- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Седьмая жена для Владыки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636223018_41.png
Седьмая жена для Владыки
Элиз Холгер
Цикл: 4 Владыки. Можно читать отдельно!
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, отбор невест, любовь через преграды
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3859
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2330 в Любовное фэнтези
#1464 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
14.01.2021 — 19.06.2021
Аннотация к книге "Седьмая жена для Владыки"
**
❤️Приключения
❤️Жизнерадостная героиня/юмор
❤️Серьезный властный Владыка
❤️ Оборотень, ведьма, темный маг
ХЭ.
История Богини - https://litnet.com/shrt/PtTP
-
Эротическая фантастика502287Элиз Холгер 967737
-
Магическая академия536606Элиз Холгер 82636
-
Попаданцы в другие миры238787Элиз Холгер 262898
648 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо) Выздоравливайте! Вот это новости.. Очень надеюсь, что всё таки смогут быть вместе...
Ждём с нетерпением продолжения...Выздоравливай,не хворай....
Спасибо
Большое спасибо за большууууую проду :)
очень интересная прода, но что-то сложно все перепуталось . надо еще перечитать. Спасибо автору
Жду продолжения.очень завораживает.
Столько предсказаний и ни одного, где они будут вместе с ведьмочкой!!Спасибо!
Ох, сколько новой информации...
Если Лагиза - перерождение матери Асти, возможно ли, что именно она пытается помешать тому, чтобы ребята были вместе? Или, наоборот, специально создала тех тварей, чтобы вернуть дочь в родной мир и Соединить её с истинным?
Откуда Волшан узнал об Асти? Может, я что-то забыла, но не просто же так он нашёл её в другом мире. Кто-то помогает? Интересная, но крайне непонятная картина складывается...
Спасибо за главу! Вдохновения!
И здоровья))
Но ведь когда он её лечил, она поглощала его резерв,и наполнилась. Значит она не должна поглатить весь источник. А может мать Астери узнала, что она родила дочь ведьму,и таким способом собралась решить все дела. Запечатав ею магию и отправив в другой мир. Спасибо
Как грустно, что всё так случилось!(
Спасибо за продолжение)
Какая трагическая прода. Ведь Магдэй всемогуществен. Кто мешает ему, пытается извести, и за что?
странно и очень запутанно, думаю шанс у Асти и Макдея будет только после воспоминаний Лагезы, думаю именно она хотела иметь нескончаемый резерв магии, только зачем тогда она Асти отправила в другой мир? думала будет уместен торг?что-то совсем не понятны мотивы, зачем?родное дитя все же, либо что-то пророчили им?
Ну как же так? Когда уже все нормально будет...?!
Раз за разом все интереснее... выздоравливайте автор
I’m a shock
зачем он верит всем кому не попадя.Все вокруг врут ,кто во что горазд.Он правитель ,а почему то должен выполнять распоряжения своих подчиненных,как будто он мкрионетка какая то.Зизи у него на глазах мошеничает ,а он спокойно спускает ей это ,может еще и жениться на аферистке ,вдруг подданные настаивать будут
Избраница владыки тьмы , это родители владыки ??
Избраница владыки тьмы , это родители владыки ??
отпряНУла (от него)
Остальное понравилось
Очень зацепила меня эта история. я сделала паузу и прочитала историю родителей Магдея, многие моменты стали понятнее и теперь ещё более интересно, как будут развиваться события!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена