Книга. "Седьмая жена для Владыки" читать онлайн
Эксклюзив

Седьмая жена для Владыки

Цикл: 4 Владыки. Можно читать отдельно!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, любовь через преграды

Читать
Рейтинг:
3859
7939 659033

Текущий рейтинг:
#3085 в Любовное фэнтези
#1924 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 177 стр.

14.01.2021 — 19.06.2021


Аннотация к книге "Седьмая жена для Владыки"

Я должна пройти отбор невест и стать женой темного Владыки. Иначе меня быстренько вернут в свой мир, где мне осталось жить всего пару месяцев. Только есть один нюанс — я в любом случае могу умереть, если меня, как и шестерых предыдущих жен Владыки, не примет источник рода. Но, несмотря на это, я решила взять от жизни все. Даже влюбилась в темного и разгадала тайну своего рождения.
**
❤️Приключения
❤️Жизнерадостная героиня/юмор
❤️Серьезный властный Владыка
❤️ Оборотень, ведьма, темный маг
ХЭ.
История Богини - https://litnet.com/shrt/PtTP

648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2021, 12:43:00

От Истинной не убежишь! Размечтался!
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
02.04.2021, 11:42:29

Няяя, молодец, забрала свое и теперь никому не отдаст! Свалить он решил, ну ну... Не выйдет!

avatar
02.04.2021, 07:38:45

спасибо! очень жду продолжение что же будет дальше

avatar
02.04.2021, 06:14:42

Ура! Спасибо вам большое за такую классную продочку

avatar
02.04.2021, 06:06:59

Спасибо за продолжение

avatar
01.04.2021, 09:21:41

Бегом к Владыке, пока он ничего не натворил безвозвратного!
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
01.04.2021, 08:01:33

спасибо!!!!!

avatar
01.04.2021, 06:38:35

Спасибо)

спасибо за продолжение. какой накал эмоций, буду держать кулачки за них, пускай всё получится!

avatar
29.03.2021, 22:09:14

щиро вдячна, чекаю продовження

avatar
29.03.2021, 00:54:37

Спасибо большое!!!

Спасибо за продолжение! пускай она успеет!

avatar
28.03.2021, 22:25:01

Спасибо за продолжение. Вообще творчество как всегда радует

Спасибо вам огромное!! Прям порадовали))

avatar
28.03.2021, 21:16:55

Ох ждём-ждём прям с нетерпением)!!! Вдохновения Вам,милая Элиз)!!!

avatar
28.03.2021, 21:14:09

спасибо! прям рада Вашему возвращению!!!! хоть бы успела!!!!!

avatar
28.03.2021, 17:36:29

В путь! На поиски Владыки!
Большое спасибо за продолжение!!!