Книга. "Седьмая Вода (часть 1)" читать онлайн
Рейтинг:
2480
4715 343712

Текущий рейтинг:
#6582 в Современный любовный роман
#4650 в Романтическая эротика


Полный текст 275 стр.

17.08.2019 — 22.09.2019


Аннотация к книге "Седьмая Вода (часть 1)"

ЧАСТЬ 1-Я БЕСПЛАТНО.
Она: Я чуть не влюбилась в него с первого взгляда. Он практически возненавидел меня с первой встречи. Мой сводный брат - худший кошмар наяву. Такой красивый. И такой жестокий.
Он: Я не успел оглянуться, как сводная сестрица из неказистой девчонки-лягушонки превратилась в Царевну. Нет, Королевну. Мою Снежную, чтоб ее, погибель. Такую прекрасную. И такую холодную.
Но я-то знаю, что под этой ледяной маской бурлит вулкан.
Я сам его когда-то разбудил.
И теперь горю и плавлюсь в этой лаве.
#сводные
#встреча_через время
#от_ненависти_до_любви
#очень_откровенно
исключительно 18+

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне тоже нравится сюжет. Захватывает. Спасибо. Хотя местами мне лично кажется повествование идет уж очень многословным. Немного напрягает. Как хорошо, что я умею читать по диагонали, выхватывая главные мысли. Хотя иногда приходится возвращаться обратно.

avatar
18.09.2019, 18:59:06

Благодарю!

avatar
18.09.2019, 18:55:12

Кирилл, как ясно солнышко. Надежду Василисе дал. Спасибо

avatar
18.09.2019, 18:54:56

Спасибо большое!!!

Спасибо.

avatar
18.09.2019, 18:29:17

большое спасибо

avatar
18.09.2019, 18:20:43

Спасибо!

avatar
18.09.2019, 14:31:05

Вот честное пионерское читаю эту книгу в четвёртый раз. И так же жду продолжения ежедневно. И обожаю Арсения и Василису, их родителей, Рыжую и её родителей и Краснодарский край с его природой и дух Кубани. А эмоции этого произведения всегда впереди. Спасибо девочки - авторы за доставленное удовольствие.

avatar
18.09.2019, 03:39:51

Спасибо!

Спасибо!

avatar
18.09.2019, 00:18:41

спасибо!

avatar
18.09.2019, 00:16:45

Большое спасибо!!

avatar
18.09.2019, 00:08:28

Спасибо за продолжение!!

avatar
17.09.2019, 21:38:40

О да! Сеня и Кирилла от депрессии вылечит. Хих!

Спасибо

avatar
17.09.2019, 21:27:49

Марк прав, что беспредельщикам закон не писан. Спасибо

avatar
17.09.2019, 20:43:49

Повзрослел Марк..поумнел...многое понял...И он прав: тылы надобно прикрыть! Кирилл, если что, Василисе не заступник, вряд ли он сможет защитить ее при надобности...
Тревожно что то стало...
Спасибо!

avatar
17.09.2019, 20:15:56

о_О..как-то волнительно становится.. получится ли все просчитать?.. спасибо большое!

Спасибо за проду.

avatar
17.09.2019, 19:01:31

Какая же она офигенная, ваша седьмая вода! В который раз читаю, и все как впервые - пронзительно, сладко, больно. Неверочтная книга! Спасибо вам, девочки!