Книга. "Седьмая Вода (часть 1)" читать онлайн
Рейтинг:
2480
4715 343712

Текущий рейтинг:
#6595 в Современный любовный роман
#4656 в Романтическая эротика


Полный текст 275 стр.

17.08.2019 — 22.09.2019


Аннотация к книге "Седьмая Вода (часть 1)"

ЧАСТЬ 1-Я БЕСПЛАТНО.
Она: Я чуть не влюбилась в него с первого взгляда. Он практически возненавидел меня с первой встречи. Мой сводный брат - худший кошмар наяву. Такой красивый. И такой жестокий.
Он: Я не успел оглянуться, как сводная сестрица из неказистой девчонки-лягушонки превратилась в Царевну. Нет, Королевну. Мою Снежную, чтоб ее, погибель. Такую прекрасную. И такую холодную.
Но я-то знаю, что под этой ледяной маской бурлит вулкан.
Я сам его когда-то разбудил.
И теперь горю и плавлюсь в этой лаве.
#сводные
#встреча_через время
#от_ненависти_до_любви
#очень_откровенно
исключительно 18+

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
06.09.2019, 20:15:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо.

avatar
06.09.2019, 19:10:01

Спасибо

Ну почему не спится?!
Да, рядом он, так что же!
Обида душу гложет...
Напиться что ль...забыться...

Спасибо!

Спасибо большое!!!

avatar
06.09.2019, 18:25:24

Спасибо!

avatar
06.09.2019, 18:10:51

Спасибо!

avatar
06.09.2019, 14:58:27

Большое спасибо за продочку!!!

avatar
06.09.2019, 11:23:24

Спасибо!

avatar
05.09.2019, 22:46:47

Дорогие друзья!
Я приношу свои извинения за то, что на этой неделе так редко отвечаю на ваши комментарии - очень напряженные на работе дни в реале. Простите, пожалуйста.
Но от нас обеих благодарю за ваш отклик!
СПАСИБО за то, что с нами!!!!

Спасибо

avatar
06.09.2019, 00:00:05

)) это просто пиво неправильное, совсем мало храбрости придает.. спасибо большое))

avatar
05.09.2019, 20:16:13

Седьмая вода. Бонусные рассказы. Галина Чередий, Алена Нефедова
Купила сегодня и этот бонус. Ммм...Спасибо.

avatar
05.09.2019, 20:22:22

Спасибо большое,очень замечательная книга.

avatar
05.09.2019, 19:42:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.09.2019, 19:02:55

очень приятно читать

avatar
05.09.2019, 18:41:35

Благодарю!

avatar
05.09.2019, 18:34:49

Спасибо большое

Он руку протянул на встречу...
И сразу вспомнился тот вечер
И то, что принесла нам ночь..
Нет...не смогу...и не забуду...
Уж лучше я подальше буду,
Иди-ка прочь...

Спасибо!