Книга. "Седьмая жена для Владыки" читать онлайн
Эксклюзив

Седьмая жена для Владыки

Цикл: 4 Владыки. Можно читать отдельно!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, любовь через преграды

Читать
Рейтинг:
3859
7939 659036

Текущий рейтинг:
#3087 в Любовное фэнтези
#1923 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 177 стр.

14.01.2021 — 19.06.2021


Аннотация к книге "Седьмая жена для Владыки"

Я должна пройти отбор невест и стать женой темного Владыки. Иначе меня быстренько вернут в свой мир, где мне осталось жить всего пару месяцев. Только есть один нюанс — я в любом случае могу умереть, если меня, как и шестерых предыдущих жен Владыки, не примет источник рода. Но, несмотря на это, я решила взять от жизни все. Даже влюбилась в темного и разгадала тайну своего рождения.
**
❤️Приключения
❤️Жизнерадостная героиня/юмор
❤️Серьезный властный Владыка
❤️ Оборотень, ведьма, темный маг
ХЭ.
История Богини - https://litnet.com/shrt/PtTP

648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2021, 17:34:11

спасибо! им удачи!

avatar
28.03.2021, 16:27:11

спасибо за долгожданную проду, ждала её с нетерпением))))

avatar
28.03.2021, 15:41:48

спасибо! за один день и две проды супер!!!! спасибо спасибо!!!!!

avatar
28.03.2021, 13:56:17

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
28.03.2021, 13:16:34

спасибо!

Книга идёт к концу? Что-то маловато страниц так...
Спасибо за проду!)

avatar
28.03.2021, 08:33:50

Интересная завязка сюжета и герои. Желаю вдохновения автору и терпения читателям.

avatar
28.03.2021, 01:13:29

Спасибо большое!

avatar
26.03.2021, 20:59:15

Доброго времени суток нашему автору и всем читателям.Рада что вы вернулись.❤❤❤

avatar
26.03.2021, 13:56:34

спасибо! ой пусть она спасет хранителя и у них все будет хорошо

avatar
26.03.2021, 12:23:01

Большое спасибо за продолжение!!!

Спасибо за продолжение! надеюсь, ей удастся удержать владыку от ошибки!
Искренне надеюсь, что Ваши дела налаживаются.

avatar
25.03.2021, 23:34:31

Уурра! Рада приветствовать Вас,дорогая Элиз))!!! С возвращением!
Ещё не читала продочку))),сразу пишу)))

avatar
25.03.2021, 23:26:26

С возвращением! Спасибо за продолжение, вдохновения Вам!

Лиз с возвращением, надеюсь все наладилось, скучали

оууу, если создатели соблаговолят,то если совместно они уничтожат Лагезу есть возможность быть вместе нашим голубкам

Автор, когда будет продолжение книги?

Элиз, я хочу сказать, что тех, кто как я готов терпеливо ждать, гораздо больше чем громко возмущающихся о нарушении сроков. В жизни бывает всякое, и если работу физическую можно через горе и силу сделать, то творчество через силу не получится, и вымученной на отвяжись книги нам уж точно не надо.
Вы пишете замечательную книгу, я очень привязалась к героям, но именно поэтому я буду ждать сколько бы выкладка продолжений ни заняла.

avatar
11.03.2021, 09:03:40

соболезную!!!! все наладится!!!! а мы любищие и верные читатели подождем столько сколько надо, а на неготивные отзовы не обращайте внимания. В жизни очень много стала зла. Но добро всеравно победит, мы с Вами!!!!!