https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600960700_52.png
#6539 в Современный любовный роман
#4632 в Романтическая эротика
17.08.2019 — 22.09.2019
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКозел нарисовался! Еще его тут не хватало!
Щас завертится и...далеко не в лучшую сторону! Ей бы подальше от этой выгребной ямы держаться, так ведь вряд ли...
Спасибо девочки!
и зачем же он приехал? расстались, он виноват, аж много раз, женат.....Прощения просить хочет? не спиться ночами??? сомневаюсь конечно, но зато логично!
А вот и Марк нарисовался. Спасибо
И этого принесло! Спасибо!
Спасибо
Спасибо большое!!!
Это не Вася, а беда.Капец зашториная женщина, сплошной комплекс .Как она с таким отстоем в душе вообще живёт. У нее или белое,или черное,вообще других тонов нет.Все время в напряге и конфликте сама с собой и обществом.Нашла себе Кирюху,тоже с проблемами и рефлексуют там напарочку)
А подружка молодец,хоть кто то ей мозги вправляет, но там упертости на 100 человек)
Спасибо!
Друзья, хотели вас проинформировать, что, поскольку книга большая, мы разобьем ее на две части.
Все остается неизменным - обе части бесплатно. По крайней мере до нового года точно ;-)
А там, возможно, мы все же найдем в себе силы и выпустим роман в новой сокращенной редакции (есть такое в планах, если руки дойдут)
Как хорошо, что Леся ее разговорила. Спасибо
Сейчас и Васе на место мозги выставят))) не одному же Арсению попадать. Спасибо!
Большое спасибо за продочку!!
Спасибо! Хорошие друзья: помогут разобраться с тараканами в голове!
Легче, может, сейчас и не станет, но взгляд со стороны не помешает. И я думаю, что Лесин взгляд кое-что прояснит и для самой Василисы! Ведь, действительно, Арсений становится таким только рядом с ней... Может, и до причин докопаются! )))
Спасибо за продочку!
сопли пропускаю. не интересно. про кайтинг - зачет.
Спасибо большое!!!
Не знаю, не знаю, что там психолог местный придумает в оправдание Арсению, но я ничего оправдывающего не вижу. Если б в моей школе кто-то сказал про любую девчонку, что мы ее вчера втроём драли, то... хоть двадцать раз это неправда, но житья ей бы не было. Каждый второй бы орал ей вслед отсоси мне су...ка, ты же это умеешь. И жить там, если это маленький городок, практически невозможно. Тем более, я такие ситуации наблюдала в жизни. Один парень спал с нашей местной красавицей ещё в десятом классе, но он так к ней любовно относился, что никто не смел и слова сказать. А другая девочка была влюблена и тоже допустила до тела. На второй день об этом знала вся школа. Ей пришлось уйти в другую. Незнакомец, как ее дальнейшая жизнь сложилась. Так это только один факт, а сколько их было? Постоянное подчеркивание, что она страшненькая, что никто и не посмотрит ещё масса всего
Самый сок пошел)
спасибо)
Может хоть Леся откроет глаза...
Хоть кто то Арсюху пропесочил... И пока он в корне не поменяет свое поведение относительно Васьки, ничего хорошего не выйдет, так и будут мучиться оба...
Спасибо, девочки!
Надеюсь Марина скоро уже в себя придет..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена