https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600960700_52.png
#6582 в Современный любовный роман
#4650 в Романтическая эротика
17.08.2019 — 22.09.2019
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне тоже нравится сюжет. Захватывает. Спасибо. Хотя местами мне лично кажется повествование идет уж очень многословным. Немного напрягает. Как хорошо, что я умею читать по диагонали, выхватывая главные мысли. Хотя иногда приходится возвращаться обратно.
Благодарю!
Кирилл, как ясно солнышко. Надежду Василисе дал. Спасибо
Спасибо большое!!!
Спасибо.
большое спасибо
Спасибо!
Вот честное пионерское читаю эту книгу в четвёртый раз. И так же жду продолжения ежедневно. И обожаю Арсения и Василису, их родителей, Рыжую и её родителей и Краснодарский край с его природой и дух Кубани. А эмоции этого произведения всегда впереди. Спасибо девочки - авторы за доставленное удовольствие.
Спасибо!
Спасибо!
спасибо!
Большое спасибо!!
Спасибо за продолжение!!
О да! Сеня и Кирилла от депрессии вылечит. Хих!
Спасибо
Марк прав, что беспредельщикам закон не писан. Спасибо
Повзрослел Марк..поумнел...многое понял...И он прав: тылы надобно прикрыть! Кирилл, если что, Василисе не заступник, вряд ли он сможет защитить ее при надобности...
Тревожно что то стало...
Спасибо!
о_О..как-то волнительно становится.. получится ли все просчитать?.. спасибо большое!
Спасибо за проду.
Какая же она офигенная, ваша седьмая вода! В который раз читаю, и все как впервые - пронзительно, сладко, больно. Неверочтная книга! Спасибо вам, девочки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена