https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600960700_52.png
#6526 в Современный любовный роман
#4625 в Романтическая эротика
17.08.2019 — 22.09.2019
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлииин, эти он так иезуитски все время о ней так заботился)))
Блииииииин!!!!! Ну не-в-жош деука зусим слепа али так наводку ёй сбило по молодухе, что даже не догадываетси, как парня от нее плющить!!!!
Благодарю!
Просто ОБОЖАЮ
Очень эмоционально! Продолжения!!!!
Ого! Прорвало таки!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо
История интересная,но много читаю по диагонали.Много воды, но чувства ,эмоции,когда происходят действия очень интересные,трогают!
Благодарю!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо большое))
Во девушка истерикует! Сама никак не решит, чего ей надо.. Оно и понятно:так было все ясно и понятно в голове по отношению к Сенечке - ненавижу навсегда!! А тут приехала, увидела и подрастеряла эту свою горячо лелеемую ненависть... Блин, скорее бы завтра, не доживу же до следующей проды!
Девушки, спасибо большое!
Новым читателям (которых мы безусловно очень рады видеть) в очередной раз предупреждение: эта книга НЕ короткий слр)))
Спасибо большое за продолжение!
Рвануло давно сдерживаемое напряжение! Ещё не все проговорились, но уже на полпути! Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!
Боооооже! Мы ж помрем, пока они будут кружить друг перед дружкой в этих половецких плясках!!!!!
Очень красивый СЛР, какой накал страстей, описание чувств и эмоций! История захватывает и заставляет переживать за героев. Как же они смогут преодолеть годами накопленные обиды и недопонимания? Спасибо огромное за замечательную книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена