все можно переиграть если задаться целью,просто ей некому было помочь,а теперь надеюсь есть Ваня
Спасибо за продолжение
Связаны? Интересно, что это значит? Что Иван здесь не только ради договора, а может вообще не ради него, это понятно. Даша уверена, что доверять она може только Ивану. Не желает она быть заложница Шаталовых. И если есть шанс выбраться, она за ухватится. Спасибо за продолжение)♥︎
Марина, благодарю за награду! (•‿•) ✿❤️
С подпиской!!!!
С подпиской. Спасибо за продолжение
Динамит под фундамент под названием
Шаталовы заложен, с нетерпением будем ждать взрыва, и верить Ване 🫶
Трудно жить когда нет никого рядом, ни родных, ни подруг. Никому ничего не расскажешь, не поделишься своими переживаниями и проблемами! Родители тоже в какой то степени предали Дашу! Вокруг одни стервятники. Удивительно как Даша ещё держится, сопротивляется?! Как хорошо, что вернулся Ваня, он обязательно во всем разберётся. Спасибо❤️
Tatyana Novick Shklyar, благодарю за награду книге! (•‿•) ✿❤️
Елена Зиновьева, большое спасибо за награду! ✿❤️
Екатерина Суслова, благодарю за награды книге! (•‿•) ✿❤️
С подпиской, Рина!! ♥️
вдохновения ♥️♥️♥️
Спасибо огромное Риночка за продолжение 🥰
Ух ты, как много всего интересного случается, видимо, по ночам, пока все добрые люди видят десятый сон 🤔 И
совет директоров собирается, вопросы
решаются, подписи ставятся и только Дашу почему-то забывают поставить в
известность 🤨 Но ведь Шаталов-старший тоже должен понимать, что однажды его
авторитарному правлению придёт кирдык, причём даже без Дашиного протеста, или
он всё так же уверен в своей непотопляемости?! Так я его разочарую, на "Титанике" тоже так думали и мы все видели как Ди Каприо держался до последнего за дверь от каюты 😏 Вот что-то мне подсказывает, что как только Ваня докопается до сути всего творящегося здесь беспредела, Дашуня сможет задышать полной грудью. И да, согласие на совместный обед это просто то, что доктор прописал! Они просто подзарядят свои батарейки в обществе друг друга, им это жизненно необходимо 😉 Что же до Ярика и его уважительных причин, то пусть он и дальше ими занимается, лишь бы жену не трогал своими приступами одержимости 😨 Очень хочется, чтобы Ваня открылся Даше и дал ей почувствовать свою любовь и защиту, потому что кто бы что ни говорил, ни любой девочке хочется чувствовать рядом с собой крепкое мужское плечо..
Спасибо ❤️,чем же муженёк занят то?
Спасибо за продолжение
И у него тоже чувства не пропали.. но пока полностью не изучит ситуацию, он не пойдет на встречу!
Рина, спасибо ❤️❤️❤️
И когда Иван расскажет Даше о своих истинных намерениях? Цель ведь не сотрудничество. Спасибо за продолжение)♥︎
Держу кулачки за Ивана и Дарью💜
Вот же ж какой собственник Ярослав. Живёт с Оленькой, ребёнка ждут, а Дашу он не отпустит. Ну-ну... Спасибо за продолжение)♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена