Книга. "Седьмая Вода (часть 1)" читать онлайн
Рейтинг:
2480
4715 343712

Текущий рейтинг:
#6594 в Современный любовный роман
#4652 в Романтическая эротика


Полный текст 275 стр.

17.08.2019 — 22.09.2019


Аннотация к книге "Седьмая Вода (часть 1)"

ЧАСТЬ 1-Я БЕСПЛАТНО.
Она: Я чуть не влюбилась в него с первого взгляда. Он практически возненавидел меня с первой встречи. Мой сводный брат - худший кошмар наяву. Такой красивый. И такой жестокий.
Он: Я не успел оглянуться, как сводная сестрица из неказистой девчонки-лягушонки превратилась в Царевну. Нет, Королевну. Мою Снежную, чтоб ее, погибель. Такую прекрасную. И такую холодную.
Но я-то знаю, что под этой ледяной маской бурлит вулкан.
Я сам его когда-то разбудил.
И теперь горю и плавлюсь в этой лаве.
#сводные
#встреча_через время
#от_ненависти_до_любви
#очень_откровенно
исключительно 18+

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
17.09.2019, 18:41:57

Спасибо большое!!!

avatar
17.09.2019, 18:27:41

Благодарю!

avatar
17.09.2019, 16:50:47

А когда продолжение?

avatar
16.09.2019, 18:44:06

))))))Бедолага!)))))Мне его даже жалко стало.

Спасибо огромное.

Оооо....Вот тут то и понадобится вся твоя выдержка, Арсюша! Терпи, парень, коль обещал...но я тебе очень и очень сочувствую...
А я обожаю плотные вина...ммм... прям при чтении солнцем пахнУло...представилась темно бордовая, до черноты, жидкость, мягко..тягуче льющаяся из бутыля в бокал...и чуть слюной не захлебнулась...
Пасиб!

"Похер-фейс" сделал мое утро :) Шикарно!

Спасибо! За кого ж переживать больше?!

Вот это поворот))) Бедный Сеня((

avatar
17.09.2019, 00:33:29

Хорошее испытание, а пройдет ли? Спасибо

avatar
17.09.2019, 00:20:02

Ну вот и повод заработать зачет по первому заданию - не лезть в жизнь Васьки. У Арсения появился шанс доказать, что слова с делом не расходятся! ))))
Спасибо за продочку!

avatar
16.09.2019, 23:09:56

Спасибо большое за продолжение!!! Бедный, бедный Арсений! Как же он вытерпит приезд московского хухажёра!!!

avatar
16.09.2019, 22:30:23

Ох, Сеня, Сеня, лопата тебе пригодится))
Спасибо)

avatar
16.09.2019, 22:28:02

Спасибо!

Спасибо!

avatar
16.09.2019, 21:09:10

Ой кому то лопата видимо пригодиться))))

avatar
16.09.2019, 21:08:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.09.2019, 20:38:51

Спасибо!

avatar
16.09.2019, 20:38:38

Как бы не сорвался снайпер во все тяжкие! Спасибо!