https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600960700_52.png
#6429 в Современный любовный роман
#4542 в Романтическая эротика
17.08.2019 — 22.09.2019
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за проду
Ну вот, такие серьезные события, такое испытание для Арсения, еще драка эта... а я сижу и хихикаю - так вы забавно мысли его пересказываете! )))
Кирилл - просто красавчик! И это я не о внешних данных...
Спасибо за продочку!
Они прекрасны в этом эпизоде оба)) Наслаждение!)
Спасибо!
Молодец Кирилл)) спасибо)
Какой-то откровенный бред несет Ольга! Она даже логикой не заморачивается в стремлении нагромоздить оскорбления на угрозы... Надо было видео записать, чтобы ей в ветеринарной клинике намордник покрепче посоветовали!
Спасибо за продочку!
И мне очень интересно, как Ольга заставила Марка жениться? Он же прекрасно видел, что она из себя представляет....или ему было все равно?
А куда пропал предыдущий комм?
На всякий случай, еще раз спасибо, девочки!
Как Кирюша их припечатал напоследок, я уже не говорю про Лелю-Сучку!
И как я поняла у Васьки с Кириллом чисто платоническая любовь?! Или я ошибаюсь?
Спасибки!!!!
Крыша явно течет у Ольги. Стыдно за нее даже когда читала, бедная, неуверенная и несчастная женщина, даже жалко ее.
Супер!!! Большое спасибо за продочку!!!
Классная книга!!!! Жду каждый день продолжения истории, с огромным нетерпением! Благодарю!!!!
Спасибо
Обожаю эту историю, без всяких но. Вот просто запредельная вещь, перечитанная несколько раз. Погружаешься в чувственность, страсть, нежность,непонимание, узнавание ...(и еще 1000 оттенков, виртуозно переданных) и выныривать не хочется.Тем ,кто не читал, по-хорошему завидую. Авторы, браво!
спасибо!)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Вот раньше меня Ольга так не...... даже не знаю как сформулировать.....какая то она нарочито-эпатажно-карикатурная стерва........ или я подзабыла ее просто))
!Спасибо!
нддааа...влип Маркуша по самые эти самые..даже где-то жаль его.. спасибо!
О как здорово! Классный подарок. Спасибо большое, очень нравится ваше творчество!
ФФУ какая мерзкая и завистливая банка. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена