Книга. "Седьмая Вода (часть 1)" читать онлайн
Рейтинг:
2480
4715 343712

Текущий рейтинг:
#6445 в Современный любовный роман
#4563 в Романтическая эротика


Полный текст 275 стр.

17.08.2019 — 22.09.2019


Аннотация к книге "Седьмая Вода (часть 1)"

ЧАСТЬ 1-Я БЕСПЛАТНО.
Она: Я чуть не влюбилась в него с первого взгляда. Он практически возненавидел меня с первой встречи. Мой сводный брат - худший кошмар наяву. Такой красивый. И такой жестокий.
Он: Я не успел оглянуться, как сводная сестрица из неказистой девчонки-лягушонки превратилась в Царевну. Нет, Королевну. Мою Снежную, чтоб ее, погибель. Такую прекрасную. И такую холодную.
Но я-то знаю, что под этой ледяной маской бурлит вулкан.
Я сам его когда-то разбудил.
И теперь горю и плавлюсь в этой лаве.
#сводные
#встреча_через время
#от_ненависти_до_любви
#очень_откровенно
исключительно 18+

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Иии ....а дальше?! Хочу дальше!!!
Пасибки, канэш, но тааак мааало...

avatar
11.09.2019, 18:09:28

Спасибо!

avatar
11.09.2019, 10:22:41

Спасибо большое!!!

avatar
10.09.2019, 23:08:47

Кто-то же должен был рубануть Арсению правду-матку. Свершилось. Спасибо

Спасибо

avatar
11.09.2019, 06:29:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо.

Спасибо! Даже дыхание перехватывает! Пусть Марина очнется!

avatar
10.09.2019, 19:49:00

Как жалко папу, надеюсь, что Марина придет в себя и отец будет счастлив! Спасибо.

avatar
10.09.2019, 19:03:18

Спасибо! И, как же, такие славные родители не замечали всей ненависти, что между детьми была. Такого глубокого неприятия. Должны были бы заметить, что девочка практически не разговаривает со сводным братом. Сколько же он ей крови попил. Как оскорблял. В подростковом возрасте невинное замечание о внешности может довести до катастрофы. А этот «джентльмен» постоянно унижал девочку, издевался над внешностью

Спасибо большое!!!

avatar
10.09.2019, 18:40:16

Благодарю!

avatar
10.09.2019, 18:14:30

Каждому дураку вот по такому Шону-:) Спасибо!

Спасибо.

avatar
10.09.2019, 08:52:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.09.2019, 07:07:59

Супер,на оном дыхании прочитала, хочется продолжения...очень легко читается и ты переживаешь за героев, как за своих друзей... с нетерпение жду продолжения

Спасибо

avatar
09.09.2019, 21:12:02

Это оказывается забота была. Попробуй пойми мужчин. Спасибо

avatar
09.09.2019, 20:39:43

Спасибо!

Спасибо большое!!!