https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600960700_52.png
#6541 в Современный любовный роман
#4624 в Романтическая эротика
17.08.2019 — 22.09.2019
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Так зацепила история,что я купила полную версию и бонус на Призрачных мирах. Ушла туда дочитывать. Спасибо.
Спасибо большое!!!
Благодарю!
Спасибо! Поговорить давно пора, тем более оба стремятся к выяснению отношений.
Давно пора поговорить. Уже взрослые люди, а не 18-летние,когда гормоны бушуют. Спасибо.
Спасибо за продолжение!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо.
Спасибо
Спасибо
Спасибо, история зацепила. И что-то меня конкретно напряг визит этой Оленьки. Как бы она не вздумала кислотой плеснуть...
Хотелось бы, чтобы им удалось поговорить нормально и договориться . Спасибо
Вот сейчас поговорят и может быть поймут, что чувства есть. Ждем продолжение! Спасибо!
Спасибо! Вот есть такие прилипалы, что за подруг себя выдают! А самим лишь бы урвать кусик выгоды!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень люблю эту книгу. Спасибо вам за не и ещё за бонусные рассказы к ней, они то же необыкновенные.
А есть в русском языке мужчина -хабал?)))Они друг от друга не далеко ушли.Деревенские разборки :доярка и трактарист.Ей нужно бежать от этих идиотов как можно дальше и налаживать свою жизнь.А они пусть поливают свою жизнь дерьмом и дальше,деграданты(
Спасибо за продолжение.
И это подруга? Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена