Книга. "Седьмая Вода (часть 1)" читать онлайн
Рейтинг:
2480
4715 343713

Текущий рейтинг:
#6594 в Современный любовный роман
#4652 в Романтическая эротика


Полный текст 275 стр.

17.08.2019 — 22.09.2019


Аннотация к книге "Седьмая Вода (часть 1)"

ЧАСТЬ 1-Я БЕСПЛАТНО.
Она: Я чуть не влюбилась в него с первого взгляда. Он практически возненавидел меня с первой встречи. Мой сводный брат - худший кошмар наяву. Такой красивый. И такой жестокий.
Он: Я не успел оглянуться, как сводная сестрица из неказистой девчонки-лягушонки превратилась в Царевну. Нет, Королевну. Мою Снежную, чтоб ее, погибель. Такую прекрасную. И такую холодную.
Но я-то знаю, что под этой ледяной маской бурлит вулкан.
Я сам его когда-то разбудил.
И теперь горю и плавлюсь в этой лаве.
#сводные
#встреча_через время
#от_ненависти_до_любви
#очень_откровенно
исключительно 18+

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2019, 19:08:08

Жил себе спокойно Арсений, солидный человек, изменился, многому научился, приехала Вася и все, опять агрессор. Шаг назад. Стоит поговорить и идти вперёд, отпустить прошлое. Спасибо! Марку надо врезать, пусть жену на своей тачке возит!

avatar
14.09.2019, 18:42:14

Спасибо большое!!!

avatar
14.09.2019, 18:38:27

Большое спасибо за продочку!!!!!

Спасибо большое!!!

avatar
14.09.2019, 16:32:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.09.2019, 23:31:06

Спасибо!

Спасибо

Какой же Арсений горячий и взрывоопасный) спасибо за проду))

avatar
13.09.2019, 20:41:10

Спасибо за продолжение.

avatar
13.09.2019, 19:56:12

Спасибо!!!

Все, завели Арсюшку...щас опять прилетит кому то!
А ты, Васька, давай прощайся с Марком и дуй домой уже скорее, пока тебя твой домомучитель искать не пошел
Спасибки!
Девочкииии *клянчу со слезой во взоре*, а можно по целой главе выкладывааать???

avatar
13.09.2019, 19:37:00

Претенденты на Василису множатся. Спасибо

Спасибо большое!!!

avatar
13.09.2019, 16:44:47

Спасибо за продолжение.

Потихоньку конечно раскрутки клубок кто кого, когда и зачем.
Но это легче сказать чем сделать.
И Марк еще нарисовался , а где Марк там и проблемы.

Ух ты! Как интересно. Страшно представить, что будет с Арсением когда он узнает, что Марк нашёл Василису) спасибо за проду)

avatar
13.09.2019, 04:59:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.09.2019, 00:55:13

Спасибо большое!

avatar
12.09.2019, 20:22:31

а ему-то что с того? спасибо!

avatar
12.09.2019, 22:01:36

Спасибо!