Книга. "Седьмая Вода (часть 1)" читать онлайн
Рейтинг:
2480
4715 343712

Текущий рейтинг:
#6541 в Современный любовный роман
#4624 в Романтическая эротика


Полный текст 275 стр.

17.08.2019 — 22.09.2019


Аннотация к книге "Седьмая Вода (часть 1)"

ЧАСТЬ 1-Я БЕСПЛАТНО.
Она: Я чуть не влюбилась в него с первого взгляда. Он практически возненавидел меня с первой встречи. Мой сводный брат - худший кошмар наяву. Такой красивый. И такой жестокий.
Он: Я не успел оглянуться, как сводная сестрица из неказистой девчонки-лягушонки превратилась в Царевну. Нет, Королевну. Мою Снежную, чтоб ее, погибель. Такую прекрасную. И такую холодную.
Но я-то знаю, что под этой ледяной маской бурлит вулкан.
Я сам его когда-то разбудил.
И теперь горю и плавлюсь в этой лаве.
#сводные
#встреча_через время
#от_ненависти_до_любви
#очень_откровенно
исключительно 18+

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2019, 20:47:21

спасибо

avatar
29.08.2019, 20:28:23

Так зацепила история,что я купила полную версию и бонус на Призрачных мирах. Ушла туда дочитывать. Спасибо.

Спасибо большое!!!

avatar
29.08.2019, 10:58:14

Благодарю!

Спасибо! Поговорить давно пора, тем более оба стремятся к выяснению отношений.

avatar
29.08.2019, 08:30:06

Давно пора поговорить. Уже взрослые люди, а не 18-летние,когда гормоны бушуют. Спасибо.

avatar
29.08.2019, 09:18:17

Спасибо за продолжение!

avatar
29.08.2019, 09:14:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.08.2019, 09:06:21

Спасибо.

Спасибо

avatar
28.08.2019, 22:53:43

Спасибо

avatar
28.08.2019, 20:41:20

Спасибо, история зацепила. И что-то меня конкретно напряг визит этой Оленьки. Как бы она не вздумала кислотой плеснуть...

avatar
28.08.2019, 19:27:13

Хотелось бы, чтобы им удалось поговорить нормально и договориться . Спасибо

avatar
28.08.2019, 18:52:48

Вот сейчас поговорят и может быть поймут, что чувства есть. Ждем продолжение! Спасибо!

Спасибо! Вот есть такие прилипалы, что за подруг себя выдают! А самим лишь бы урвать кусик выгоды!

avatar
27.08.2019, 22:39:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень люблю эту книгу. Спасибо вам за не и ещё за бонусные рассказы к ней, они то же необыкновенные.

avatar
27.08.2019, 18:51:24

А есть в русском языке мужчина -хабал?)))Они друг от друга не далеко ушли.Деревенские разборки :доярка и трактарист.Ей нужно бежать от этих идиотов как можно дальше и налаживать свою жизнь.А они пусть поливают свою жизнь дерьмом и дальше,деграданты(

avatar
27.08.2019, 21:31:43

Спасибо за продолжение.

И это подруга? Спасибо большое!!!