Книга. "Седьмая жена для Владыки" читать онлайн
Эксклюзив

Седьмая жена для Владыки

Цикл: 4 Владыки. Можно читать отдельно!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, любовь через преграды

Читать
Рейтинг:
3859
7943 659121

Текущий рейтинг:
#2420 в Любовное фэнтези
#1527 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 177 стр.

14.01.2021 — 19.06.2021


Аннотация к книге "Седьмая жена для Владыки"

Я должна пройти отбор невест и стать женой темного Владыки. Иначе меня быстренько вернут в свой мир, где мне осталось жить всего пару месяцев. Только есть один нюанс — я в любом случае могу умереть, если меня, как и шестерых предыдущих жен Владыки, не примет источник рода. Но, несмотря на это, я решила взять от жизни все. Даже влюбилась в темного и разгадала тайну своего рождения.
**
❤️Приключения
❤️Жизнерадостная героиня/юмор
❤️Серьезный властный Владыка
❤️ Оборотень, ведьма, темный маг
ХЭ.
История Богини - https://litnet.com/shrt/PtTP

648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2021, 22:11:24

Ждём продолжения:))) Спасибо

avatar
19.02.2021, 20:25:58

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
19.02.2021, 18:02:49

Как же всё плохо получается((( Не может быть так всё однозначно! Зачем он отвлекся!:(

avatar
19.02.2021, 12:37:51

Элиз книга очень захватывающая, завораживаюшая!!! СПАСИБО ВАМ!!! ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ ПЕРЕЖИВАТЬ ЗА ГЕРОЕВ! СОЧУВСТВОВАТЬ!! ЖДУ ОЧЕНЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ:-*

avatar
19.02.2021, 09:17:45

Спасибо большое!!!

avatar
18.02.2021, 23:34:11

Сюжет просто невероятно захватывающий! Чудесная книга, а когда Магдей говорил о создании истинной,аж мурашки по спине пробежали!

avatar
18.02.2021, 22:30:25

Раз за разом все интереснее... выздоравливайте автор

Ох, надеюсь всё как-нибудь образуется. я очень полюбила главных героев и хочу дня них "долго и счастливо"

avatar
18.02.2021, 21:40:48

спасибо! вот это поворот!!!! удачи удачи!!!! а Вы выздоравливайте

Да что ж им так не везёт, беднягам.?!

avatar
18.02.2021, 21:08:15

Спасибо большое, мне очень понравилось (✿◠‿◠)

avatar
18.02.2021, 20:23:51

Ааа, как же всё запутано. НО! Интересно

avatar
18.02.2021, 19:28:46

Большое спасибо за продолжение замечательной истории!!!

avatar
18.02.2021, 18:29:43

Вот это поворот,интригует❤❤

avatar
18.02.2021, 17:41:40

Нуууу блииииин, почему они, злюки. И что-то мне кажется, что не ведьма виновата, а Говард...
Хотя это и просто предположение

avatar
18.02.2021, 17:09:49

Спасибо за проду. Очень переживаю за девушку. Не император ли замешан во всем?

Блин. Получается, что отбор без гг пройдет? Очень обидно, пусть Хранитель разгадает эту манипуляцию с опустошением и Астери сможет продолжить учавствовать.
Спасибо автор! Здоровья вам и мыслей для продолжения

avatar
18.02.2021, 14:27:37

Спасибо большое:))))

avatar
18.02.2021, 13:42:25

Спасибо большое за проду, здоровья вам, ждём с нетерпением продолжение

avatar
18.02.2021, 13:34:24

Блииин,опять засада!!!! Давай темный,не подведи!!!!!!!!!! Спасибо за проду ♥️❤️♥️ ЗДОРОВЬЯ ❤️❤️❤️❤️