- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Сделка. Я тебе верю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713722489_2.jpg
50%
Эксклюзив
Сделка. Я тебе верю
Рина Беж
Цикл: Измены. Сделки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через годы, тайны прошлого, второй шанс
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
984
984
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#623 в Остросюжетный любовный роман
#256 в Драма
Полный текст
177 стр.
Публикация:
18.04.2024 — 22.07.2024
Аннотация к книге "Сделка. Я тебе верю"
– Тебя можно поздравить с будущим материнством? – нечитаемый взгляд темно-синих глаз медленно соскальзывает на мой плоский живот, а затем вновь возвращает внимание лицу.
Губы сами собой дергаются в легкой усмешке.
– Меня – нет. Можешь поздравить с этим знаменательным событием моего мужа и его любовницу, – веду подбородком в сторону голубков, стоящих в компании моего свекра.
– Разве Ольга не суррогатная мать?
Иван прищуривается, а мне хочется рассмеяться в голос. Громко, от души. Но я себе этого не позволяю, слишком крепкие прутья у клетки, в которой меня держат. Один неверный шаг в сторону – моментально последуют санкции.
Так рисковать я не готова…
✔️ ОДНОТОМНИК
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил
Губы сами собой дергаются в легкой усмешке.
– Меня – нет. Можешь поздравить с этим знаменательным событием моего мужа и его любовницу, – веду подбородком в сторону голубков, стоящих в компании моего свекра.
– Разве Ольга не суррогатная мать?
Иван прищуривается, а мне хочется рассмеяться в голос. Громко, от души. Но я себе этого не позволяю, слишком крепкие прутья у клетки, в которой меня держат. Один неверный шаг в сторону – моментально последуют санкции.
Так рисковать я не готова…
✔️ ОДНОТОМНИК
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил
Другие книги автора
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхренеть, товарищи! Это просто охренеть!🫢 Что эта долбанутая семейка с девочкой сотворила! 😡 У меня такое впечатление, что там, вот прям обе семейки замешаны! . 🤔
Рождаются только матерные выражения!
Какой же Ярослав Ган*он прям с большой буквы. Спасибо за продолжение Рина!
Ужасно, просто ужасно что сотворили с девочкой ((((
Вот так шутка...
Спасибо за продолжение
Рина! Я в шоке 😯🙈🙈🙈!!!
Как так можно поступать с живым человеком? С дочерью твоих знакомых? Как?? Разработали план и все выдали за ее распутность, а также чтобы замять ее?? И родители? Ее родители они поняли это ид купились? А может они тоже были в деле??
спасибо 🌹
О, так там целый план был разработан ,,развести и заполучить Дашу". Здорово напряглись заинтересованные лица. И ведь получилось. Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо Рина,поднакопила я глав и могу сказать история улёт! Эмоции за Ваню и Дашу прям на разрыв. И Ярослава как то жалко хоть он и говнюк.
Давайте ребят, надо восстановить справедливость и наказать тех из за которых вы не вместе
Спасибо за продолжение
Именно: откровенность за откровенность!!
а мы обоих выслушаем!
Поговорят? Расскажут друг другу события своей жизни? Главное чтобы не прервал никто!
Надеюсь, откровенному разговору никто не помешает. Им необходимо поговорить, это важно для обоих. И не только ради выгодного контракта с компанией Шаталова Рихтер и Тихомиров всё это затеяли. Думаю, в этом Даша не ошиблась. Спасибо за продолжение)♥︎
Надо рассказать думаю всё, врядли Дашу подводит интуиция, что Ване по прежнему можно доверять
Спасибо за продолжение
Как это муженёк отпустил Дашу с Иваном? Или Олеся настолько заболтала, или Оленьку заботой окружить? 🤔 Выпустил ситуацию из-под контроля конечно. 😳 А Иван зря время не теряет, с расспросами подступил, только вот Даша расскажет ли? 🤔
Ну, если безоговорочное доверие и авторитет всё ещё актуальны, то стоит рассказать. Очень интересно, решится ли Даша. Спасибо за продолжение)♥︎
Да, мы с Ванечкой ждём рассказа Даши! Что там произошло?? Почему все так сложилось..,
спасибо, Рина 🩷🩷🩷
Какая ж умничка Олеся, действительно заслуживает аплодисменты, стоя!!!!
Ребятам нужно пообщаться обязательно!!
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена