Книга. "Седьмая Вода (часть 1)" читать онлайн
Рейтинг:
2480
4715 343712

Текущий рейтинг:
#6595 в Современный любовный роман
#4656 в Романтическая эротика


Полный текст 275 стр.

17.08.2019 — 22.09.2019


Аннотация к книге "Седьмая Вода (часть 1)"

ЧАСТЬ 1-Я БЕСПЛАТНО.
Она: Я чуть не влюбилась в него с первого взгляда. Он практически возненавидел меня с первой встречи. Мой сводный брат - худший кошмар наяву. Такой красивый. И такой жестокий.
Он: Я не успел оглянуться, как сводная сестрица из неказистой девчонки-лягушонки превратилась в Царевну. Нет, Королевну. Мою Снежную, чтоб ее, погибель. Такую прекрасную. И такую холодную.
Но я-то знаю, что под этой ледяной маской бурлит вулкан.
Я сам его когда-то разбудил.
И теперь горю и плавлюсь в этой лаве.
#сводные
#встреча_через время
#от_ненависти_до_любви
#очень_откровенно
исключительно 18+

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2019, 18:25:33

Вот так, между ними не только поступки самого Арсения стоят, но и неприятные воспоминания, к которым он, вообщем-то, отношения не имеет... Но не так-то просто все это забыть и отпустить, тут одним шажком навстречу не обойдешься!
Спасибо за продочку!

avatar
05.09.2019, 18:10:09

Ну и зря! Надо было попробовать помириться! Хотела же с ним поговорить! Очень интересно! Спасибо!

Спасибо большое!!!

Спасибо!

avatar
05.09.2019, 02:00:12

Большое спасибо за продочку!!

avatar
04.09.2019, 22:56:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прекрасная Русалка...это ж надо!
За что, скажите мне сия "награда",
Вновь лицезреть и слушать восхваленья,
Как он хорош до умопомраченья!
Но как ни странно, не унизил,
как обычно
И говорил спокойно...непривычно...
И даже показалось на мгновенье
Что вроде бы готов просить прощенья...

Спасибо, девочки

Спасибо большое!!!

спасибо за продолжение!

avatar
04.09.2019, 20:14:35

Эх, вроде, и разговор ни о чем, а такой вихрь эмоций и пропасть между ними - дух захватывает! Но я верю, что два человека всегда смогут договориться! )))
Спасибо за продочку!

avatar
04.09.2019, 19:57:22

Ждём тайны прошлого!
Спасибо!

avatar
04.09.2019, 19:31:36

Спасибо большое за продолжение!!!

Спасибо

avatar
04.09.2019, 19:00:29

Благодарю!

Спасибо. Уже. Жду проду.

avatar
04.09.2019, 18:44:31

Похоже, от себя(((

avatar
04.09.2019, 18:38:11

От себя ит своих чувств к Сени думаю.

avatar
04.09.2019, 18:15:00

Спасибо. Да, очень бы хотелось узнать, что случилось в прошлом

спасибо большое!

avatar
04.09.2019, 06:26:28

Благодарю!!!