https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600960700_52.png
#6445 в Современный любовный роман
#4563 в Романтическая эротика
17.08.2019 — 22.09.2019
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИии ....а дальше?! Хочу дальше!!!
Пасибки, канэш, но тааак мааало...
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Кто-то же должен был рубануть Арсению правду-матку. Свершилось. Спасибо
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо.
Спасибо! Даже дыхание перехватывает! Пусть Марина очнется!
Как жалко папу, надеюсь, что Марина придет в себя и отец будет счастлив! Спасибо.
Спасибо! И, как же, такие славные родители не замечали всей ненависти, что между детьми была. Такого глубокого неприятия. Должны были бы заметить, что девочка практически не разговаривает со сводным братом. Сколько же он ей крови попил. Как оскорблял. В подростковом возрасте невинное замечание о внешности может довести до катастрофы. А этот «джентльмен» постоянно унижал девочку, издевался над внешностью
Спасибо большое!!!
Благодарю!
Каждому дураку вот по такому Шону-:) Спасибо!
Спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Супер,на оном дыхании прочитала, хочется продолжения...очень легко читается и ты переживаешь за героев, как за своих друзей... с нетерпение жду продолжения
Спасибо
Это оказывается забота была. Попробуй пойми мужчин. Спасибо
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена