Книга. "Седьмая Вода (часть 1)" читать онлайн
Рейтинг:
2480
4715 343712

Текущий рейтинг:
#6526 в Современный любовный роман
#4625 в Романтическая эротика


Полный текст 275 стр.

17.08.2019 — 22.09.2019


Аннотация к книге "Седьмая Вода (часть 1)"

ЧАСТЬ 1-Я БЕСПЛАТНО.
Она: Я чуть не влюбилась в него с первого взгляда. Он практически возненавидел меня с первой встречи. Мой сводный брат - худший кошмар наяву. Такой красивый. И такой жестокий.
Он: Я не успел оглянуться, как сводная сестрица из неказистой девчонки-лягушонки превратилась в Царевну. Нет, Королевну. Мою Снежную, чтоб ее, погибель. Такую прекрасную. И такую холодную.
Но я-то знаю, что под этой ледяной маской бурлит вулкан.
Я сам его когда-то разбудил.
И теперь горю и плавлюсь в этой лаве.
#сводные
#встреча_через время
#от_ненависти_до_любви
#очень_откровенно
исключительно 18+

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блииин, эти он так иезуитски все время о ней так заботился)))

avatar
09.09.2019, 18:41:03

Блииииииин!!!!! Ну не-в-жош деука зусим слепа али так наводку ёй сбило по молодухе, что даже не догадываетси, как парня от нее плющить!!!!

avatar
09.09.2019, 18:39:28

Благодарю!

avatar
09.09.2019, 18:33:36

Просто ОБОЖАЮ

avatar
09.09.2019, 14:13:06

Очень эмоционально! Продолжения!!!!

Ого! Прорвало таки!

Спасибо

avatar
09.09.2019, 02:55:53

Спасибо!

avatar
08.09.2019, 22:55:31

Спасибо

avatar
08.09.2019, 18:42:28

История интересная,но много читаю по диагонали.Много воды, но чувства ,эмоции,когда происходят действия очень интересные,трогают!

avatar
08.09.2019, 22:00:19

Благодарю!

avatar
08.09.2019, 20:46:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.09.2019, 20:35:52

спасибо большое))

avatar
08.09.2019, 20:23:21

Во девушка истерикует! Сама никак не решит, чего ей надо.. Оно и понятно:так было все ясно и понятно в голове по отношению к Сенечке - ненавижу навсегда!! А тут приехала, увидела и подрастеряла эту свою горячо лелеемую ненависть... Блин, скорее бы завтра, не доживу же до следующей проды!

avatar
08.09.2019, 20:21:02

Девушки, спасибо большое!
Новым читателям (которых мы безусловно очень рады видеть) в очередной раз предупреждение: эта книга НЕ короткий слр)))

Спасибо большое за продолжение!

avatar
08.09.2019, 19:43:00

Рвануло давно сдерживаемое напряжение! Ещё не все проговорились, но уже на полпути! Спасибо!

avatar
08.09.2019, 19:35:08

Спасибо большое за продолжение!

avatar
07.09.2019, 21:18:35

Боооооже! Мы ж помрем, пока они будут кружить друг перед дружкой в этих половецких плясках!!!!!

avatar
08.09.2019, 09:42:03

Очень красивый СЛР, какой накал страстей, описание чувств и эмоций! История захватывает и заставляет переживать за героев. Как же они смогут преодолеть годами накопленные обиды и недопонимания? Спасибо огромное за замечательную книгу!