- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Седьмая жена для Владыки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636223018_41.png
Эксклюзив
Седьмая жена для Владыки
Элиз Холгер
Цикл: 4 Владыки. Можно читать отдельно!
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, отбор невест, любовь через преграды
Рейтинг:
3859
3859
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2420 в Любовное фэнтези
#1527 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
177 стр.
Публикация:
14.01.2021 — 19.06.2021
Аннотация к книге "Седьмая жена для Владыки"
Я должна пройти отбор невест и стать женой темного Владыки. Иначе меня быстренько вернут в свой мир, где мне осталось жить всего пару месяцев. Только есть один нюанс — я в любом случае могу умереть, если меня, как и шестерых предыдущих жен Владыки, не примет источник рода. Но, несмотря на это, я решила взять от жизни все. Даже влюбилась в темного и разгадала тайну своего рождения.
**
❤️Приключения
❤️Жизнерадостная героиня/юмор
❤️Серьезный властный Владыка
❤️ Оборотень, ведьма, темный маг
ХЭ.
История Богини - https://litnet.com/shrt/PtTP
**
❤️Приключения
❤️Жизнерадостная героиня/юмор
❤️Серьезный властный Владыка
❤️ Оборотень, ведьма, темный маг
ХЭ.
История Богини - https://litnet.com/shrt/PtTP
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика502287Элиз Холгер 965195
-
Магическая академия536606Элиз Холгер 82038
-
Попаданцы в другие миры238787Элиз Холгер 262886
648 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдём продолжения:))) Спасибо
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Как же всё плохо получается((( Не может быть так всё однозначно! Зачем он отвлекся!:(
Элиз книга очень захватывающая, завораживаюшая!!! СПАСИБО ВАМ!!! ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ ПЕРЕЖИВАТЬ ЗА ГЕРОЕВ! СОЧУВСТВОВАТЬ!! ЖДУ ОЧЕНЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ:-*
Спасибо большое!!!
Сюжет просто невероятно захватывающий! Чудесная книга, а когда Магдей говорил о создании истинной,аж мурашки по спине пробежали!
Раз за разом все интереснее... выздоравливайте автор
Ох, надеюсь всё как-нибудь образуется. я очень полюбила главных героев и хочу дня них "долго и счастливо"
спасибо! вот это поворот!!!! удачи удачи!!!! а Вы выздоравливайте
Да что ж им так не везёт, беднягам.?!
Спасибо большое, мне очень понравилось (✿◠‿◠)
Ааа, как же всё запутано. НО! Интересно
Большое спасибо за продолжение замечательной истории!!!
Вот это поворот,интригует❤❤
Нуууу блииииин, почему они, злюки. И что-то мне кажется, что не ведьма виновата, а Говард...
Хотя это и просто предположение
Спасибо за проду. Очень переживаю за девушку. Не император ли замешан во всем?
Блин. Получается, что отбор без гг пройдет? Очень обидно, пусть Хранитель разгадает эту манипуляцию с опустошением и Астери сможет продолжить учавствовать.
Спасибо автор! Здоровья вам и мыслей для продолжения
Спасибо большое:))))
Спасибо большое за проду, здоровья вам, ждём с нетерпением продолжение
Блииин,опять засада!!!! Давай темный,не подведи!!!!!!!!!! Спасибо за проду ♥️❤️♥️ ЗДОРОВЬЯ ❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена