Книга. "Седьмая жена для Владыки" читать онлайн
Эксклюзив

Седьмая жена для Владыки

Цикл: 4 Владыки. Можно читать отдельно!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, любовь через преграды

Читать
Рейтинг:
3859
7944 659217

Текущий рейтинг:
#2330 в Любовное фэнтези
#1464 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 177 стр.

14.01.2021 — 19.06.2021


Аннотация к книге "Седьмая жена для Владыки"

Я должна пройти отбор невест и стать женой темного Владыки. Иначе меня быстренько вернут в свой мир, где мне осталось жить всего пару месяцев. Только есть один нюанс — я в любом случае могу умереть, если меня, как и шестерых предыдущих жен Владыки, не примет источник рода. Но, несмотря на это, я решила взять от жизни все. Даже влюбилась в темного и разгадала тайну своего рождения.
**
❤️Приключения
❤️Жизнерадостная героиня/юмор
❤️Серьезный властный Владыка
❤️ Оборотень, ведьма, темный маг
ХЭ.
История Богини - https://litnet.com/shrt/PtTP

648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2021, 13:24:56

Спасибо) Выздоравливайте! Вот это новости.. Очень надеюсь, что всё таки смогут быть вместе...

avatar
18.02.2021, 13:11:38

Ждём с нетерпением продолжения...Выздоравливай,не хворай....

avatar
18.02.2021, 12:43:24

Спасибо

Большое спасибо за большууууую проду :)

avatar
18.02.2021, 12:00:40

очень интересная прода, но что-то сложно все перепуталось . надо еще перечитать. Спасибо автору

Жду продолжения.очень завораживает.

Столько предсказаний и ни одного, где они будут вместе с ведьмочкой!!Спасибо!

Ох, сколько новой информации...
Если Лагиза - перерождение матери Асти, возможно ли, что именно она пытается помешать тому, чтобы ребята были вместе? Или, наоборот, специально создала тех тварей, чтобы вернуть дочь в родной мир и Соединить её с истинным?
Откуда Волшан узнал об Асти? Может, я что-то забыла, но не просто же так он нашёл её в другом мире. Кто-то помогает? Интересная, но крайне непонятная картина складывается...
Спасибо за главу! Вдохновения!
И здоровья))

avatar
18.02.2021, 11:20:41

Но ведь когда он её лечил, она поглощала его резерв,и наполнилась. Значит она не должна поглатить весь источник. А может мать Астери узнала, что она родила дочь ведьму,и таким способом собралась решить все дела. Запечатав ею магию и отправив в другой мир. Спасибо

avatar
18.02.2021, 11:00:11

Как грустно, что всё так случилось!(
Спасибо за продолжение)

Какая трагическая прода. Ведь Магдэй всемогуществен. Кто мешает ему, пытается извести, и за что?

странно и очень запутанно, думаю шанс у Асти и Макдея будет только после воспоминаний Лагезы, думаю именно она хотела иметь нескончаемый резерв магии, только зачем тогда она Асти отправила в другой мир? думала будет уместен торг?что-то совсем не понятны мотивы, зачем?родное дитя все же, либо что-то пророчили им?

avatar
18.02.2021, 09:56:45

Ну как же так? Когда уже все нормально будет...?!

avatar
18.02.2021, 22:30:25

Раз за разом все интереснее... выздоравливайте автор

avatar
18.02.2021, 22:29:35

I’m a shock

avatar
18.02.2021, 16:32:18

зачем он верит всем кому не попадя.Все вокруг врут ,кто во что горазд.Он правитель ,а почему то должен выполнять распоряжения своих подчиненных,как будто он мкрионетка какая то.Зизи у него на глазах мошеничает ,а он спокойно спускает ей это ,может еще и жениться на аферистке ,вдруг подданные настаивать будут

avatar
18.02.2021, 10:29:55

Избраница владыки тьмы , это родители владыки ??

avatar
18.02.2021, 10:29:50

Избраница владыки тьмы , это родители владыки ??

отпряНУла (от него)
Остальное понравилось

Очень зацепила меня эта история. я сделала паузу и прочитала историю родителей Магдея, многие моменты стали понятнее и теперь ещё более интересно, как будут развиваться события!