Книга. "Седьмая Вода (часть 1)" читать онлайн
Рейтинг:
2480
4715 343712

Текущий рейтинг:
#6595 в Современный любовный роман
#4656 в Романтическая эротика


Полный текст 275 стр.

17.08.2019 — 22.09.2019


Аннотация к книге "Седьмая Вода (часть 1)"

ЧАСТЬ 1-Я БЕСПЛАТНО.
Она: Я чуть не влюбилась в него с первого взгляда. Он практически возненавидел меня с первой встречи. Мой сводный брат - худший кошмар наяву. Такой красивый. И такой жестокий.
Он: Я не успел оглянуться, как сводная сестрица из неказистой девчонки-лягушонки превратилась в Царевну. Нет, Королевну. Мою Снежную, чтоб ее, погибель. Такую прекрасную. И такую холодную.
Но я-то знаю, что под этой ледяной маской бурлит вулкан.
Я сам его когда-то разбудил.
И теперь горю и плавлюсь в этой лаве.
#сводные
#встреча_через время
#от_ненависти_до_любви
#очень_откровенно
исключительно 18+

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2019, 21:33:08

Большое спасибо!!!

avatar
03.09.2019, 20:34:09

Спасибо большое за продолжение!!! Как чувственно!!!

avatar
03.09.2019, 20:18:30

только один момент хотелось бы уточнить.... поставьте временные рамки. сижу,пытаюсь высчитать по вашим "пять лет назад" и "полтора года" сколько же лет героям?... или я хреново читаю?(

avatar
03.09.2019, 20:03:47

Спасибо. Может просто надо меньше на нее давить

avatar
03.09.2019, 20:02:09

Господииии!!! Ну как же шикарно прописано желание! как он её хочет и мечтает! очень красиво,буквально пошаговая инструкция) автору огромный респект за красоту,не съехавшую в порнуху) спасибо)

avatar
03.09.2019, 19:49:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое!!!

avatar
03.09.2019, 19:03:16

Спасибо за продолжение.

Спасибо

Ну вот, я всех догнала,
Всю проду прочитала
И вынесла вердикт:
Арсюшка - ты дебил,
И мне совсем не мил,
Хоть и красив твой лик!
Васенка, будь смелее,
К Арсюше - подобрее,
Кирюше позвони
Скажи, свободно место,
Ты больше не невеста,
Бла-бла...и извини!

Спасибочки, девочки, вы - лучшие!



Спасибо

avatar
02.09.2019, 21:04:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.09.2019, 20:53:27

Спасибо за продолжение.

Спасибо большое!!!

Спасибо! Ну Арсюша! Мужик! Вломил папенькому сыночку-сойдёт-всё-с рук!

avatar
02.09.2019, 19:26:38

Спасибо. Марк точно гад

Спасибо)))

avatar
02.09.2019, 18:42:55

Может, уже получится поговорить и услышать друг друга при этом? Спасибо за проду, жду следующую с нетерпением

avatar
02.09.2019, 18:06:00

Спасибо вам большое

Аха, вот и Седенький появился. Очень хочется чтобы они уже посмотрели друг на друга без этих их заморочек ....все-таки уже взрослые люди