Книга. "Седьмая Вода (часть 1)" читать онлайн
Рейтинг:
2480
4715 343712

Текущий рейтинг:
#6539 в Современный любовный роман
#4632 в Романтическая эротика


Полный текст 275 стр.

17.08.2019 — 22.09.2019


Аннотация к книге "Седьмая Вода (часть 1)"

ЧАСТЬ 1-Я БЕСПЛАТНО.
Она: Я чуть не влюбилась в него с первого взгляда. Он практически возненавидел меня с первой встречи. Мой сводный брат - худший кошмар наяву. Такой красивый. И такой жестокий.
Он: Я не успел оглянуться, как сводная сестрица из неказистой девчонки-лягушонки превратилась в Царевну. Нет, Королевну. Мою Снежную, чтоб ее, погибель. Такую прекрасную. И такую холодную.
Но я-то знаю, что под этой ледяной маской бурлит вулкан.
Я сам его когда-то разбудил.
И теперь горю и плавлюсь в этой лаве.
#сводные
#встреча_через время
#от_ненависти_до_любви
#очень_откровенно
исключительно 18+

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2019, 09:45:43

Неужели папа подозревает о влюбленности сына. Молодец папа, правильные слова говорит сыну. Я аж на вооружение взяла его совет. Спасибо!

avatar
31.08.2019, 10:38:36

Дорогие друзья!
Огромное спасибо вам всем и за комментарии, и за награды!
Нам это очень приятно, а другим читателям этого сайта, еще не знакомым с этими книгами, еще и очень полезно - помогает найти в бесплатном доступе наши романы!
Всех с последним днем ЛЕТА!
Кому его не хватило - вам сюда, в Седьмую воду! За ярким солнцем, жарким ветром и горячими страстями!!!

avatar
31.08.2019, 04:12:12

странно, что у такого правильного папы такой сын:(
спасибо огромное!

avatar
31.08.2019, 00:07:42

Спасибо большое, девочки! Хорошая и качественная история, зашла посмотреть что за книга и залипла. Теперь буду ждать проды с нетерпением.

avatar
30.08.2019, 23:03:50

Большое спасибо за продочку!!

Спасибо большое!!!

avatar
30.08.2019, 19:58:22

Спасибо...
Море позитива у меня) Как встретиться со старыми приятелями) Вроде и все знаешь - и кайф))))

avatar
30.08.2019, 19:44:07

Правильный отец. Спасибо

avatar
30.08.2019, 07:44:12

Мне совсем не понятно зачем Вася раздула проблему мирового масштаба?Сплошные комплексы,зажатость ,непонятный маниакальный страх,перепуганность.Из за чего???Поговорить и вопрос решён. Нет ,одно и тоже мусолится, и мусолится. Не могу,не буду,я не такая.

avatar
30.08.2019, 18:28:04

Благодарю!

avatar
30.08.2019, 18:16:54

Дядька Максимус - вот прям зачетный мужик! Классно он сына воспитывает!

avatar
30.08.2019, 15:50:20

Обожамс! Люблю истории Галины и Алённы! Надеюсь, что и на этом портале у Вас всё сложится отлично. Удачи! :)

Спасибо!

avatar
30.08.2019, 14:14:45

Пришла сюда по рекомендации Аширы.
Спасибо авторам.
В целом нравится))

avatar
30.08.2019, 12:48:55

Девочки, дорогие! Спасибо огромное за награды! И огромадное спасибо за комментарии и отклик!
Это тааак приятно, что наша история цепляет и что нашим героям сопереживают.
На самом деле, мы очень рады, что они нравятся НЕ всем.
Это показатель нашей достоверности)))))
А еще - что все мы оооочень разные. И это ПРЕКРАСНО!!!

avatar
30.08.2019, 10:49:55

Obaldenno interesno

avatar
30.08.2019, 05:22:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.08.2019, 00:33:16

Большое спасибо за продочку!!

avatar
29.08.2019, 21:27:28

Спасибо за продолжение.

avatar
29.08.2019, 20:52:22

Спасибо