Книга. "Седьмая Вода (часть 1)" читать онлайн
Рейтинг:
2480
4715 343712

Текущий рейтинг:
#6539 в Современный любовный роман
#4632 в Романтическая эротика


Полный текст 275 стр.

17.08.2019 — 22.09.2019


Аннотация к книге "Седьмая Вода (часть 1)"

ЧАСТЬ 1-Я БЕСПЛАТНО.
Она: Я чуть не влюбилась в него с первого взгляда. Он практически возненавидел меня с первой встречи. Мой сводный брат - худший кошмар наяву. Такой красивый. И такой жестокий.
Он: Я не успел оглянуться, как сводная сестрица из неказистой девчонки-лягушонки превратилась в Царевну. Нет, Королевну. Мою Снежную, чтоб ее, погибель. Такую прекрасную. И такую холодную.
Но я-то знаю, что под этой ледяной маской бурлит вулкан.
Я сам его когда-то разбудил.
И теперь горю и плавлюсь в этой лаве.
#сводные
#встреча_через время
#от_ненависти_до_любви
#очень_откровенно
исключительно 18+

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Козел нарисовался! Еще его тут не хватало!
Щас завертится и...далеко не в лучшую сторону! Ей бы подальше от этой выгребной ямы держаться, так ведь вряд ли...
Спасибо девочки!

и зачем же он приехал? расстались, он виноват, аж много раз, женат.....Прощения просить хочет? не спиться ночами??? сомневаюсь конечно, но зато логично!

avatar
12.09.2019, 21:41:16

А вот и Марк нарисовался. Спасибо

И этого принесло! Спасибо!

Спасибо

Спасибо большое!!!

avatar
12.09.2019, 18:14:57

Это не Вася, а беда.Капец зашториная женщина, сплошной комплекс .Как она с таким отстоем в душе вообще живёт. У нее или белое,или черное,вообще других тонов нет.Все время в напряге и конфликте сама с собой и обществом.Нашла себе Кирюху,тоже с проблемами и рефлексуют там напарочку)
А подружка молодец,хоть кто то ей мозги вправляет, но там упертости на 100 человек)

avatar
12.09.2019, 14:34:24

Спасибо!

avatar
12.09.2019, 13:43:44

Друзья, хотели вас проинформировать, что, поскольку книга большая, мы разобьем ее на две части.
Все остается неизменным - обе части бесплатно. По крайней мере до нового года точно ;-)
А там, возможно, мы все же найдем в себе силы и выпустим роман в новой сокращенной редакции (есть такое в планах, если руки дойдут)

avatar
12.09.2019, 08:03:49

Как хорошо, что Леся ее разговорила. Спасибо

avatar
11.09.2019, 23:04:31

Сейчас и Васе на место мозги выставят))) не одному же Арсению попадать. Спасибо!

avatar
11.09.2019, 22:12:28

Большое спасибо за продочку!!

Спасибо! Хорошие друзья: помогут разобраться с тараканами в голове!

avatar
11.09.2019, 20:17:41

Легче, может, сейчас и не станет, но взгляд со стороны не помешает. И я думаю, что Лесин взгляд кое-что прояснит и для самой Василисы! Ведь, действительно, Арсений становится таким только рядом с ней... Может, и до причин докопаются! )))
Спасибо за продочку!

avatar
11.09.2019, 19:56:36

сопли пропускаю. не интересно. про кайтинг - зачет.

Спасибо большое!!!

avatar
11.09.2019, 18:50:05

Не знаю, не знаю, что там психолог местный придумает в оправдание Арсению, но я ничего оправдывающего не вижу. Если б в моей школе кто-то сказал про любую девчонку, что мы ее вчера втроём драли, то... хоть двадцать раз это неправда, но житья ей бы не было. Каждый второй бы орал ей вслед отсоси мне су...ка, ты же это умеешь. И жить там, если это маленький городок, практически невозможно. Тем более, я такие ситуации наблюдала в жизни. Один парень спал с нашей местной красавицей ещё в десятом классе, но он так к ней любовно относился, что никто не смел и слова сказать. А другая девочка была влюблена и тоже допустила до тела. На второй день об этом знала вся школа. Ей пришлось уйти в другую. Незнакомец, как ее дальнейшая жизнь сложилась. Так это только один факт, а сколько их было? Постоянное подчеркивание, что она страшненькая, что никто и не посмотрит ещё масса всего

avatar
11.09.2019, 18:53:28

Самый сок пошел)
спасибо)

avatar
11.09.2019, 18:12:31

Может хоть Леся откроет глаза...

Хоть кто то Арсюху пропесочил... И пока он в корне не поменяет свое поведение относительно Васьки, ничего хорошего не выйдет, так и будут мучиться оба...
Спасибо, девочки!
Надеюсь Марина скоро уже в себя придет..